Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Zaechka » 26 янв 2016, 08:02

solnce писал(а):И вот тогда ничего не получит ни жена, ни её дети...

А еще хуже, если женщина живет с мужчиной в гражданском браке. Тогда у нее вообще никаких прав, и ей приходится только надеяться на порядочность мужчины...
Но это уже не о любви. Это мы говорим о последствиях безрассудной любви, когда выходят замуж за непонятно кого, а потом оказываются ни с чем...
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение волшебство » 26 янв 2016, 21:31

Zaechka, вы не правы! Если люди вместе живут более полугода и есть свидетели, что смело можно подавать в суд на раздел того, что нажито в это время.
Но нужны опять же доказательства, что холодильник, к примеру, вы купили в этом году, а не два года назад.
Просто сейчас много таких вот "гражданских" браков в стране, поэтому и законы приняты соответствующие.
Думаю, то в ближайшем будущем станут таки популярны брачные договора.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Зима » 27 янв 2016, 22:14

Волшебство, не так все просто. Доказать в суде что-нибудь очень сложно, долго и не дешево. А если есть дети, то еще сложнее. Хорошо, если отцом ребенка будет считаться гражданский муж. Но часто ребенок считается с невыясненным отцовством. И этот ребенок не может претендовать на имущество своего папы. Так что этот папа вполне может выгнать женщину с ребенком на улицу...
Я дочку учу, что гражданские браки выгодны для мужчин, но не выгодны для женщин. Особенно если появляется ребенок, то женщине надо постараться зарегистрировать брак.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Elenka_p » 31 янв 2016, 22:44

Зима, если мужчина отказался признать ребенка своим, что женщина делает с ним рядом?!?!?!
Ведь во время беременности уже эти все вопросы обсуждаются.
Я не вижу ничего плохого в гражданском брака, пока дело не доходит до детей. Считаю, что ребенок должен рождаться исключительно в законном браке.
Если мужчина не хочет жениться, значит, он не любит женщину и смысла с ним жить нет совершенно никакого.
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение облак@ » 01 фев 2016, 21:03

Elenka_p писал(а):Зима, если мужчина отказался признать ребенка своим, что женщина делает с ним рядом?!?!?!

Не обязательно мужчина отказывается признать ребенка своим. Просто чтобы признать ребенка, надо приложить некоторые усилия. Многие не занимаются этим вопросом до тех пор, пока не понадобится. Ведь далеко не все люди такие ответственные, что не откладывают дела на потом. Я знала одну пару в гражданском браке, у которых и сейчас прекрасные отношения. Родился ребенок, большое счастье для папы и для мамы. Но папа начал доказывать свое отцовство, только когда ребенок уже в школу шел.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение пипетка » 27 дек 2016, 21:49

Если речь о том, как вернуть мужчину, который вас подозревает в измене, да еще и не уверен, что вы ему родили его ребенка, то не вижу вообще никакого смысла его возвращать.
Он не доверяет вам, и даже если вы его вернете приложив колоссальные усилия, то не долго он с вами пробудет, к сожалению.
Есть категория людей, которые всегда всех подозревают. И как бы вы им не доказывали, что ни в чем не виноваты, они не поверят вам и будут считать изменниками.
Иак смысл такие отношения возвращать?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение клякса » 28 дек 2016, 21:32

пипетка писал(а):смысл такие отношения возвращать?

Тоже считаю, что смысла нет.
Возвращать можно того, что любит вас и кого любите вы, но по какой-то глупой причине вы поссорились и расстались.
Вот тогда нужно проявить свою женскую мудрость и показать любимому, как вы его ждете. Но если он в вас не заинтересован, если для него отношения эти не важны, то пытаться его возвращать, это только оттягивать конец ваших отношений.
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Mikki » 29 дек 2016, 21:01

Хорошо, в вот если предположить, что люди любят друг друга, но расстались по глупости и теперь никто не хочет первым идти на примирение?
Как поступить девушке, если она понимает, что чем дольше они пребывают в ссоре, тем сложнее будет потом наладить отношения?
Вот что делать? В общем-то, это и есть главный вопрос темы - как вернуть любимого! :nez-nayu:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Лялька » 02 янв 2017, 10:41

Любимого можно вернуть, только если он сам хочет вернуться. Тогда способ найдется, стоит только немного подумать, что он любит и чем его привлечь. Но если он твердо решил уйти, то лучше это понять, осознать, и отпустить его. Пройдет время, и появится новая любовь. Тут важно учесть свои ошибки - почему первый любимый ушел, может я делала что-то не так. А не пытаться вернуть то, что никогда не сложится.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение клякса » 06 янв 2017, 22:10

Mikki писал(а):Хорошо, в вот если предположить, что люди любят друг друга, но расстались по глупости и теперь никто не хочет первым идти на примирение?

Если по глупости расстались и такие упёртые, что никто не может первым сделать шаг навстречу, то тут уже друзья, как мне кажется помочь должны и устроить им "случайную" встречу :))
Но это совсем не тот случай, о котором я писала выше!
Если оба хотят вернуть былые отношения, то все получится, нужно просто отбросить свою гордость обоим, только и всего!
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31