Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение клён » 07 янв 2017, 10:52

Мое отношению к возвращению былых отношений отражены вот на этой картинке. Если люди расстались, то скорее всего, это было не просто так и возвращаться нет смысла. Нельзя войти дважды в одну и ту же реку.
x0grFqvye48.jpg
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение цитрус » 08 янв 2017, 14:23

клён, бывают и исключения, когда отношения можно вернуть. Это касается молодоженов, которые разводятся в период, когда идет притирка характеров. Тогда часто можно по глупости развестись, но это будет неправильное решение, просто терпения не хватило.
Так что нельзя говорить однозначно, что никогда и ни за что не надо чинить то, что сломалось.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Лизбет » 09 янв 2017, 21:28

Согласна, бывают исключения! Моя сестра в прошлом году сошлась со своим первым мужем! И это после 20 лет разрыва и после 2 браков у неё и одного брака у него.
Сейчас живут вместе, общий их сын уже студент, а у неё еще двое детей от второго мужа.
Причем, встретились они случайно, у общих друзей, он пошел её провожать и так и остался :nez-nayu:
Так что все может быть, особенно, если все обиды уже давно забыты!
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Night » 11 янв 2017, 10:00

Верю, что через много лет разлуки из прошлых вновь возникших отношений может получиться толк. Потому что за годы, проведенные в разлуке, люди поменялись, стали мудрее. И когда они начинают снова жить вместе, то уже не допускают таких же ошибок, как раньше.
Но вот если расстались, а через месяц сошлись - то скорее всего, снова расстанутся. И не раз.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Настасья » 12 янв 2017, 13:07

Night, а мне кажется, то тут важную роль играет причина по которой расстались.
И еще чувства, ведь если есть любовь, то многое простить можно, особенно, если это расставание было первым в их отношениях.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение zumka » 12 янв 2017, 18:53

Настасья писал(а):Night, а мне кажется, то тут важную роль играет причина по которой расстались.
И еще чувства, ведь если есть любовь, то многое простить можно, особенно, если это расставание было первым в их отношениях.

Да, чувства - это чуть ли не самое главное. Любовь однозначно поможет простить и забыть, и закрыть глаза на ошибки и недостатки. Только, к сожалению, любовь редко живет долго, если ее не подпитывать. Еще, часто бывает, что у одного любовь все еще жива, а другой уже охладел.
В общем, мой совет - если любите, не расставайтесь по глупым поводам. Надо уметь прощать, мириться. Если он уйдет, то может и не вернуться. Разлучницы всегда готовы схватить то, что плохо лежит. Хороший мужчина долго не останется одиноким, так что лучше его не отпускать.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение редиска » 13 янв 2017, 22:51

zumka, хороший совет - уметь прощать и мириться... Только вот как на практике воплотить это в жизнь? :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение ponochka » 14 янв 2017, 10:34

редиска писал(а):zumka, хороший совет - уметь прощать и мириться... Только вот как на практике воплотить это в жизнь? :du_ma_et:

Не такой уж это хороший совет. Иногда не надо прощать и мириться. Иногда очень полезно обидеться и расстаться. Иногда жизнь вместе хуже, чем одиночество, которое может оказаться временным.
Так что я бы сказала, что умение уходить - такое же ценное, как и умение прощать и мириться. Главное, понять, когда что лучше.
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение трюфель » 14 янв 2017, 11:51

редиска писал(а):zumka, хороший совет - уметь прощать и мириться... Только вот как на практике воплотить это в жизнь? :du_ma_et:

На практике иногда достаточно, чтобы какой-нибудь хороший человек вовремя посоветовал простить.
У меня так было. Я на мужа обижалась несколько недель. Причем сейчас уже повод совершенно не помню, а тогда он мне казался супер-важным. И вот наш друг семьи как-то сказал мне невзначай, ни на чем не настаивая: "Прости его, он хороший.." И все, вся моя злость испарилась в один миг, я вдруг поняла, что это я не права, что ссорюсь бесконечно, что такая жесткая и непримиримая.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение сапфир » 15 янв 2017, 20:57

трюфель, и что дальше было? Вы первая пошли на примирение?
Или ждали пока муж к вам опять подойдет с извинениями и вы наконец-то услышите его и простите :-):
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31