Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Zefir » 16 окт 2018, 15:13

сонюшка писал(а):Странно... Я такого не наблюдала. Но как же дети могут сидеть в колясках и не плакать?

Так что бы не плакали, им как раз и дают еду :nez-nayu:

la_luna писал(а):Ну зачем? Зачем ему это печенье, оно же не только не полезное, но и вредное для ребенка! Ладно бы еще, яблочко дали... Я уж не говорю про конфеты и снеки, это вообще мрак.

А зачем вообще нужна какая-то еда на улице? Ребенка обычно кормят и идут гулять! Какая необходимость его сразу же чем-то пичкать? Если бы мама водила за ручку, показывала что-то интересное, катала бы на качельке, то и есть было бы некогда. А чтобы молча сидел в коляске как и нужна еда :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение сонюшка » 17 окт 2018, 12:42

Zefir писал(а):А зачем вообще нужна какая-то еда на улице? Ребенка обычно кормят и идут гулять! Какая необходимость его сразу же чем-то пичкать? Если бы мама водила за ручку, показывала что-то интересное, катала бы на качельке, то и есть было бы некогда. А чтобы молча сидел в коляске как и нужна еда :ne_vi_del:

Вообще то, я могу понять перекус на улице, если мама хочет погулять с ребенком подольше, а не вести его домой обедать. Но конечно, обычно причина не эта...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Zefir » 19 окт 2018, 13:34

сонюшка, а когда нужен перекус? Вот к примеру ребенок позавтракал в 9 часов и пошли они с мамой на улицу. Когда ребенок по-вашему проголодается и нужно будет срочно его кормить?
Да и разве может полноценный обед быть на улице? Я понимаю, что бывают такие случаи, но никак не каждый день.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Tany » 20 окт 2018, 17:22

Zefir писал(а):сонюшка, а когда нужен перекус? Вот к примеру ребенок позавтракал в 9 часов и пошли они с мамой на улицу. Когда ребенок по-вашему проголодается и нужно будет срочно его кормить?
Да и разве может полноценный обед быть на улице? Я понимаю, что бывают такие случаи, но никак не каждый день.

Ну так ребенок позавракает, потом еще у мамы какие-то дела есть, потом надо одеться, а с ребенком это долго. Часа два от еды до прогулки пройдет. А если гулять, допустим, часа три, то за это время, если ребенок двигается, бегает, то он может оказаться очень голодным. А у моей подруги, к примеру, сын, если голодный, то становится очень капризным и агрессивным. Так она его старается покормить вовремя, иначе очень тяжело будет его забрать с прогулки и накормить - он сам не понимает, что хочет есть, а только устраивает истерику и не слушается маму, что бы она ему ни говорила.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Samaya » 25 окт 2018, 13:24

Tany, вы пишете про какую-то другую неорганизованную маму или это ваш личный опыт?
Дела мама вполне может сделать пока ребенок спит утром, потом покормила и идет на прогулку.
И гулять же не обязательно три часа :ne_vi_del:
Если кушает ребенок каждые 4 часа, то покормила завтраком в 9, пусть вышла на улицу в 10 (дела были), погуляла до 12:30, пришла домой и в 13 часов покормила. А чем проблема?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение зверобой » 27 окт 2018, 16:34

Samaya, гулять можно и по полчаса в день. Но я считаю,что чем дольше, тем лучше. И три часа прогулки - не так уж много. Особенно, если загулять куда-то подальше, в парк хотя бы. Или в лес. И взять с собой термос с горячим чаем и бутерброды. Это лучше, чем сидеть в песочнице с ребенком, скучать, а потом кушать манную кашку.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Samaya » 02 ноя 2018, 11:06

А бутерброды - это вы для какого возраста предлагаете?
В песочнице почему хуже, если есть и другие детки? Это лучше, чем одному в лесу бродить.
Только площадка должна быть не возле проезжей части.
У нас вот лес далеко, до парка тоже ехать нужно, не вижу смысла это делать, если мой дом находится в километре от дорог.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение по4емуха » 03 ноя 2018, 11:34

Samaya, вы точно считаете, что в песочнице лучше? В грязном песке, куда ходят бродячие кошки? Каждый день одно и то же?
А как же свежие впечатления для ребенка, природа, веточки-листики? Если вам кажется, что ребенку скучно одному с мамой, то возьмите с собой еще одну маму с ребенком того же возраста.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Наргиz » 05 ноя 2018, 17:22

Грязный песочник и от родителей тоже зависит. Мы с родителями сбрасывались, покупали машину песка и завозили на площадку, что делать, если никому, кроме нас это не нужно :((
По поводу одно и то же, то не соглашусь с вами, потому что главное для ребенка - это научить общению с другими детьми, а потом уже веточки-листочки. Они, кстати, и на площадке есть, если вы в своей жизни хоть одно дерево рядом с домом посадили :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение сонюшка » 06 ноя 2018, 17:44

Наргиz писал(а):По поводу одно и то же, то не соглашусь с вами, потому что главное для ребенка - это научить общению с другими детьми, а потом уже веточки-листочки. Они, кстати, и на площадке есть, если вы в своей жизни хоть одно дерево рядом с домом посадили :nez-nayu:

Все это теория, не подкрепленная моим опытом. Я с дочкой сидела в песочнице, а подруга с сыном и дочкой гуляли по полям, по лесам. И что же вы думаете? У нее дети очень общительные, умеют за себя постоять, легко заводят друзей. А моя - одиночка, которая совсем не понимает других людей и не знает, как с ними себя вести... И не хочет учиться, ей это не надо...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31