Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вернуть любимого человека?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение мяушка » 16 янв 2017, 16:40

сапфир писал(а):трюфель, и что дальше было? Вы первая пошли на примирение?
Или ждали пока муж к вам опять подойдет с извинениями и вы наконец-то услышите его и простите :-):

А вы после ссоры разве всегда миритесь? У нас с мужем часто ссоры проходят сами по себе, никто не подходит с извинениями, просто ссора забывается, и никто о ней не вспоминает больше. Ведь не всегда можно прийти к общему мнению, и поэтому если каждый будет настаивать на своем, то ссоры будут очень долгими. А так, мы просто забываем об этом, и продолжаем жить, как ни в чем не бывало.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Mikki » 17 янв 2017, 21:18

Мне повезло, у меня всегда муж подходит первым. Даже если очень серьезно поругались, то через пару часов, он меня о чем-то спрашивает, как ни в чем не бывало, а я также отвечаю.
Поэтому у нас не бывает длительных ссор. А вот у сестры иначе, они если ссорятся, то могут неделями не разговаривать и никто первым не начнет.
Не представляю, как так можно жить, понятно, что каждый считает себя правым, ну так что теперь? Разводится? Я уже предлагала ей установить график и мириться по очереди :-):
Не хочет...
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Ware4ka » 19 янв 2017, 09:53

Mikki писал(а):Не представляю, как так можно жить, понятно, что каждый считает себя правым, ну так что теперь? Разводится? Я уже предлагала ей установить график и мириться по очереди :-):
Не хочет...

А ведь вы хорошую мысль подали своей сестре. Почему она не хочет? Вы у нее не спрашивали, какие у нее аргументы против? Если бы мы с мужем так ссорились подолгу, то я обязательно предложила бы ему такой способ, когда он был бы в хорошем настроении. И мне кажется, что он бы согласился. Ведь это очень неприятно для обоих - так вот жить в напряжении и в обиде. Надо с этим что-то делать. Ведь и дети страдают, когда родители часто сердитые и в плохом настроении.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Marishka » 17 ноя 2017, 14:12

Ware4ka, да понятно, какие могут быть аргументы. Есть люди, которые себя во всем считают правыми и им не докажешь, что в любой семейной ссоре виноваты обычно оба. Может кто-то меньше, кто-то больше, но - оба!!!
Неделями не разговаривать с мужем - это жесть! Тут действительно страдают дети в первую очередь, потому что такие отношения невозможно назвать нормальными :(((
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение сонюшка » 17 ноя 2017, 21:20

Ну, тут скорее всего, нашла коса на камень. Два лидера встретились и вот не могут нормально ужиться под одной крышей. Каждый хочет быть главным, поэтому и не может уступить. Сложно в таком случае прекратить ссоры, я даже считаю, что невозможно.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Katrin » 21 ноя 2017, 20:28

сонюшка, то есть ссоры прекратить невозможно, а жить вместе, неделями не разговаривая - возможно?
Мне кажется, что эти люди просто не хотят попробовать жить иначе. Уперлись как бараны и хотят уступать.
Пусть бы им кто-то советовал хорошего семейного психолога, слышала не мало случаев, когда люди после такого общения менялись и о разводе речь уже не шла, хотя изначально семья приходила к специалисту с твёрдым убеждением, что это не поможет и развод неминуем... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение pipa » 22 ноя 2017, 19:28

А я ни разу в реальной жизни не встречала людей, которым бы помог психолог... Вот в интернете на форумах, правда, читала о таких случаях. Но среди моих знакомых нет никого, которому бы психолог помог. А вот негативный пример есть, когда люди ходили по психологам, оставили им немало денег, а результата не было.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Зайчик » 23 ноя 2017, 22:05

pipa, а много ваших знакомых посещают психолога?
У меня вот вообще таких нет. И не потому, что проблем не существует у людей, а потому, что нет доверия к этому специалисту, почему-то :du_ma_et:
Да я и сама не пошла бы, наверное, и объяснить не могу конкретно почему :du_ma_et:
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение wiwa » 25 ноя 2017, 18:45

Зайчик писал(а):Да я и сама не пошла бы, наверное, и объяснить не могу конкретно почему :du_ma_et:

А я могу объяснить, почему не хожу к психологам :-): Денег жалко и лень. Хотя мне подруга рекомендовала психологиню, о которой много хороших отзывов. Но она и берет дорого. Да и ходить к ней надо долго, то есть много времени потратить на это.
Так что пошла бы к психологу только в крайнем случае, если бы совсем сложная проблема, с которой невозможно смириться и если бы я пришла к выводу, что сама с ней не справлюсь.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Как вернуть любимого человека?

Сообщение Жека » 26 ноя 2017, 21:50

Для меня важно знать, как всё слажено в жизни самого психолога :)))
У нас есть школьный психолог, который помогает детям, но я знакома с соседкой нашего психолога, и там в семье всё плохо и в отношения с детьми и в отношениях с мужем. Чем может помочь психолог, если он в своей жизни не может порядок навести?!?!?!
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31