Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Спать вместе или раздельно?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Медовая » 22 окт 2017, 19:41

виля писал(а):А по теме, то вспомнилось устройство от храпа из старого фильма "Женатый холостяк" :ps_ih:

Так вы отстали от жизни! :)))
Есть современные устройства, только мужчина должен понимать, что его храп мешает любимой женщине и пойти к доктору, чтобы он посоветовал какое именно устройство подойдет в этом конкретном случае.
Вот смотрите, как миленько может выглядеть муж:

Изображение
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение mimishka » 23 окт 2017, 19:23

АААА :sh_ok: ;;-)))
Нет, только не это. Пусть лучше храпит, чем спать рядом с таким чудищем.
Так жалко этого мужчину! Он не задохнется в этой жуткой маске? Как он дышит-то только, бедненький.
Нет, уж лучше беруши...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение пилюля » 23 окт 2017, 21:30

Ну, как я понимаю, это устройство помогает дышать мужчине через нос без затруднения.
Это, наверное, полезно, так спать, ведь храп - это не очень хороший симптом.
Но вы правы, я не представляю, как можно спать рядом с мужчиной в подобном "убранстве"?!?!? :sh_ok:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Азалия » 24 окт 2017, 19:50

Может, это и полезно, спать в такой сбруе, в чем я лично сомневаюсь. Но вот я представила, что это на меня надели такое приспособление. так я бы ни за что не смогла заснуть, пока не сорвала бы с себя это. Ведь ни повернуться, ни перевернуться, чтобы не нарушить это все, да и давит наверняка со всех сторон.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение черёмуха » 25 окт 2017, 15:03

Да, думаю. что перевернутся на другой бок и не нарушить это сооружение будет сложно.
Тогда жене придется следить за мужем, чтобы с него во сне не спала "сбруя" :ps_ih:
Если хочет спать в тишине, то придется чем-то жертвовать :nez-nayu:
Но мне кажется, что могут быть и другие варианты, гораздо проще, чем тот, что на фото.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение сонюшка » 25 окт 2017, 19:53

черёмуха писал(а):Да, думаю. что перевернутся на другой бок и не нарушить это сооружение будет сложно.
Тогда жене придется следить за мужем, чтобы с него во сне не спала "сбруя" :ps_ih:
Если хочет спать в тишине, то придется чем-то жертвовать :nez-nayu:

Ну да, всю ночь сидеть и смотреть на мужа, чтобы он не поворачивался и не сорвал с себя эту штуковину :-): Зато он не будет храпеть, и будет тишина. Но выспаться жене все равно не удастся :-):
Ну что я могу сказать, если бы я предложила мужу спать вот в такой штуке, он бы мне такое ответил, что страшно представить... Так что я и пробовать не буду во избежание :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Дамира » 27 окт 2017, 22:10

Ага, всё как всегда...
Жалеем мужа, но не жалеем себя... Готовы не спать и терпеть храп мужа, лишь бы муж высыпался.
А на что он готов ради вас?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Бель » 28 окт 2017, 14:31

Дамира писал(а):Ага, всё как всегда...
Жалеем мужа, но не жалеем себя... Готовы не спать и терпеть храп мужа, лишь бы муж высыпался.
А на что он готов ради вас?

Ну тут вы не правы. Вы так рассуждаете, как будто муж виноват в том, что он храпит. Как будто он становится плохим из-за своего храпа. И как будто ему не нужно высыпаться, если он храпит. Ну пусть он всю ночь не спит, а потом утром идет на работу, да денег приносит побольше. Так будет правильно?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Богдана » 29 окт 2017, 18:52

Ну при чем тут виноват, что храпит? Хотя... виноват, если не идет к врачу и не пытается выяснить причину своего храпа.
Ведь вполне возможно, что ему можно помочь, а он своим бездействием отравляет жизнь жене, которая не может выспаться.
Вот и получается, что женщина готова терпеть, потому что любит и жалеет мужа. А мужчина в свою очередь не готов даже попытаться справиться с проблемой ради своей жены :(((
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Спать вместе или раздельно?

Сообщение Серена » 30 окт 2017, 18:37

Богдана, вы представляете, какие бы очереди были у врачей, если бы все храпящие мужчины пошли к ним на прием? Ведь храпят почти все. Да и без толку этот поход, пока еще не придумали лекарство от храпа. Врач мог бы взяться обследовать мужчину, особенно в частной клинике. Это же золотое дно - можно обследовать до бесконечности, найти тысячу причин, выжать из пациента все деньги. Только вот вылечить не удалось бы.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31