Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уйти или остаться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Уйти или остаться?

Сообщение джема » 11 окт 2017, 13:50

акварельк@ писал(а):смотря какой возраст у девочки и ее кавалеров. Если речь идет о подростках, то вполне может все ограничиваться поцелуями. А потом она мальчиков бросает, но не требовать же им назад свои подарки. Это мужчины постарше бывают меркантильными, а подростки не считают деньги, все равно не свои, а родительские.


Если речь о подростках, то какие они могут дарить подарки? Речь была о цветах в том чисел и кафешках! Вы видели подростков, которые дарят девочкам цветы? Скорее всего речь о девушках 17-18 лет и старше, как мне кажется.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Уйти или остаться?

Сообщение акварельк@ » 11 окт 2017, 17:11

А подростки сейчас не дарят девочкам цветы? :-( Неужели этот обычай уходит в прошлое... Мне жаль, если так. Я знаю, что в других странах гораздо реже дарят девушкам цветы, это только у нас цветочный бизнес очень развит. Хотелось бы, чтобы так и оставалось. Ведь это так приятно, когда парень дарит букетик, хотя бы недорогой.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Уйти или остаться?

Сообщение чулок » 12 окт 2017, 21:35

акварельк@, вы цены на цветы видели?
Подростки не зарабатывают, а берут деньги у родителей. Так лучше в кино повести девушку или на какие-то развлечения, чем цветы купить за те же деньги.
А еще отличный вариант для подростков антикафе - особенно в холодную пору года, а если бы еще и направленность была подростковая, то такие заведения никогда бы не пустовали.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Уйти или остаться?

Сообщение mimishka » 13 окт 2017, 17:20

чулок, так в антикафе чаще всего подростки и тусуются. Им там интереснее всего. Подруга моей дочки там два раза праздновала день рождения. Все были довольны. Еще студентов там много, но подростков, как я понимаю, больше всего. Мне нравится, что там выпивка запрещена, отличный формат кафе для молодежи. Приучают к здоровому образу жизни и приличным развлечениям.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Уйти или остаться?

Сообщение pecok » 14 окт 2017, 19:40

Toy писал(а):со временем обнаружилось, что парень не такой хороший, как мне казалось...
на горизонте появился другой. Красивый, уверенный в себе, внимательный... Он мне нравится больше. Но может быть, я просто с ним мало знакома? Что же лучше - синица в руках или журавль в небе?

Эх, самый сложный вопрос - это вопрос выбора. Но мне кажется, что при таком раскладе ни одного, ни другого вы не любите.
Вам просто нужны отношения, чтобы не быть одной, вот и всё.
Познакомитесь ближе со вторым и вполне может оказаться, что и он не такой хороший, как вам показалось сначала :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Азалия » 15 окт 2017, 10:22

Да, я тоже считаю, что любви нет ни к кому из этих двоих парней. Но это не значит, что нужно обоих бросать. Если любви пока нет ни к кому, то это же не значит, что нужно быть обязательно одной. Можно пока встречаться с тем, кто больше нравится, а там может, и любовь придет. Расстаться всегда успеется. В молодости ведь не хочется быть одной.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Уйти или остаться?

Сообщение джема » 21 окт 2017, 21:47

А почему обоих бросать?
Она с ними встречается, ей это не в тягость, так не вижу смысла отказываться от женихов.
Может как раз время покажет, что она имеет чувства к одному из них :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Уйти или остаться?

Сообщение зверобой » 22 окт 2017, 10:43

джема, но с двумя встречаться - это значит, обманывать обоих. И может так случиться, что они узнают об этом, и может дойти даже до драки между ними. Или они оба бросят девушку. Так что все же лучше выбрать кого-то одного.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Медовая » 22 окт 2017, 19:38

Почему обманывать? Они же не спрашивают её с кем она еще встречается? Так в чем она их обманывает?
Разве не имеет права человек выбирать?
Это если она будет что-то обещать парню, но выполнять это не собирается, то это будет заведомый обман.
Правда, если она спит с обоими, то это уже подло, как мне кажется.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Уйти или остаться?

Сообщение mimishka » 23 окт 2017, 19:20

Медовая, а есди не спит, но целуется с обоими? Мне кажется, это тоже некрасиво, хотя бы не назвала это подлостью.
Вот если только на стадии ухаживаний отношения, то можно крутить головы и двоим, и десятку. Это в женской натуре, стараться, чтобы вокруг было побольше кавалеров, и не стоит с собой бороться.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31