Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уйти или остаться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Уйти или остаться?

Сообщение печенька » 27 дек 2016, 23:02

Toy писал(а):на горизонте появился другой. Красивый, уверенный в себе, внимательный... Он мне нравится больше. Но может быть, я просто с ним мало знакома? Что же лучше - синица в руках или журавль в небе?

Советую вам не торопиться. Не обещайте ничего ни одному, ни другому и присматривайтесь по внимательнее к этому новому парню.
Вполне может быть, что это и есть та ваша вторая половинка, которую все мы мечтаем найти.
НО! В то же время, после более близкого знакомства может оказаться, что все перечисленные вами положительные качества - это просто напускное, чтобы привлечь девушку.
И вот тогда как раз может и оказаться, то ваш первый парень лучше второго во вех отношениях.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Zaza » 28 дек 2016, 22:01

А честно ли это будет по отношению у ним обоим?
Понятно, что для девушки - это прекрасный выход, но разве только о себе думать нужно?
Я не считаю, ваш совет, печенька, правильным...
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Зима » 29 дек 2016, 09:15

Zaza, а мне кажктся, прекрасный совет - не торопиться. В этом нет ничего нечестного. Время все расставит на свои места. Со временем станет понятно, кто из этих парней лучше и больше нравится. А может быть, обоих придется бросить.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Уйти или остаться?

Сообщение засоня » 30 дек 2016, 22:10

Зима писал(а):Zaza, а мне кажктся, прекрасный совет - не торопиться.

Не торопиться - это очень правильный совет, тут спорить никто не будет
А вот встречаться с двумя, да еще все делать так, чтобы каждый из них не заподозрил о существовании другого - это разве честно?
Ведь если бы мужчина по отношению у нам так поступил, то мы не поскупились в негативных словах в его адрес, разве нет?
Так почему же такое поведение девушки вы считаете нормальным? :du_ma_et:
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Уйти или остаться?

Сообщение сахара » 02 янв 2017, 12:48

засоня писал(а):
Зима писал(а):Zaza, а мне кажктся, прекрасный совет - не торопиться.

Не торопиться - это очень правильный совет, тут спорить никто не будет
А вот встречаться с двумя, да еще все делать так, чтобы каждый из них не заподозрил о существовании другого - это разве честно?
Ведь если бы мужчина по отношению у нам так поступил, то мы не поскупились в негативных словах в его адрес, разве нет?
Так почему же такое поведение девушки вы считаете нормальным? :du_ma_et:

А что понимать под словами "Встречаться"? Если это просто гулять вместе, ходить в кино и кафе, то можно и с двумя это делать, и с тремя. Никакой измены в этом нет. А вот уже если спать с одним, или даже с двумя одновременно, то это, конечно, уже нечестно и должно осуждаться.
Я встречалась в свое время и сразу с двумя, но не спала с ними. И не считаю, что поступала так уж плохо. Может быть, разве что, немножко некрасиво.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Samaya » 03 янв 2017, 15:47

сахара писал(а):Я встречалась в свое время и сразу с двумя, но не спала с ними. И не считаю, что поступала так уж плохо. Может быть, разве что, немножко некрасиво.

Но каждый из них был уверен, что он у вас один, так ведь?
В такой ситуации нужно себя поставить на место этих мужчин. Вот представьте, что вы встречаетесь с парнем, проводите с ним время, понимаете, что вы ему нравитесь и так далее.
А тут вдруг выясняете, что он с вами встречается по понедельникам/средам/пятницам, а с другой барышней так же приятно проводит время в остальные дни.
Вот вы бы как отреагировали? Вряд ли бы обрадовались и вряд ли бы поняли его мотивы, даже если бы он и не спал с вами :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Ware4ka » 05 янв 2017, 09:22

Samaya, но это же частое явление. И парни так поступают, и девушки. У дочки сейчас подружка меняет кавалеров каждую неделю :-) И все они ей дарят подарки, цветы, водят в кафешки и на прочие развлечения. Просто красивая девочка, много желающих с ней встречаться. А моя дочка слишком честная, если кто-то один у нее будет, никогда не позволит себе обманывать его. Мне кажется, это качество не очень хорошее для жизни, нельзя быть такой честной и правильной.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Богдана » 10 окт 2017, 11:59

А где эта подружка берет такую толпу кавалеров, которые готовы её водить по кафе, дарить подарки и ничего не иметь взамен?
Может девочка чего-то не договаривает? Кто будет терпеть, что подарок от него приняли, в кино/кафе сходили, а на следующий день отшили и уже ждут подарка от других кавалеров?
Разве что барышня чем-то платит, за такое внимание к себе, тогда всё становится на места :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Уйти или остаться?

Сообщение бабайка » 10 окт 2017, 13:00

Ну, может и "платит", а иначе бывшие кавалеры бы ждали бы её за углом и требовали бы объяснений.
Если они спокойно реагируют на то, что у неё каждую неделю другой, то явно здесь всё не так просто :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Уйти или остаться?

Сообщение акварельк@ » 10 окт 2017, 16:00

бабайка, смотря какой возраст у девочки и ее кавалеров. Если речь идет о подростках, то вполне может все ограничиваться поцелуями. А потом она мальчиков бросает, но не требовать же им назад свои подарки. Это мужчины постарше бывают меркантильными, а подростки не считают деньги, все равно не свои, а родительские.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31