Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уйти или остаться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Уйти или остаться?

Сообщение Arina** » 31 янв 2016, 14:27

Снежа писал(а):Toy, просто ваш Вова не рассматривает вас, как девушку. Он, как я поняла, находится сейчас в поиске. Вы ему нравитесь, но он вас не любит и продолжает искать ту, что заставит биться его сердце сильнее! :nez-nayu:

Есть такие парни, которые всю жизнь находятся в поиске. Был у меня такой знакомый. И за мной ухаживал, и еще за десятком других девушек. А потом три жены сменил, и все еще находится в поиске до сих пор. Он мне как-то признавался, что для мужчины такое состояние естественное, и очень трудно соблюдать верность жене. Но мне кажется, что он и не пытался быть верным никогда.
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Tatuska » 31 янв 2016, 21:46

Arina**, тоже может быть, только тогда сам собой возникает вопрос - зачем нужен такой муж?
Для замужества нужен человек, который хочет семью. Тогда есть все шансы, что семейная жизнь получится.
Поэтому тут даже вопрос не стоит - уйти или остаться.
Правда тут вопрос в другом - я так понимаю, что ни один, ни другой не предлагает замужество? Возможно, он оба не готовы к семье :du_ma_et:
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Уйти или остаться?

Сообщение облак@ » 01 фев 2016, 20:13

Tatuska писал(а):Правда тут вопрос в другом - я так понимаю, что ни один, ни другой не предлагает замужество? Возможно, он оба не готовы к семье :du_ma_et:

Мне тоже так показалось. Так в таком случае неважно, кого из них выбрать. Оба эти парня - явление временное. Если не хочется оставаться одной, можно пока продолжать отношения с любым из них, кто больше нравится. Но надо понимать, что не стоит затягивать эти отношения надолго. И не очень расстраиваться, когда они закончатся.
Придет еще любимый человек, и тогда такие вопросы просто не возникнут!
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Toy » 02 фев 2016, 21:56

облак@ писал(а):Придет еще любимый человек, и тогда такие вопросы просто не возникнут!

А если этого не случится еще долго или вообще никогда? Сколько мне ждать придется, неизвестно. И что же, все это время я должна быть одна? Или в поиске, как Вова? Это не по мне.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Соня » 02 фев 2016, 23:01

Toy, вы в другой теме писали, что еще очень молоды и возраст вас не поджимает!
И, что и замуж вы не хотите, так ведь? Так что же вас так беспокоит?
Если вам приятно общение с кем-то из них, то оставайтесь, а если нет, то уходите. Не вижу проблемы!
Но вы ни одного, ни другого не любите - это точно, иначе бы этот вопрос просто не возник у вас :nez-nayu:
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Toy » 02 фев 2016, 23:15

Соня, возраст меня не поджимает! Но возраст как раз такой, что хочется романтики и прогулок под луной. Хотя может вы правы и я их обоих отправлю куда подальше. Но чуточку попозже :-):
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Lara » 03 фев 2016, 14:00

А смысл чуточку попозже расставаться с ними?
Вы сами к ним привыкаете и им даёте надежду. Чем дольше вы будете вместе, тем сложнее будет потом расставаться.
Да и отказавшись от этих отношений у вас будет больше возможностей встретить кого-то другого.
Ведь может вас увидит какой-то хороший парень, вы ему понравитесь, но он к вам не подойдет, потому что вы будете с другим :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Cor » 03 фев 2016, 14:43

Лара, а может быть и наоборот. Парни часто стесняются подойти к девушке, особенно если она кажется им слишком неприступной. Поэтому часто им легче отбить девушку у другого, чем подойти к той, которая ни с кем не встречается. Так часто бывает, может, еще дух соперничества играет роль. Или парень думает, что если девушка ни с кем не встречается, то она никому не нравится, и тоже не хочет к ней подходить.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Зуля » 03 фев 2016, 20:54

Cor писал(а):Поэтому часто им легче отбить девушку у другого, чем подойти к той, которая ни с кем не встречается.

Странная теория, если честно. Если девушка встречается с парнем, то подло пытаться отбивать её, разве нет?
Зачем такой парень нужен, ведь он и в других вопросах может подло поступать.
Я считаю, что если чувствуешь, что это не твой человек, то не стоит терять на него время. Глупо встречаться только потому, что никого другого в данный момент нет. Хотя согласна, что многие так делают, особенно, если парень может себе позволить ночные клубы, кафе и хорошие подарки.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Cor » 04 фев 2016, 18:38

Зуля писал(а):
Cor писал(а):Поэтому часто им легче отбить девушку у другого, чем подойти к той, которая ни с кем не встречается.

Странная теория, если честно. Если девушка встречается с парнем, то подло пытаться отбивать её, разве нет?

А почему подло? В любви каждый сам за себя. И пока девушка не замужем, она считается свободной. Нехорошо отбивать у друга, но если парни мало знакомы, то почему нет? И это происходит очень часто. Я считаю это нормальным поведением.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31