Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уйти или остаться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Уйти или остаться?

Сообщение пилюля » 23 окт 2017, 21:18

mimishka писал(а):Медовая, а есди не спит, но целуется с обоими?

А вы считаете это изменой и подлостью?

Спит не спит, целуется не целуется - это её личное дело! Мужчины привыкли жить ради себя и в свое удовольствие, а если так поступает девушка, то тут же все готовы её обсудить и обозвать подлой.
Это справедливо по-вашему?
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Азалия » 24 окт 2017, 19:47

пилюля, я считаю, что ни мужчины ни женщины не должны так поступать. Я ни в коем случае не считаю, что если у мужчины несколько девушек, то ему это простительно. Это тоже подло с его стороны. Но и девушка не должна так поступать.
А бывают такие девушки не реже, чем такие мужчины.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Zefir » 25 окт 2017, 14:50

Если девушка находится в поиске отношений, то она имеет полное право встречаться в некоторыми парнями.
Но если девушка/юноша уже находятся в отношениях, друг другу признались в чувствах и строят планы на будущее, то встречаться одновременно с другими парнями/девушками - это и подлость и предательство.
Но не все так считают, некоторые ведь и в браке с другими не только встречаются, но и спят :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Уйти или остаться?

Сообщение сонюшка » 25 окт 2017, 19:44

Zefir, тоже так считаю. Но парни могут считать иначе. Если девушка сходила с парнем в кино или в кафе, то он уже обычно начинает считать, что имеет на нее права, и она уже не может пойти в кино с кем-то другим. Если было свидание, то парень считает, что она должна быть ему верна... И если узнает, что она встретилась с кем-то другим, то будет скандал.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Дамира » 27 окт 2017, 22:33

сонюшка писал(а):[Если было свидание, то парень считает, что она должна быть ему верна... И если узнает, что она встретилась с кем-то другим, то будет скандал.

Ну, это какой-то не адекватный совсем парень. Если люди не в отношениях, то о каком скандале может идти речь?
Разве что очень молодые люди так себя ведут, но я таких историй не встречала, наоборот, люди сейчас не торопятся друг другу в любви клясться, пока не будут уверены, что это настоящие чувства.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Бель » 28 окт 2017, 17:57

Дамира, вы явно общаетесь только с интеллигентными людьми :-): Я знаю мужчин, которые готовы клясться в любви всем подряд, и совсем не считают это неправильным. Они говорят, что обманывать девушек нормально, чтобы добиться своей цели. А если такой мужчина еще и женат, то ему тем более выгодно признаваться в любви любовнице, чтобы она от него не сбежала и не заставляла разводиться с женой.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Наргиz » 28 окт 2017, 21:16

Ну так понятно, что есть категория мужчин, готовых признавать в любви первой встречной лишь бы затянуть в койку.
Но такие все равно отношений не строят. Переспали пару раз и новых приключений ищут.
А женатых мужчин, которые умалчивают об этом, вообще наказывать по закону нужно.
Жаль, что нет таких законов, потому что депутатам это не выгодно, они ведь и сами не без греха :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Уйти или остаться?

Сообщение тень » 29 окт 2017, 17:34

Наргиz писал(а):А женатых мужчин, которые умалчивают об этом, вообще наказывать по закону нужно.
Жаль, что нет таких законов, потому что депутатам это не выгодно, они ведь и сами не без греха :nez-nayu:

Не знаю, выгодно ли это депутатам, им все равно законы не писаны... Но доказать, что мужчина вред, будто бы он не женат, никак нельзя. Ведь врут обычно наедине, без свидетелей. Да и врать законом не запрещено, о чем угодно можно соврать.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Тото » 19 сен 2018, 15:35

тень, да ну прям, врут наедине и без свидетелей :))
Чего им боятся? Часто еще и группа поддержки у таких "честных" представителей закона есть, которая помогает им доказывать, что его вранье - это правда...
Причем, делают они это совершенно безнаказанно :((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Серена » 19 сен 2018, 18:24

Значит, нечего надеяться на закон. Нужно жить своим умом, и стараться не верить вранью. Если быть достаточно скептической, и проверять чужие слова, то риск стать жертвой вруна уменьшается в разы.
Можно сказать, что доверчивые люди сами виноваты, что их обманывают. Обманщики были, есть и всегда будут. Так что не нужно быть наивными, вот и все.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31