Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уйти или остаться?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Уйти или остаться?

Сообщение bambuk » 17 ноя 2018, 11:42

Да и в адвокатской конторе могут сказать что угодно. Им же выгодно, чтобы их сотрудник получил дело, они с этого будут иметь процент. Нет, такая информация должна быть в открытом доступе, тогда только будет прозрачно все.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Уйти или остаться?

Сообщение редиска » 06 июл 2019, 19:55

Адвоката редко кто нанимает от потолка. Всегда ищут по рекомендациям знакомых.
Выигранные дела - это хорошо, но ведь вполне возможно, что этот адвокат берется только за беспроигрышные дела, поэтому и статистика такая.
Его же не могут нанимать только те, что 100% во всем прав и этому имеет неопровержимые доказательства.
В таких случаях и адвокат не нужен :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Уйти или остаться?

Сообщение wiwa » 07 июл 2019, 09:05

редиска, не знаю, кто как ищет адвокатов. Но вот у меня нет ни одного знакомого, который бы пользовался услугами адвоката. Или мне не рассказывали. Так где вот я должна была бы искать адвоката, если бы он мне понадобился? Первое, что приходит на ум - я бы пошла рыться в интернете, искать отзывы. А если не нашла бы, то пришлось бы нанимать первого попавшегося. А какие варианты?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Уйти или остаться?

Сообщение черёмуха » 13 июл 2019, 23:30

wiwa писал(а):у меня нет ни одного знакомого, который бы пользовался услугами адвоката. Или мне не рассказывали.

Вот скорее второй вариант. Даше если ваши близкие знакомые не пользовались услугами адвоката, то возможно из знакомые, сотрудники или родственники пользовались и отзывались хорошо или плохо.
Можно просто в соцсети разослать личное сообщение с просьбой посоветовать адвоката или публичное объявление на стене и обязательно вам кого-то посоветуют.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Уйти или остаться?

Сообщение Бель » 14 июл 2019, 07:13

Да, тоже так думаю. Что кто-то из знакомых обязательно найдется, кто обращался к адвокату. Надо только не молчать, спрашивать.
Так всегда бывает - если что-то не нужно, то ничего об этом не знаешь, и кажется, что никто не знает. А как только начинаешь активно интересоваться, оказывается, что люди знают, и информация приходит.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Уйти или остаться?

Сообщение клубничная » 09 июл 2020, 22:33

Toy писал(а): нас все еще неплохие отношения, и я не могу сказать о нем ничего плохого. А он относится ко мне совсем не легкомысленно. Так что если подумать, то он неплохая партия. Да и не хочется обижать его, ведь он не сделал ничего, в чем бы я могла его обвинить.
Но дело в том, что на горизонте появился другой. Красивый, уверенный в себе, внимательный... Он мне нравится больше. Но может быть, я просто с ним мало знакома? Что же лучше - синица в руках или журавль в небе?

Думаю, что нужно взять "тайм-аут" с первым молодым человеком :))
Если второй парень очень нравится, что стоит походить с ним на свидания и попытаться выяснить как он к вам относится и чего он от ваших отношений хочет.
И опять же вам нужно определиться, хотите ли вы замуж и семью или хотите еще погулять и повыбирать себе подходящие партии.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Уйти или остаться?

Сообщение ветер » 10 июл 2020, 17:25

клубничная писал(а):И опять же вам нужно определиться, хотите ли вы замуж и семью или хотите еще погулять и повыбирать себе подходящие партии.

Судя по сообщению, мне кажется, что замуж Той пока явно не хочет. Иначе думала бы, кто будет лучшим мужем, кто хозяйственнее или кто богаче, кто добрее. А у нее пока на уровне "нравится-не нравится", то есть ее интересует букетно-конфетный период, а дальше все туманно.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Уйти или остаться?

Сообщение клубничная » 23 июл 2020, 21:01

Из её сообщения я поняла, что она ищет "хорошую партию". Как по мне, то это означает именно отношения с целью дальнейшего замужества.
Или по крайней мере длительные отношения с этим молодым человеком.
Но суть в том, что не нужно с двумя одновременно встречаться, потому что так она точно сделает больно тому первому, чего так не хочет.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Уйти или остаться?

Сообщение mimishka » 24 июл 2020, 10:14

А меня смутила характеристика нового кавалера - красивый, уверенный в себе, внимательный. Как-то у меня возникло подозрение, что новый кавалер - ловелас обыкновенный. Я бы внимательнее к нему присмотрелась, что бы понять, чего ему надо. Как он ведет себя с другими девушками, может, он за всеми ухаживает с одной только целью - переспать и бросить.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31