Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Боюсь замужества

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Боюсь замужества

Сообщение Toy » 02 фев 2016, 23:12

Соня, в том учебном заведении, где я учусь, парень выбил себе общежитие. Он пол года ходил к директору и ныл, что ему неудобно добираться и что дома у него маленькие братья и сестры, которые не дают заниматься. И вот ему сейчас дают комнату. А деревенская девочка у нас так и не смогла добиться общежития, так и живет на съемной квартире. Правда, я не знаю, может, она и не хочет жить в общежитии.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Боюсь замужества

Сообщение Lara » 03 фев 2016, 13:57

Чтобы это место получить, нужно же еще, чтобы оно было. Да и потом, парень таки учился в этом заведении, что упрощает задачу.
На самом деле с жильем очень сложно сейчас, нужно те же взятки, наверное, платить, чтобы вот так вселиться. Да и выселить могут в любой момент, если иногородний напишет заявление, что он вынужден снимать квартиру, потому что в общежитии живут те, кто права жить там не имеет.
А снимать квартиру - это очень дорого. Молодежь разве может себе это позволить?
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Боюсь замужества

Сообщение мяушка » 04 фев 2016, 19:46

Lara писал(а):А снимать квартиру - это очень дорого. Молодежь разве может себе это позволить?

Смотря какая молодежь. У меня сейчас квартирант - молодой парнишка. Не знаю, почему он снимает квартиру, но зарабатывает на нее сам. Работает на трех работах, света белого, конечно, не видит. Но ему такая жизнь нравится. Он гордится тем, что может обеспечивать себя сам. Вот бы мне такого зятя :smu:sche_nie: Но дочка пока маленькая :-): А все-таки много хороших ребят сейчас есть. Мне кажется, даже больше, чем во времена моей юности.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Боюсь замужества

Сообщение печенька » 27 дек 2016, 23:09

Toy писал(а):Даже не знаю, чего я боюсь больше - делать все домашние дела или строить непонятно как отношения с мужем?

Тут такое дело: либо у вас пока нет парня, в которого вы влюблены по уши! :) Либо у вас нет подсознательного желания создавать семью.
Если первое, то это поправимо, только время нужно, а вот если второе, то ваш вариант гостевой брак.
Живите себе одна, а с любимым мужчиной встречайтесь, когда есть желание. Сейчас это даже модным становится :du_ma_et:
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Боюсь замужества

Сообщение Zaza » 28 дек 2016, 21:58

А я вообще не понимаю в чем проблема?
Если женщина боится замужества, то зачем замуж выходит?
Зачем насильно себя заставлять жить с кем-то?
Другой вопрос, что рано или поздно, а домашние дела все равно придется делать, независимо от того, есть семья у вас или нет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Боюсь замужества

Сообщение Зима » 29 дек 2016, 08:58

Zaza, то есть вы советуете ТС не выходить замуж? Но я считаю, что не существует женщин, которые не захотели выходить замуж и иметь детей, и не пожалели бы об этом в старости. Даже самым отьявленным интровертам нужны близкие люди рядом, и чем старше человек становится, тем нужнее семья...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Боюсь замужества

Сообщение булочка:) » 29 дек 2016, 23:16

Зима, ну так может стоит просто подождать, когда придет понимание, что нужна семья?
Девушка боится замуж идти, потому что не хочет делать домашнюю работу? Если причина только в этом, то нужно просто искать такого мужу, который бы обеспечил прислугу для своей любимой женщины. И тогда не будет никаких проблем в семейной жизни.
У меня есть знакомая, которая именно так и живет. У неё две няни - ночная и дневная, есть домработница, садовник, водитель и подсобный рабочий, который поддерживает порядок на территории частного дома. Живи и радуйся жизни! :nez-nayu:
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Боюсь замужества

Сообщение хвоя » 02 янв 2017, 11:45

булочка:), но если такой обеспеченный муж, то тут у жены есть обязанности. Не думаю, что она ничего не дает ему взамен. Она обязана быть красивой, прекрасной любовницей, всегда веселой и ласковой. Это тоже работа, ничем не проще, чем вымыть посуду и постирать белье. Хорошо, если женщине нравится такой образ жизни. Но мне было бы легче самой зарабатывать деньги и самой вести домашнее хозяйство, чем ублажать мужа 24 часа в сутки без выходных и праздников, круглый год.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Боюсь замужества

Сообщение Динь-Динь » 02 янв 2017, 15:19

хвоя писал(а):Она обязана быть красивой, прекрасной любовницей, всегда веселой и ласковой. Это тоже работа, ничем не проще, чем вымыть посуду и постирать белье.

Если ты любишь этого мужчину, то это никакая не работа - а твоя жизнь, наполненная счастьем и радостью!

Понятно, что кому-то такая жизнь будет в тягость и лучше бы по дому хлопотать, чем на массаже в салоне красоты лежать.
Но девушка ведь пишет, что она именно домашней работы боится, а значит, скорее всего именно такая жизнь ей и нужна - быть красивой и счастливой женой своего мужа! :-):
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Боюсь замужества

Сообщение Zaya » 03 янв 2017, 19:03

Динь-Динь писал(а):Понятно, что кому-то такая жизнь будет в тягость и лучше бы по дому хлопотать, чем на массаже в салоне красоты лежать.
Но девушка ведь пишет, что она именно домашней работы боится, а значит, скорее всего именно такая жизнь ей и нужна - быть красивой и счастливой женой своего мужа! :-):

Совсем не факт. Я не люблю домашнюю работу, но такая жизнь, когда я буду обязана посещать всевозможные салоны регулярно, мне тоже не нравится. Я не люблю туфли на каблуках, не люблю платья и юбки, а только брюки и спортивный стиль. Мне не хочется быть красавицей и положить всю свою жизнь на уход за собой. Я не против ухода за собой, но в меру, и в свободное от других дел время, а не как основное занятие в жизни.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31