Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Боюсь замужества

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Боюсь замужества

Сообщение мяушка » 31 янв 2017, 13:32

Samaya, мне кажется, это не только эмоциональность, но и наивность и оптимизм. Человек, радуясь нашедшемуся родственнику, не думает о плохом. Он мечтает о том, как теперь все будет хорошо, и как этот родственник станет членом семьи. Даже если находятся родители или братья-сестры, это все равно риск. Те же родители, которые почему-то потеряли связь со своим ребенком, вызывают подозрение.
Вот только нашедшемуся своему ребенку я бы радовалась безусловно, потому что не важно, какой он.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Боюсь замужества

Сообщение тёмка » 01 фев 2017, 16:42

мяушка писал(а):Те же родители, которые почему-то потеряли связь со своим ребенком, вызывают подозрение.

Много историй, когда муж в женой развелись, а детей поделили. Потом разъехались в разные концы страны и не общались...
Мне трудно представить, как это для детей и для матери, но такие истории очень часто в том же "жди меня" рассматриваются.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Боюсь замужества

Сообщение печенька » 02 фев 2017, 15:40

тёмка, и я такого представить себе просто не могу!
У меня двое детей, я их обоих люблю безмерно! Как можно с одним из них расстаться... как можно отдать мужу, зная, что он уезжает далеко и надолго?
Я бы любыми путями старалась с бывшим договориться, он же должен понимать, какая это трагедия в первую очередь для детей.
Даже если он хотел насолить жене, то при чем тут дети, которые пострадают?
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Боюсь замужества

Сообщение синица » 03 фев 2017, 08:38

печенька, да это очень тяжело, если ребенка увозят... Но я могу представить, что есть причины, по которым я бы на это согласилась. Если бы я жила где-то в глубокой провинции, где нет работы,а есть выпивающее население, то я бы хотела лучшей жизни для детей. И если бы отец детей захотел их увезти с собой в перспективное место, где есть хорошие школы, ВУЗы, работа... То я бы ради будущего детей вынуждена была бы согласиться на это.
Только, конечно, я бы ездила к ним так часто, как только смогла бы.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Боюсь замужества

Сообщение засоня » 05 фев 2017, 21:15

синица писал(а): да это очень тяжело, если ребенка увозят...


синица, а в мусульманских семьях дети всегда остаются с отцом :((( И жена бывшая, их мама.... к ним не допускается вообще после развода...
Женщины этого так боятся, что всю жизнь стараются по максимуму угождать мужу во всем, о чем он только подумал...
И не важно, что она могла выйти замуж по воле родителей, совсем не любя этого человека. Она играет любящую жену, во всем потакает и подчиняется, только бы он не посчитал её недостойной и не развелся с ней. Бедные женщины... С одной такой общаюсь, дети вместе учатся в классе :(((
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Боюсь замужества

Сообщение цитрус » 07 фев 2017, 07:16

засоня, ну так если учатся с ребенком в одном классе, то это же не в мусульманской стране? Так почему же она боится развестись, если все так плохо в отношениях с мужем? Здесь ее муж не сможет так легко отобрать детей, закон на стороне матери. Надо просто не соглашаться уезжать к нему на родину и не давать согласие на вывоз детей. Тогда он не сможет их забрать.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Боюсь замужества

Сообщение виля » 08 фев 2017, 16:37

А если они граждане своей страны? Кто может не дать ему разрешение на вывоз детей?
Да и не будет восточная жена противостоять мужу, даже если и живут они сейчас здесь.
Она ведь воспитана по-другому и всех женщин нашей веры, она в любом случае считает неверными, хоть и хорошо общается с вами.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Боюсь замужества

Сообщение мяушка » 09 фев 2017, 17:22

И вот скажите, почему мусульманки не боятся замужества, хотя у них такие драконовские для женщин законы? А наши девушки, которым ничего не стоит развестись, и никто держать не будет и детей не отберет, почему-то боятся. Хотя у нас можно хоть двадцать раз выходить замуж, а перед этим еще и пожить вместе с будущим мужем, проверяя чувства.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Боюсь замужества

Сообщение Аzаzелька » 10 фев 2017, 16:23

Они не просто не боятся, они лет с 15 уже замуж хотят.
Все потому, что у них женщины не работают и находятся в полной зависимости от мужа.
Нет мужа - нет и достатка, а в достатке хотят жить женщины всех национальностей без исключения :nez-nayu:
А у нас женщина запросто может больше мужа зарабатывать.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Боюсь замужества

Сообщение la_luna » 11 фев 2017, 20:44

Аzаzелька писал(а):А у нас женщина запросто может больше мужа зарабатывать.

Вот поэтому для наших женщин замужество - не единственный свет в окошке. Требования к мужу довольно высокие - он должен не только зарабатывать, но и быть нежным, заботливым, верным. А к сожалению, наши мужчины редко могут соответствовать. Вот и выходит, что чем дальше, тем больше девушек не стремятся выйти замуж.
Хотя зачем бояться замужества, не понятно. Можно не выходить замуж до тех пор, если не встретится такой парень, за которого захочется выйти.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31