Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение сонюшка » 02 май 2018, 07:25

Приятный мальчик. Но я бы не сказала, что у него какая-то особенная красота. Скорее, обычное красивое лицо, без изюминки. Хотя взгляд открытый, подкупает.
А что касается возраста, то я теперь вот думаю - такого бы жениха моей дочке, когда подрастет :-): Не себе, так ей :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красавцы мужчины

Сообщение pecok » 08 май 2018, 09:38

Тут же еще важно, какой человек в общении и поведении.
На фото он может быть просто симпатичный, а когда на него смотришь в живую, то как раз и появляется та изюминка, о которой вы говорите. Я не конкретно про этого парня, так как его не знаю, а вообще о людях.
Мне с ним фильмы не попадались, наверное, он еще очень молодой актер! :)
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Красавцы мужчины

Сообщение марсельк@ » 09 май 2018, 07:26

Да, от поведения очень много зависит, какое впечатление мужчина производит. Множество есть не очень красивых мужчин, которые при общении оказываются харизматичными. А можно быть красавцем, но не уметь пользоваться этой красотой. Поэтому по фотографиям сложно судить. Фотография далеко не все передает. Разве что мужчина на фото выставит себя в самом выигрышном ракурсе, сделает выражение лица и позу правильную.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Наргиz » 13 май 2018, 20:39

Как бы ни старался мужчина выставить себя в правильном свете, всё равно мнения женщин разделятся.
Нам нравятся разные мужчины, да и с годами понимание приходит, что жить нам не с внешностью, а с человеком.
Только вот юным парням и девушкам этого не объяснишь, поэтому и столько "страданий" от любви в этом возрасте... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Красавцы мужчины

Сообщение la_luna » 14 май 2018, 17:17

Наргиz, ну конечно, супруга себе не стоит выбирать по внешности, это понимание у большинства девушек приходит с какого-то возраста.
Но вот когда мы смотрим фотографии красавцев, мы же не выбираем себе пару, а просто любуемся на красоту. Почему бы и нет?
А что всем нравятся разные мужчины, так это очень хорошо - меньше конкуренции. Я бы вот хотела, чтобы те мужчины, которые нравятся мне, не нравились бы больше никому :-):
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Samaya » 17 май 2018, 10:57

la_luna писал(а):Я бы вот хотела, чтобы те мужчины, которые нравятся мне, не нравились бы больше никому :-):

Жестоко!
А если вы ему не понравитесь? То ему что одиноким всю жизнь быть, потому что он никому, кроме вас не нравится?
А выбираем мы первоначально всё равно по внешности, а потом в процессе общения становится понятно, сможем мы строить отношения с этим человеком или нет. И именно потому, что внешность довольно часто бывает обманчива...
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Серена » 18 май 2018, 03:15

По внешности мы выбираем только в первые минуты знакомства, а потом уже кто как. Я вот, например, могу обратить внимание на того мужчину, на которого сначала и не смотрела. Но пообщавшись с ним, меняю о нем мнение. И это касается не только внешности. Иногда качества человека видны не сразу. Вот сразу он может казаться серой мышью, неинтересным. Но узнаешь поближе - и увидишь, что он очень интересный человек, только не показывает это всем подряд, как бы прячется.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Красавцы мужчины

Сообщение бабайка » 23 май 2018, 14:42

Ну какие пару минут? Вы хотите сказать, что через 2 минуты вы уже не будете видеть внешность человека, а только сугубо его человеческие качества?
Да чтобы настоящего человека разглядеть часто много лет недостаточно. К сожалению...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Красавцы мужчины

Сообщение рыжик » 24 май 2018, 19:59

бабайка, да, пару минут явно недостаточно чаще всего. Но все же иногда удается разглядеть человека довольно быстро, а не ждать годами. Особенно, если приходится общаться постоянно, и в какой-то особой обстановке. Например, очень быстро человек раскрывается в походе, или в каких-то экстремальных условиях. Вот там уж точно внешность не имеет никакого значения.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Аzаzелька » 27 май 2018, 19:33

рыжик писал(а): Но все же иногда удается разглядеть человека довольно быстро, а не ждать годами. Особенно, если приходится общаться постоянно, и в какой-то особой обстановке. Например, очень быстро человек раскрывается в походе, или в каких-то экстремальных условиях. Вот там уж точно внешность не имеет никакого значения.

Ага! Вот мы и пришли к тому, что гражданские браки - это отличный выход, когда человек вроде как тебе нравится, но ты не уверена, хорошо ли с ним будет жить под одной крышей. А так стали жить вместе и через пару месяцев сразу станет понятно, хотите вы на него замуж или нет!
И не нужно по три года встречаться, ходить на свидания и всячески пытаться узнать друг друга, ведь все равно ничто так хорошо не покажет человека, как совместное проживание :nez-nayu:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31