Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение зверобой » 29 май 2018, 17:14

Аzаzелька, ну да, есть свои преимущества у гражданского брака. Но еще быстрее можно разобраться с человеком в экстремальных условиях, ведь так? Тогда проще поехать со своим кавалером куда-нибудь в Гималаи, или на северный полюс :-): Пожить пару недель там, где холодно, голодно и тяжело. И не надо будет жить с ним полгода, время экономится :-):
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Красавцы мужчины

Сообщение пилюля » 04 июн 2018, 14:24

Дочка моей знакомой поступила жестоко с женихом.
Он ей сделал предложение, она сказала, что любит, но подумает стоит ли торопиться с замужеством.
А потом "заболела", то есть имитировала, что тяжело больна и даже "сделала" справки с плохим диагнозом, который грозил инвалидностью
Любящего жениха хватило на неделю :sh_ok:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Красавцы мужчины

Сообщение сонюшка » 06 июн 2018, 16:07

Да уж, ненадолго его хватило, всего на неделю. Получается, правильно она сделала ,что вот так проверила его. Наверное, у нее были основания в нем сомневаться, если она пошла на такой шаг... Но хорошо придумала, и ни капли не жестоко. Она ведь не заставляла его жениться на ней, это было полностью его решение.
Только вот, если бы он несмотря на диагноз, предложил бы ей руку и сердце, что бы она делала? сказала бы "милый, я тебя проверяла"? Или продолжала бы врать, что чудесным образом исцелилась? И то, и другое, некрасиво, все же это недоверие и обман... Но повторяю, видимо у нее были основания не доверять ему, и она оказалась права.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красавцы мужчины

Сообщение бабайка » 10 июн 2018, 15:21

сонюшка писал(а): Получается, правильно она сделала ,что вот так проверила его. Наверное, у нее были основания в нем сомневаться, если она пошла на такой шаг...

Вот первая мысль, что она сомневалась, поэтому и пошла на такую проверку.
Мы же не знаем подробностей, может парень имел какие-то виды на её имущество или просто был альфонсом по жизни.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Красавцы мужчины

Сообщение иная » 13 июн 2018, 18:00

Я часто думаю, что у девушек с какими-то особенностями, типа болезни или родителей-алкоголиков, или крайней нищеты, или имеющих внебрачного ребенка, больше шансов стать счастливыми. В смысле, у них больше шансов выйти замуж за любящего и хорошего парня. Потому что никто не женится на такой девушке из-за выгоды. И те, кто посватаются к ней, без сомнения сделают это только ради нее, а не ради богатства, удобства, или чего-то подобного. И будут готовы поддерживать ее, а не искать у нее поддержки. То есть им достаются самые лучшие парни.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Красавцы мужчины

Сообщение виля » 13 июн 2018, 21:14

иная, а мне кажется, что в преувеличиваете! Хороший парень может достаться и девушке из семьи алкоголиков и девушке из семьи прокуроров.
Любовь же не выбирает, если мы, конечно, говорим о любви, а не о стремлении просто создать семью по каким-то причинам...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Красавцы мужчины

Сообщение сонюшка » 14 июн 2018, 07:33

виля, так в том-то и дело, что если дочка прокурора на выданье, то вокруг нее будут крутиться парни в большом количестве. И большинство из них не будут ее любить, хотя будут говорить красивые слова. А на самом деле их будет интересовать ее папа и собственная карьера. И шансы, что она выйдет за любящего, очень малы, так как она просто не заметит среди всех "шикарных" и любезных кавалеров того скромного и незаметного, кто действительно любит ее...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Тото » 20 июн 2018, 14:16

сонюшка писал(а): шансы, что она выйдет за любящего, очень малы, так как она просто не заметит среди всех "шикарных" и любезных кавалеров того скромного и незаметного, кто действительно любит ее...

А почему вы решили, что она будет выбирать мужа из ухажеров?
Я не дока прокурора, но поклонники были. То есть было из кого выбирать :)
А мужа я встретила в пригородном автобусе, когда возвращалась домой от подружки :hi_hi_hi:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Красавцы мужчины

Сообщение иная » 21 июн 2018, 07:25

Тото, ну дочки прокуроров-то в пригородных автобусах не ездят :-):
Они вращаются в своем кругу,и вряд ли познакомятся с простым парнем. Вокруг них одни мажоры вьются, а они воспитаны так, что вырастают самовлюбленными эгоистами. Дочки прокуроров, впрочем, тоже...
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Красавцы мужчины

Сообщение виля » 27 июн 2018, 21:23

Ну так она может свою судьбу встретить в самолете, например, если в автобусах не ездит :)
Моя подружка поступала в технический ВУЗ только потому, что боялась не выйти замуж, а там мол много парней и обязательно кого-то да подцепит она :))
В итоге на 4 курсе она своего мужа встретила в каком-то магазинчике, куда они оба забежали спрятаться от дождя :)))
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31