Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение рыжик » 27 июл 2018, 07:23

pecok,ну так прав ваш батюшка, как мне кажется. Любая вещь может быть использована во благо или во зло. А это уже зависит не от вещи, а от человека, который ее использует. Тот же нож - можно с его помощью приготовить еду для детей, а можно убить человека. Так и компьютер всего лишь вещь, не стоит его демонизировать. Просто очень сложная вещь, дающая много возможностей. Вот и посмотрим, чего больше в людях - добра или зла. Чего больше в людях, того больше и в интернете.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Pchelka » 01 авг 2018, 23:30

Ну так таких священников не так много, к сожалению.
Большинство учит так прихожан, как сами считают, пот и получается такая ерунда.
У сестры свекровь лежачая именно по этой причине отказывается от телевизора.
Сутками одна лежит дома и не хочет. Хотя не раз ей говорили, что можно только "правильные" каналы настроить и смотреть.
Она слушает только то, что батюшка говорит.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Красавцы мужчины

Сообщение сонюшка » 02 авг 2018, 07:42

Pchelka, а к ней что, батюшка на дом приходит? Или она когда еще выходила из дому, ходила в церковь и там ей он такое сказал?
Ну тогда выход - найти другого батюшку, который бы разрешил ей смотреть хотя бы религиозные передачи и старые советские фильмы.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красавцы мужчины

Сообщение иная » 08 авг 2018, 16:29

Мне кажется, если бы все батюшки считали телевизор и интернет греховным, то это было бы запрещено верующим людям. Но все ведь смотрят телевизоры, сидят в интернете. Вон сколько православных каналов. То есть верой это не запрещено. А если какой-то батюшка считает иначе, то это только его личное мнение.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Красавцы мужчины

Сообщение рыжик » 11 авг 2018, 07:27

Батюшки, телевизоры... А тема-то о красавцах :-):
к нам вот на работу пришел очень красивый парень. Еще и следит за собой, одевается очень оригинально. В нашем болоте смотрится, как экзотическая птица.
Так вы знаете, ВСЕ мужчины его жутко невзлюбили. И постоянно злословят о нем, как будто он их личный враг.
Вот. А еще говорят, что это девушки завистливые и не любят красавиц. Так мужчины намного хуже! У нас работает много красивых девушек, и нет такого всеобщего их неприятия среди женщин.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Красавцы мужчины

Сообщение джема » 16 авг 2018, 22:37

рыжик, я думаю, что они к нему так относятся не потому, что чувствуют в нём конкурента, скорее у него и характер не подарок, да? А может еще и работник из него не ахти какой? Вот и получается, что остальные сотрудники-мужчины считают, что этот человек горазд только на оригинальный стиль в одежде. А девушки, ослепленные новым сотрудником, ни о чем, кроме его привлекательной внешности и не думают, а значит и многих минусов не замечают :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Красавцы мужчины

Сообщение акварельк@ » 18 авг 2018, 07:53

джема, не думаю, что девушки настолько глупые, что их мог бы ослепить внешний вид парня. Я вот очень не люблю у нас на работе одного красавца. Он слишком важный, а в работе плохо разбирается. Зато считает, что все должны его ценить. Так мне его красота не нужна, он мне не нравится.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Настасья » 24 авг 2018, 22:40

акварельк@ писал(а):Я вот очень не люблю у нас на работе одного красавца. Он слишком важный, а в работе плохо разбирается. Зато считает, что все должны его ценить. Так мне его красота не нужна, он мне не нравится.

А вы с первого взгляда его невзлюбили?
Или ваш негатив назревал по мере того, как вы понимали, что он из себя представляет гораздо меньше, чем хочет показать?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Красавцы мужчины

Сообщение акварельк@ » 25 авг 2018, 15:45

Настасья, уже не очень помню... Кажется, в самом начале у меня возникло подозрение, что с ним надо быть настороже. Но выводов никаких не делала, пока не узнала его получше. Но он с самого начала был такой важный, ото всех требовал к себе повышенного уважения. Это мне не понравилось практически сразу - я больше люблю простых людей, которые из себя ничего не изображают и ко всем хорошо относятся.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Наргиz » 30 авг 2018, 21:00

Вы знаете, а меня как раз раздражает излишняя простота.
Быть простым - это разве хорошо? Может в отношениях и да, но не в работе же.
Знать себе цену - это нормально на мой взгляд. Плохо только, если человек о себе слишком высокого мнения и не соответствует той планке, которую для себя поставил.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31