Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение Тимошкина » 24 фев 2016, 21:51

Таиса, ну почему же примитивный вкус. Вполне годный мужчина на фото.

А я хочу заступиться за усатых-бородатых. Они тоже бывают очень и очень.
angel_of_harlem_Maximiliano3.jpg
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Красавцы мужчины

Сообщение ALinka0107 » 25 фев 2016, 14:59

АлекSasha писал(а): Я бы даже сказала, что он безусловно в моем вкусе. Если бы только не нелепая поза, в которой он сфотографировался.

Ну так они на этом фото все кривляются :)))
Я думаю, что в жизни они выглядят более представительно, чем на этом фото.

Тимошкина писал(а):Да? САмый красивый? Странно, мне совсем не понравился. Обыкновенный мужчина.
Может, фотография не самая удачная? Какой-то он сморщенный на этом фото.

Удачное, не удачное, фото, но как по мне, то мужчина красивый - что внешность, что фигура.
Вот более "удачное" фото:

Изображение
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Тимошкина » 25 фев 2016, 19:18

ALinka0107 писал(а):
Тимошкина писал(а):Да? САмый красивый? Странно, мне совсем не понравился. Обыкновенный мужчина.
Может, фотография не самая удачная? Какой-то он сморщенный на этом фото.

Удачное, не удачное, фото, но как по мне, то мужчина красивый - что внешность, что фигура.
Вот более "удачное" фото:

Изображение

Вот на этом фото - совсем другое дело. Действительно красивый. Ему бы еще голубые линзы в глаза вставить, и полная красота будет.
Только мне интересно, а в жизни он какой? Если на фотографиях такой разный.
Посмотреть бы на него в жизни, будет он лучше или хуже? Возможно и то, и другое. Некоторые люди в движении красивее, чем на фото.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Красавцы мужчины

Сообщение мяушка » 25 фев 2016, 19:44

Девочки, мы с вами не соперницы :-):
Так что можем смело дружить, я ваших красавцев отбивать не буду.

Мне нравятся не просто красивые мужчины, а чтобы они были нежные и заботливые.
Вот как этот гладко выбритый красавец. Согласитесь, младенцы и щенки очень украшают настоящего мачо )))

Изображение
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Лина*S » 25 фев 2016, 23:27

мяушка, так по рекламным роликам и фото вы никогда не узнаете, какой этот мужчина на самом деле.
Очень многие звезды играют пере вами роль, которую они же сами себе и придумали. И вы никогда не узнаете, какие они в жизни.
Как часто бывает, что на фото он вот такой вот прекрасный папаша, а в жизни у него 10 детей от разных женщин, которым он не помогает.
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Красавцы мужчины

Сообщение она_она » 28 фев 2016, 12:43

Лина*S писал(а):Как часто бывает, что на фото он вот такой вот прекрасный папаша, а в жизни у него 10 детей от разных женщин, которым он не помогает.

Но иногда по фотографии видно, что человек просто не может быть плохим. Внешность все-таки может говорить о внутреннем мире.
1.jpg
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Зуля » 29 фев 2016, 16:12

она_она, а вы Леонова тоже красавцем считаете?
Дело все в том, что как раз люди с добродушной внешностью, обычно не воспринимаются женщинами, как мужчины-красавцы.
Леонова это не касается, потому что он был знаменитостью, а в этом случае всегда отбоя от женщин у таких мужчин нет.
А был бы он учителем труда в школе, вряд ли бы кто-то посчитал его красивым мужчиной.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Di » 01 мар 2016, 20:29

Зуля писал(а):она_она, а вы Леонова тоже красавцем считаете?
Дело все в том, что как раз люди с добродушной внешностью, обычно не воспринимаются женщинами, как мужчины-красавцы.
Леонова это не касается, потому что он был знаменитостью, а в этом случае всегда отбоя от женщин у таких мужчин нет.
А был бы он учителем труда в школе, вряд ли бы кто-то посчитал его красивым мужчиной.

Думаю, у него не было бы отбоя от женщин в любом случае. Он, конечно, не красавец. Но очень обаятельный. С таким человеком даже поговорить о погоде и то за счастье. Настроение точно повысится. А уж жить рядом с таким мужчиной - это просто мечта. Так что остаться холостяком женщины бы ему не позволили, кем бы он ни работал.
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Татка » 13 фев 2017, 16:43

она_она писал(а):Но иногда по фотографии видно, что человек просто не может быть плохим. Внешность все-таки может говорить о внутреннем мире.
1.jpg

Да, по вашей фотографии точно видно, что человек не может быть плохим, но вот по этой фотке того же человека, вы уже этого никак не скажите:

Изображение
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Красавцы мужчины

Сообщение мяушка » 15 фев 2017, 17:44

Татка, насмешили :-) Не в бровь, а в глаз! Если не знать, что это кадр их фильма, то никогда не скажешь, что это прекрасный человек сфотографирован.
Только, может, это говорит о том, что актер действительно умеет играть и перевоплощаться? Или что его качественно загриммировали :-):
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31