Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красавцы мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Красавцы мужчины

Сообщение Lar4ik » 18 дек 2017, 19:29

Люблю такие истории. Это как в поговорке - Не родись красивой, а родись счастливой. Мне кажется, что хорошие люди найдут свое место в жизни, даже если будут непривлекательные. Найдется ценитель, который за уродливой внешностью разглядит доброе сердце.
У меня есть знакомая пара, в которой оба очень некрасивые. Когда они только встречались, все над ними хихикали по молодости и глупости - мол, встретились же уроды... Но они поженились и живут душа в душу. А те, кто над ними хихикал, далеко не все счастливы в браке.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Красавцы мужчины

Сообщение попрыгушка » 19 дек 2017, 14:44

А еще есть болезнь такая, когда людей влечет к тем, у кого есть какие-то уродства.
В деревне мой бабушки живет одна женщина, у неё горб, дефекты челюстно-лицевые и одна нога не сгибается.
Она вышла замуж в 30 лет за проезжавшего через деревню дальнобойщика.
До этого у него было уже 2 жены и обе с уродствами (он сам рассказывал об этом).
Живут пока вместе, ребенка хотят, но не получается.
В деревне никто не верил, что такое возможно, а для него здоровые женщины не привлекательные, и так бывает.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Красавцы мужчины

Сообщение solovei » 19 дек 2017, 14:55

Главное, чтобы он не бегал от одной женщины к другой. Почему-то он своих первых женщин бросил...
Не ждет ли такая же учать и эту жену, когда он встретит кого-то еще более уродливого на его взгляд? :sh_ok:
Аватара пользователя
solovei
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:07

Re: Красавцы мужчины

Сообщение по4емуха » 19 дек 2017, 21:11

Странный какой мужчина. Что же можно привлекательного найти в уродствах? Это надо иметь какой-то выверт психики. Я еще могу понять, когда любят несмотря на внешность. Но не благодаря же уродству! Нет, мужчин невозможно понять :du_ma_et:
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Лина*S » 20 дек 2017, 12:36

Я так понимаю, что это и есть какое-то психическое отклонение, как например, когда молодые парни испытывают влечение только к женщинам пожилого возраста и даже старческого. Если не ошибаюсь, называется - геронтофилия.
Правда, в этом случае это скорее психологическая проблема, так чаще всего причиной таких отношений есть неуверенность в своих интимных способностях у молодых людей. У них настолько большая тревога, что они не смогут удовлетворить ровесницу, что пропадает желание даже пробовать. А пожилая женщина всем довольна, всегда благодарна и понимает все, чтобы не случилось.
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Красавцы мужчины

Сообщение волшебство » 20 дек 2017, 13:16

Лина*S писал(а):Я так понимаю, что это и есть какое-то психическое отклонение

Видимо, да...
Бывают разные отклонения, вот смотрите, что по теме нашла:

Изображение
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Надежда_А » 21 дек 2017, 11:27

Что самое неприятное, все эти отклонения никак не лечатся. Если у человека такие проблемы, он с ними так и останется на всю жизнь. Современная медицина ничего не может предложить, а психологи не умеют справляться с серьезными проблемами психики, их этому не учат. Да и вообще психология у нас пока еще недалеко ушла от лженауки.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Красавцы мужчины

Сообщение Соня » 21 дек 2017, 14:30

Да, ну! Психология тут каким боком?
Это работа психиатра, но мне кажется, что люди с такими проблемами к психиатру не обращаются, потому что их всё устраивает.
А тем более, что пару себе найти не проблема :-(
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Красавцы мужчины

Сообщение марсельк@ » 23 дек 2017, 19:40

Ну так если у них все остальное в порядке, то зачем им к психиатру обращаться? Действительно, пару себе найти легко и можно жить в свое удовольствие. Можно стать вполне счастливым. Но в таком случае это даже не болезнь. Потому что болезнь - от слова "боль". При болезни человеку всегда плохо, и поэтому его и лечат. А зачем лечить то, что не болит и никому не приносит вреда?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Красавцы мужчины

Сообщение бабайка » 01 май 2018, 21:22

Не смотрели фильм "Любимая учительница"? Он пару лет назад вышел, а я только на той неделе его увидела. Так вот там в главной роли такой симпатичный парень! Вот прямо влюбилась в его улыбку! Жаль, что он меня лет на 20 младше :))))

Изображение
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31