Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение zumka » 14 фев 2017, 03:43

редиска писал(а):Зима, у моей дочки недавно была истерика со слезами и рыданиями. Она вроде как спать легла, а потом слышу всхлипывает.
Отпаивала успокоительным :((( Оказывается, она боится взрослеть, представляете. Не хочет думать, куда поступать, не хочет думать о том, что через год ЕГЭ, мальчик нравится и взаимно, но она не хочет отношений, потому то это уже взрослая жизнь.
И вот как понять... я наоборот хотела как можно быстрее взрослой стать и найти парня :-):

Ой, у моей дочки то же самое... Она не рыдает только. Или не рыдает при мне. Но уже несколько лет повторяет мне, что не хочет взрослеть. Ее пугает взрослая жизнь, ответственность, работа, своя семья. Не знаю, что с этим делать. Пока только успокаиваю ее, что все это будет еще не скоро, еще у нее есть время побыть ребенком. После школы еще учеба в ВУЗе, а это почти то же самое. Но мне, как и вам, непонятно, откуда такое желание быть маленькой, почему не хочет становиться взрослой. Я ей рассказываю, что у взрослых свои преимущества - можно делать, что хочешь и ни перед кем не отчитываться, можно исполнять свои желания. Но она мне не верит, что во взрослости есть что-то хорошее. Говорит, что хотя никто не будет заставлять что-то делать, но взрослые сами себя контролируют, а это еще хуже :ne_vi_del:
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Dasha » 16 ноя 2017, 13:59

то4ка писал(а):Моя подруга, оказывается, уже два года встречается с парнем! Причем я его знаю, но не догадывалась об их отношениях! Почему она скрывала это, ведь ничего особенного в этом нет?

Возможно она стесняется своего парня... Возможно не считает эти отношения серьезными и читает, что в любой момент может их разорвать.
Но если вы её лучшая подруга, то я не представляю, как можно было скрыть, что она два года встречается с парнем, да еще вашим общим знакомым.
Может вы видитесь редко? Или вообще общаетесь только по телефону или скайпу длительное время?
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Lar4ik » 17 ноя 2017, 19:52

Dasha писал(а):Может вы видитесь редко? Или вообще общаетесь только по телефону или скайпу длительное время?

А ведь эта ваша догадка очень похожа на правду :du_ma_et: Не представляю, как бы подруги виделись несколько раз в неделю, болтали бы обо всем, и не зашел бы ни разу разговор о парне, не выдался бы секрет случайно.
Сейчас молодежь вообще редко видится, все больше по телефону да Вконтакте общаются даже с лучшими друзьями :-(
И вот вам результат, подруги уже не делятся друг с другом своими любовными делами!
Я помню, что мы с подружкой обязательно разговаривали о парнях, обсуждали все даже слишком откровенно. Нашим парням бы не понравилось, если бы они услышали, какие секреты мы выдаем :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Kiska_mama » 21 ноя 2017, 23:51

Еще есть вариант такого поступка... Сейчас многие люди излишне суеверны и эта подруга могла просто бояться зависти или сглаза.
Ведь часто в семейных проблемах винят мифических соперниц, которые либо сглазили, либо приворожили :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение pipa » 22 ноя 2017, 19:38

Kiska_mama, а вы уверены, что сглаза не существует и что нельзя приворожить парня? Я вот думаю, что мы так мало знаем о мире, в котором живет, что все может быть. Это не значит, что нужно подозревать всех и каждого, но какая-то осторожность не помешает. Я вот о важных вещах стараюсь поменьше рассказывать на всякий случай.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Зайчик » 23 ноя 2017, 22:03

pipa, всё существует, если вы в это верите!
Я это еще по Кашпировскому помню :), хоть и подростком была.
Те кто верили в его "могущественную" силу, те и был подвержены его влиянию, а кто не верил, то ничего с ним и не случалось.
У меня папа даже на спор ходил на его сеансы и на него не подействовало :nez-nayu:
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение wiwa » 25 ноя 2017, 18:40

Зайчик, если бы все было так просто... Но существует не только то, во что мы верим. И не только то, что признает наука.
А Кашпировский обычный гипнотизер, и если на вашего папу не подействовало, это ничего не доказывает. Моя сотрудница тоже была на его сеансе, и на нее как раз подейтсвовало, она упала. Хотя была настроена не падать и не хотела ему поддаваться. Она, кстати, плохо отзывалась о Кашпировском, ей он показался грубым и злым.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Жека » 26 ноя 2017, 21:48

А от чего зависит, что одни подвержены воздействию таких, как Кашпировский, а другие нет?
Если говорить о тех людях, что не верили в его какие-то способности.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение Надежда_А » 27 ноя 2017, 19:59

Жека писал(а):А от чего зависит, что одни подвержены воздействию таких, как Кашпировский, а другие нет?
Если говорить о тех людях, что не верили в его какие-то способности.

Наверное, существует ответ на ваш вопрос, но спрашивать нужно гипнотизеров. Наверное, они знают, почему есть невнушаемые люди. Хотя я слышала мнение, что любого человека можно загипнотизировать, просто некоторых сложнее, а других на раз-два.
Кашпировский довольно сильный гипнотизер, у него почти все впадали в транс.
Но я бы на его сеанс побоялась идти... Не пойму, что он за человек и ради чего все это делал. Может, он желал зла своим пациентам.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение сапфир » 24 сен 2018, 15:07

Надежда_А, может и можно любого загипнотизировать. но при очном сеансе, а не с экрана ТВ :ne_vi_del:
Мне вот еще интересно, в те годы - это были прямые эфиры или в записи его сеансы шли?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31