Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Личная жизнь не должна быть публичной? Насколько?

Сообщение zumka » 14 фев 2017, 03:43

редиска писал(а):Зима, у моей дочки недавно была истерика со слезами и рыданиями. Она вроде как спать легла, а потом слышу всхлипывает.
Отпаивала успокоительным :((( Оказывается, она боится взрослеть, представляете. Не хочет думать, куда поступать, не хочет думать о том, что через год ЕГЭ, мальчик нравится и взаимно, но она не хочет отношений, потому то это уже взрослая жизнь.
И вот как понять... я наоборот хотела как можно быстрее взрослой стать и найти парня :-):

Ой, у моей дочки то же самое... Она не рыдает только. Или не рыдает при мне. Но уже несколько лет повторяет мне, что не хочет взрослеть. Ее пугает взрослая жизнь, ответственность, работа, своя семья. Не знаю, что с этим делать. Пока только успокаиваю ее, что все это будет еще не скоро, еще у нее есть время побыть ребенком. После школы еще учеба в ВУЗе, а это почти то же самое. Но мне, как и вам, непонятно, откуда такое желание быть маленькой, почему не хочет становиться взрослой. Я ей рассказываю, что у взрослых свои преимущества - можно делать, что хочешь и ни перед кем не отчитываться, можно исполнять свои желания. Но она мне не верит, что во взрослости есть что-то хорошее. Говорит, что хотя никто не будет заставлять что-то делать, но взрослые сами себя контролируют, а это еще хуже :ne_vi_del:
zumka
Участник

Сообщение Dasha » 16 ноя 2017, 13:59

то4ка писал(а):Моя подруга, оказывается, уже два года встречается с парнем! Причем я его знаю, но не догадывалась об их отношениях! Почему она скрывала это, ведь ничего особенного в этом нет?

Возможно она стесняется своего парня... Возможно не считает эти отношения серьезными и читает, что в любой момент может их разорвать.
Но если вы её лучшая подруга, то я не представляю, как можно было скрыть, что она два года встречается с парнем, да еще вашим общим знакомым.
Может вы видитесь редко? Или вообще общаетесь только по телефону или скайпу длительное время?
Dasha
Активный участник

Сообщение Lar4ik » Вчера, 19:52

Dasha писал(а):Может вы видитесь редко? Или вообще общаетесь только по телефону или скайпу длительное время?

А ведь эта ваша догадка очень похожа на правду :du_ma_et: Не представляю, как бы подруги виделись несколько раз в неделю, болтали бы обо всем, и не зашел бы ни разу разговор о парне, не выдался бы секрет случайно.
Сейчас молодежь вообще редко видится, все больше по телефону да Вконтакте общаются даже с лучшими друзьями :-(
И вот вам результат, подруги уже не делятся друг с другом своими любовными делами!
Я помню, что мы с подружкой обязательно разговаривали о парнях, обсуждали все даже слишком откровенно. Нашим парням бы не понравилось, если бы они услышали, какие секреты мы выдаем :-):
Lar4ik
Участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ