Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение Янчик » 27 ноя 2017, 20:56

Ой, не скажите... Смотря по какому поводу такий мужчина будет зудеть...
Вы себе представляете в квартире мужчину, который вечно будет чем-то недоволен и вам все это придется выслушивать?
Такие люди часто "переливают из пустого в порожнее", даже не замечая за собой, что они постоянно ноют и всем не довольны.
С такими людьми не просто сложно жить, а очень сложно :(((
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение рыжик » 29 ноя 2017, 19:16

Янчик, я читаю вас, и вспоминаю одного моего знакомого. Вот точный его портрет вы описываете. Он так много разговаривает, и именно переливает из пустого в порожнее. А еще он вечно всем недоволен, начиная от правительства и заканчивая погодой. Но все это я могла бы терпеть, я даже могу его долго слушать, если никуда не спешу. Но что я не могу в нем терпеть, что он поливает грязью всех наших знакомых. Не слышала от него, чтобы он кого-то похвалил. Зато у всех находит недостатки. У меня даже возникает мысль, что обо мне он тоже гадости говорит в мое отсутствие...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение mary0107 » 30 ноя 2017, 21:59

рыжик писал(а):Он так много разговаривает, и именно переливает из пустого в порожнее. А еще он вечно всем недоволен, начиная от правительства и заканчивая погодой.

Ну такие нытики и зануды есть и мужчины и женщины! И тут смотря с каким человеком он живет, есть люди, которые совершенно спокойно воспринимают такое нытье. Они просто пропускают его мимо ушей, а занудный супруг просто служит своеобразным фоном в квартире :)))
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение Asida » 03 дек 2017, 12:39

Я в общем-то терпеливая. Могу слушать занудного человека и не раздражаться. Но только постороннего. У меня есть знакомая, которая много разговаривает и во всем видит плохое. Мы с ней нормально общаемся. Мне даже бывает интересно ее слушать, хотя верить ее прогнозам нельзя - она всегда прогнозирует самый худший вариант.
Но вот такого мужа я бы не хотела, это уж чересчур, если дома будет пессимист... Я сама до какой-то степени пессимист, так что мне нужен для равновесия муж-оптимист. Он у меня такой и есть :-):
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение варенье » 03 дек 2017, 22:50

Если мужчина зануда, то это не совсем крайний вариант сложности :)
Сложные отношения, как мне кажется, с человеком не предсказуемым. А если он просто ворчит и чем-то недоволен, то пережить это можно, если нет других изъянов у него :-):
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение Алёнка » 04 дек 2017, 19:28

Ой, да, непредсказуемость хуже занудности. Хотя и интереснее. На стадии ухаживаний непредсказуемость может казаться достоинством, но вот в семейной жизни - это крупный недостаток. Хорошо, если супруг непредсказуемо дарит жене подарок или устраивает сюрприз. Но если он, например, ни с того ни с сего бросает работу, или не приходит домой ночевать, то это совсем неприятно.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение тень » 06 дек 2017, 19:51

Мне кажется, сложных мужчин выбирают в молодости. А чем старше женшина становится, тем меньше ей хочется сложностей на свою голову.
Я сама была такая, привлекали оригинальные мужчины, не похожие на остальных. А они как раз часто и есть сложные. А теперь мне оригинальность не нужна, пусть она будет у моих знакомых, но не у моего мужа.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение tatushka » 07 дек 2017, 11:27

тень писал(а):А теперь мне оригинальность не нужна, пусть она будет у моих знакомых, но не у моего мужа.

Так женщина же может выбирать мужчину для жизни не за оригинальность, а просто потому что влюбится в него :)))
Или вы такой вариант не допускаете?
Понятно, что есть и такие, для которых важно, чтобы мужчина привлекал внимание окружающих хоть чем-то, но я все таки верю, что бОльшая часть женщин выбирает спутника сердцем, поэтому мужчина и может оказаться сложным, хотя она этого не планировала.
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение солнышко » 07 дек 2017, 14:46

Так если выбирать мужчину по непохожести на остальных, то разве проживешь с ним долго?
Эксцентричные люди и поступают также, для них больше свободные отношения подходят, чем браки :du_ma_et:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Женщины выбирают сложных мужчин подсознательно

Сообщение Бель » 09 дек 2017, 18:24

солнышко, эксцетричные люди не обязательно сторонники свободных отношений. Есть с точностью до наоборот. У нас такой сосед - носит бороду длинную, жену заставляет ходить только в платьях и юбках и постоянно всем рассказывает о том, что в люди сбились с истинного пути. А еще он питается энергией солнца по утрам :-): Становится под деревьями, расставляет руки и поднимает голову вверх. Я думаю, его можно назвать эксцентричным и непохожим на всех.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31