Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вмешиваться ли в чужие отношения?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Camilla » 31 янв 2013, 16:37

А я бы рассказала. При условии, что это моя хорошая подруга. А дружить надо не только когда в её семье всё гладко. Вопрос только в том, как об этом рассказать. Не показать, что у неё муж козёл, а поговорить. И если она решит простить - поддержать во всём, и больше об этом не вспоминать. Настоящая подруга в любой ситуации такой останется.

А вот если человек мне мало знаком - тут да. Я лезть не буду ни в коем случае.
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Lisa » 31 янв 2013, 16:51

Vlada писал(а):
психология мужской дружбы предполагает сразу открыть глаза на рога.... :nel-zya:

Я вчера у своего спросила: сказал бы он другу про измену жены! он ответил не задумываясь: обязательно!
Lisa
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:28

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Like » 31 янв 2013, 17:20

Ответ тут может быть только один, универсальный на все случаи жизни - советовать только тогда, когда этого просят. И не лезть с советами, когда их не хотят. :-):
Аватара пользователя
Like
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:26

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Нина » 11 апр 2013, 19:14

Я не считаю, что нужно вмешиваться. Это не к чему хорошему не приведет. Любовь творит с людьми необъяснимые вещи. Отношение с парнем становится на первое место и вера конечно же будет ему. Подруга может просто не поверить, а поверить своему парню. Так же, человеку всегда свойственно ошибаться. И по этому вы можете ошибаться в своих суждениях и поломать человеку жизнь.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Алина » 13 апр 2013, 15:21

Лучше сразу сказать подруге про то, что вы увидели. У меня была точно такая же ситуация. Я со своей подружкой дружу ещё со школы и мы всегда были как сестрички. Она очень хорошая, умная девушка, но и в ее судьбе был такой случай. Она встречалась с парнем, я не могла на них нарадоваться, казалось они очень любили друг друга, но как то раз я увидела её молодого человека с другой девушкой. Я была удивлена и мне было безумно обидно за свою подружку. Я ей сразу все рассказала, она выяснила, что у него действительно есть другая и бросила его. Сейчас мы с ней до сих пор дружим.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Дина » 03 май 2013, 13:43

Я никогда не вмешивалась в отношения других людей и не собираюсь этого никогда делать. Мне кажется ,это не правильно влазить в чужие взаимоотношения. Даже если это самый близкий человек и даже если ты с благими намерениями. Потому что это не всегда хорошо заканчивается. Каждому человеку свойственно ошибаться и решать все должны люди между собой. А ваша роль наблюдателя.
Аватара пользователя
Дина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:40

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Maxi » 10 янв 2014, 22:18

Не стоит. Добро не всегда оборачивается добром. Иногда даже самые наилучшие побуждения могут испортить человеку жизнь, повлиять на судьбу как в хорошем, так и в плохом плане. Тут стоит быть аккуратными со своими намерениями. Я предпочитаю не лезть не в свои дела, пусть люди сами разбираются. Я считаю, что если люди не просят твоей помощи, то и навязываться не стоит.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 22:20

В зависимости от ситуации. Вот к примеру, если вы не уверены в том что говорить вашему другу или подруге, то не стоит, если вы лично не присутствовали и свечку не держали, то и не стоит вмешиваться. А вот если вы лично были и знаете о чем говорите, то тут выбор ваш и только ваш. Я один раз вмешалась и не пожалела если честно. Моя подруга жила с парнем уже 3 год, а я увидела его с другой девушкой, при чем четко видела. Сказала подруге и она его выгнала и наши отношения были в порядке, потому что она подозревала его и так, а тут ее опасения подтвердились.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Пофигистка » 18 июл 2014, 11:39

Абсолютно уверена, что вмешиваться не стоит. Недавно проходила мимо балкона своей подруги и увидела на нем ее мужа в обнимку с какой-то вертихвосткой. Подруга с детьми на отдыхе, а ее муж время зря не теряет. Я не спала ночь, все думала, звонить подруге или нет. Решила что не буду. Лучше я за козлом ее мужем по пятам ходить буду и отравлю ему существование, чем испорчу подруге отдых и возможно разобью семью.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Натуськин » 27 фев 2015, 15:49

Я бы вмешалась, если бы точно знала, что близкого мне человека обманывают.
Потому что если не сказать, то ты становишься соучастником обмана, а я такого не хочу.
И была бы благодарна, если бы мне кто-то глаза открыл на того, кому я безоговорочно верю, а он врет.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31