Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вмешиваться ли в чужие отношения?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Dasha » 01 мар 2015, 14:40

Натуськин, тут вопрос еще в том, хочет ли этот близкий вам человек знать всю правду.
У меня знакомая была, которая не знала наверняка есть у мужа кто-то, кроме неё или нет, но она совершенно спокойно относилась к тому, что это может случится.
Говорила, что мужчина без этого не может и главное для неё - это ничего не знать и ничего не подозревать.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Вероника_ » 01 мар 2015, 20:50

Dasha писал(а):Натуськин, тут вопрос еще в том, хочет ли этот близкий вам человек знать всю правду.
У меня знакомая была, которая не знала наверняка есть у мужа кто-то, кроме неё или нет, но она совершенно спокойно относилась к тому, что это может случится.
Говорила, что мужчина без этого не может и главное для неё - это ничего не знать и ничего не подозревать.

Я вот иногда тоже так думаю.
А иногда думаю, что прав Высоцкий:
"Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает".
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Lenochek » 02 мар 2015, 11:54

Вероника_Маринина, все мы разные, но я как и Высоцкий, не хотела бы жить в обмане.
Одно дело знать, что у твоего мужа есть другая и мирится с этим, и совсем другой вопрос, когда он делает вид, что любит только тебя.
Но есть же категория женщин, которые спокойно относятся к романам мужа, для них важнее тот комфорт в семье, что они имеют.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение maLina » 25 мар 2015, 16:44

Если бы я узнала, что муж моей подруги встречается с другой женщиной, то я не спешила бы ей об этом говорить.
Я бы поговорила бы с ним. Узнала бы, какие отношения у него с этой женщиной, хочет ли он сохранить семью.
Если там все серьезно, пусть сам и расскажет жене. А вообще, опасно вмешиваться в отношения других людей,
они потом помирятся, а ты еще и виноватым останешься.
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Re: Вмешиваться ли в чужие отношения?

Сообщение Том4ик » 26 мар 2015, 15:23

maLina писал(а):Я бы поговорила бы с ним. Узнала бы, какие отношения у него с этой женщиной, хочет ли он сохранить семью.

А почему вы так уверены, что он станет с вами разговаривать? Да и на каких основаниях? А тем более на такую тему. Это ведь по большому счету, ну совершенно не ваше дело!

maLina писал(а):Если там все серьезно, пусть сам и расскажет жене.

Наивная вы! Вот прямо услышит ваше требование и сразу побежит жене все рассказывать! :ps_ih:
Если вы на 110 % уверены в том, что у него другая, то нет никакого смысла с ним разговаривать. Я бы просто сказала подруге все как есть, а она пусть сама решает, как ей поступить.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31