Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Развод или стоит подождать.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Samaya » 18 янв 2018, 23:28

акварельк@ писал(а): Она спала только с одним мужчиной, а не продавала себя всем подряд. И у этого мужчины не было жены, то есть она никого этим не обижала, никому не делала плохо. А может, он ей даже нравился, так для нее не в деньгах было дело.

А откуда такие выводы? Вполне возможно, что она работала у нескольких мужчин и забеременев, решила выйти замуж за того, кто на ней женится и не будет против её старших детей.
Убирать ведь не нужно в квартире каждый день, вполне вероятно, что у неё было несколько клиентов, как это часто бывает.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение bambuk » 19 янв 2018, 19:09

Ну, даже если так, можно порадоваться за женщину, что нашла себе мужа и отца своим детям. Хорошо все, что хорошо кончается.
Главное, чтобы она своему мужу не изменяла по привычке, чтобы оставила свой прошлый образ жизни и чтобы их супружеская жизнь была нормальной. А что было в прошлом, можно забыть.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение степочка » 20 янв 2018, 21:53

черёмуха писал(а):степочка, так содержанка тоже ведь продажная женщина, но в отличие от тех женщин, которых покупают мужчины одноразово, содержанка врет, что любит, а сама пытается найти любую выгоду в отношениях.

Да ну, не всегда врать приходится. В современном мире все чаще это обычные договорные отношение.
Всё, как вы и пишете - смазливое личико и молодое тело взамен на банковскую карточку от мужчины.
И оба знают, что о любви нет и речи - это просто взаимовыгодный контракт! Так что всё как раз предельно честно! :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Мия » 21 янв 2018, 14:10

степочка писал(а):И оба знают, что о любви нет и речи - это просто взаимовыгодный контракт! Так что всё как раз предельно честно! :nez-nayu:

Не знаю, можно ли назвать такой контракт выгодным. Молодое тело у девушки станет старым, и она уже будет не нужна никому... Устоит ли ее жизнь в одиночестве, хотя и с деньгами, скопленными за время "контракта"? Мне бы не понравилась такая жизнь...
А с другой стороны, банковская карта мужчины может истощиться, и тогда уже он останется один, никому не нужный.
Так что я по-старинке считаю, что без любви люди не могут быть счастливыми.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Богдана » 25 янв 2018, 16:24

А не будет дожидаться девушка, пока состарится - зачем?
Ей нужен старт хороший. Будет она красиво одеваться, может в подарок даже машину или квартиру получит, станет по ресторанам и клубам ходить и найдет себе более выгодную партию, а может даже и любовь, кто знает :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение по4емуха » 25 янв 2018, 22:15

Богдана, вот не верю, что в ресторанах и клубах можно найти себе любовь, и даже выгодную партию... Спонсора временного найти можно, это я верю. Но не более того. Чтобы найти настоящего мужчину, надо бывать в других местах. Не туда, куда ходят выпить, закусить да потанцевать, да девицу себе снять.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Аzаzелька » 27 янв 2018, 22:31

по4емуха писал(а):Чтобы найти настоящего мужчину, надо бывать в других местах. Не туда, куда ходят выпить, закусить да потанцевать, да девицу себе снять.

В каких местах? В музеях? На выставках? И кого вы там встретите?
Моя подружка подрабатывала официанткой ночами, когда её муж бросил, чтобы ребенка прокормить.
И именно там встретила мужчину, который, кстати, в первую их встречу был с девушкой в этом ресторане.
Но он вернулся уже без девушки и пригласил подружку на свидание. Она два месяца ему отказывала... Вот уже лет 10, как они женаты.
Так что встретить свою судьбу можно любом месте - это я точно знаю!
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Серена » 28 янв 2018, 10:58

Аzаzелька, так ваша подружка там не развлекалась, а работала. Может, это и привлекло к ней мужчину. Увидел, что она серьезная, старательная.
У меня есть знакомая, которая работает в больнице, реабилитирует пациентов. Так у нее кавалеров среди больных хоть отбавляй. Хотя она некрасивая внешне. Она бы уже тысячу раз могла замуж выйти, да не хочет - воспитывает ребенка одна. А к ней и очень богатые мужчины-пациенты подкатывали, но ей они не нужны...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение пилюля » 01 фев 2018, 14:51

Серена, вы шутите? Думаете мужчина обратил на неё внимание, потому что она серьезна и старательная?
Если бы это были основные принципы его выбора женщины, то он явно не в ресторане бы себе жену искал! :-)
У нас вот дворничиха старательная очень, ей и 40-ка еще нет, но вот женихов я возле неё не видела.
Хотя она тоже ребенка сама воспитывает и как раз замуж выйти хочет.
Может кавалеров вашей знакомой-реабилитолога направлять в наш двор?
Там они всегда часов в 6-7 утра смогут увидеть старательную и серьезную претендентку в жёны! :a_g_a:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Надежда_А » 03 фев 2018, 10:24

пилюля у дворничихи профессия не подходящая. Женихи на таких не обращают внимания. Хотя если замуж хочет, то найдет себе мужа, среди разнорабочих или подобных профессий. Лишь бы она не спешила и не вышла за алкоголика, если уж ей очень замуж хочется.
Я заметила, что есть профессии, которые мужчины любят и много кавалеров у девушек, если они работают на правильных работах. Это обслуживающий персонал, когда девушка каким-то образом обслуживает мужчину. То есть, медсестры, врачи, официантки, стюардессы, горничные и так далее. Мужчинам кажется, что такие девушки будут хорошими женами или любовницами, и клеятся к ним.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31