Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Развод или стоит подождать.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение степочка » 03 фев 2018, 16:42

Надежда_А писал(а):у дворничихи профессия не подходящая. Женихи на таких не обращают внимания. Хотя если замуж хочет, то найдет себе мужа, среди разнорабочих или подобных профессий.

Ничего себе у вас мнение о людях подобной профессии :sh_ok:
То есть вы считаете, что если человек работает дворником, то ему только среди себе подобных искать пару?
А чем же она хуже учительницы, продавщицы или барменши - у которых очень не плохие шансы выйти замуж за достойного и не бедного?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение сонюшка » 04 фев 2018, 11:10

степочка, но ведь так и есть, хотя это и не справедливо. Дворничихи не привлекают мужчин. И если бы даже она познакомилась с мужчиной где-то на вечеринке, то когда бы он узнал, где она работает, то это был бы минус в его глазах... А вы бы сами пошли замуж за дворника?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение джема » 05 фев 2018, 20:55

Если мужчина познакомился с девушкой, она ему понравилась, но тут он узнал, что она работает дворником и отказался от отношений, то кому такой мужчина нужен? Он же в любой момент может отказаться от любимой, если случится что-то что ему не понравится...
Что касается меня и дворников, то я ни разу не видела молодых дворников, обычно это мужчины за 40 и старше, поэтому и представить себе такую ситуацию мне сложно :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Аzаzелька » 06 фев 2018, 14:39

джема, и мне не попадались молодые дворники...
Чаще всего это мужчины за 40, неряшливого вида с немытой головой - это я имею ввиду даже в не рабочее время :-(
А вот если бы попался мне такой вот дворник, как на фото, то кто знает, может и вышла бы замуж :hi_hi_hi:

Изображение
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение редиска » 06 фев 2018, 14:47

Аzаzелька писал(а):А вот если бы попался мне такой вот дворник, как на фото, то кто знает, может и вышла бы замуж :hi_hi_hi:

Симпатичный мужчина! :-):
Но мне почему-то кажется, что такой не будет холостым.
Да и те, что описаны выше - неряшливые и с немытыми волосами, тоже женаты, возможно даже и счастливо :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Luminica » 08 фев 2018, 18:24

А мне не очень нравится этот дворник на фотографии. Восточного типа внешность, и выражение лица кажется жестким. Создается впечатление, что он будет в семейной жизни жену и детей "строить". И это еще не учитывая того, что обеспечить семью с такой работой невозможно!
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение клякса » 09 фев 2018, 15:54

Luminica, а где вы восточную внешность увидели?
Если он не бритый, то это еще не значит, что не русский :)))
Мне его лицо кажется открытым и уж точно сразу можно сказать, что он не выпивает, а это очень важно.
Обеспечить семью такой работой невозможно, но может у него эта работа - хобби? :)))
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Luminica » 10 фев 2018, 10:33

клякса писал(а):Обеспечить семью такой работой невозможно, но может у него эта работа - хобби? :)))

Вот уж интересное хобби :-) Но я была бы не против, если бы у моего мужа такое хобби было. Может, он и дома бы убирал, а не только во дворе? Если ему это так нравится :-):
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение редиска » 12 фев 2018, 14:57

Девочки, не факт, что это вообще дворник!
Может какое-то постановочное фото было нужно для какой-то статьи!
Всё таки, что ни говори, а дворники у нас немного иначе выглядят и все мы это прекрасно знаем.
Единственное, может это дворник в каком-то частном крутом секторе или элитном доме, где живут избранные? Тогда поверю! :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение по4емуха » 14 фев 2018, 19:05

А ведь в первые годы после революции дворник - это была очень уважаемая профессия. Дворники имели большую власть, и все перед ними заискивали :-):
А сейчас я бы не хотела замуж за дворника, да и вряд ли кому-то понравилась бы такая профессия мужа. Мало того, что денег не принесет, так еще и работа грязная, может в дом какую-то заразу принести и детей заразить... Ведь с мусором постоянно контактирует.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31