Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Развод или стоит подождать.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение цитрус » 04 янв 2018, 14:34

шарманка, ну как вы все опошлили :-): А может, у этого мужчины проснулась любовь, вы этого не допускаете? А я вот думаю, что скорее всего, так и было. Потому что финансово жена менее выгодна,чем домработница. Ведь домработница шубы и машины себе на дни рождения не просит. И наследство ей не надо оставлять, и делить имущество при разводе. И скорее всего, после того, как домработница вышла замуж за обеспеченного мужчину, она никуда не устроилась работать, то есть полностью на его иждивении.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение zanoza » 05 янв 2018, 21:45

цитрус писал(а):А может, у этого мужчины проснулась любовь, вы этого не допускаете? А я вот думаю, что скорее всего, так и было. Потому что финансово жена менее выгодна,чем домработница.

Может и проснулась у мужика резко любовь после того, как любовница забеременела, но для меня был бы не приятен сам факт того, что этот мужчина платил за интим. На месте этой женщины я бы, конечно, не оказалась никогда. Может поэтому у меня отношение к этой истории совершенно противоположное, чем у неё :nez-nayu:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение по4емуха » 06 янв 2018, 09:56

zanoza, а как вы относитесь к популярному фильму "Красотка"? Тоже осуждаете главную героиню, или верите в эту красивую сказку? Может ли продажная женщина быть на месте Золушки?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Mikki » 07 янв 2018, 22:51

Осуждать или не осуждать - это не совсем по теме.
Я бы сказала, что я не не понимаю "Красотку". Почему умная и красивая женщина не может заработать себе за жизнь другим способом... Менее унизительным...
В историю эту не верю, хотя фильм очень люблю, но воспринимаю именно, как сказку :nez-nayu:
Уважающий себя мужчина не свяжет жизнь с продажной женщиной...
А вот купить её для лично пользования вполне может.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение la_luna » 08 янв 2018, 10:24

Mikki писал(а):Уважающий себя мужчина не свяжет жизнь с продажной женщиной...
А вот купить её для лично пользования вполне может.

А я считаю, что уважающий себя мужчина не должен покупать продажных женщин. Если он себя уважает, то должен искать себе женщину, которая будет любить его не за деньги. А вот как раз, если возникнет любовь между ним и продажной женщиной, то он может простить ей прошлое и жениться на ней. Говорят, из таких женщин получаются прекрасные жены.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение степочка » 14 янв 2018, 11:28

А если не может мужчина найти женщину, которая бы его искренне любила? И вот что ему тогда делать?
Взять содержанку, чтобы удовлетворяла его потребности? Или покупать периодически женщин на один раз?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение черёмуха » 14 янв 2018, 20:24

степочка, так содержанка тоже ведь продажная женщина, но в отличие от тех женщин, которых покупают мужчины одноразово, содержанка врет, что любит, а сама пытается найти любую выгоду в отношениях.
Правда, многие мужчины это прекрасно понимают, но ради красивой фигуры и смазливого личика продолжают жить с подобными женщинами.
Получается, что не уважают себя?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение pipa » 15 янв 2018, 16:04

Стоп. А почему только такие варианты?
Мне кажется, намного чаще бывают равноправные отношения. Если мужчина не может найти свою любовь, то он находит такую же женщину, которой не нужны от него обязательства, и у них просто временные отношения, которые обоих устраивают. Они встречаются иногда, можно сказать, что они друзья, которые спят вместе. Но никто из них не расстроится сильно, если другой найдет себе пару.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение Аzаzелька » 17 янв 2018, 14:12

pipa, я так поняла, что это развитие той истории, где мужчина предложил домработнице за деньги спать с ним.
Она согласилась, потому что нуждалась материально, а потом забеременела и они поженились.
То есть тут изначально совсем другая ситуация и ни о каком равноправии в отношениях речи не было.
Она продавала свои услуги :du_ma_et:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Развод или стоит подождать.

Сообщение акварельк@ » 17 янв 2018, 19:39

Но может, у нее и выхода другого не было. Если финансово она не могла обеспечить себя и своих детей другим способом, то согласилась на такие условия. Все же это, с моей точки зрения, простительно. Она спала только с одним мужчиной, а не продавала себя всем подряд. И у этого мужчины не было жены, то есть она никого этим не обижала, никому не делала плохо. А может, он ей даже нравился, так для нее не в деньгах было дело.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31