Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Настоящие мужчины

Сообщение мяушка » 10 май 2017, 10:34

бабайка писал(а):И что жена этого человека осталась вдовой, а дети сиротами. И если в нем хоть что-то человеческое осталось, то он должен себя посвятить тому, чтобы помочь этой женщине поднять детей.

Я тоже об этом подумала. Что он должен бы помогать детям этого человека. Но он не сможет помочь, если сам нуждается в помощи...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Настоящие мужчины

Сообщение виля » 11 май 2017, 20:17

Ну так понятно, что он нуждается в помощи и скорее всего психологической, а может и психиатрической.
Но о том-то и речь, то такое событие, вернее даже - второе рождение, могло бы стать толчком к лучшей жизни.
Только бомжу этому нужно понять, какое горе случилось из-за него в жизни совершенно посторонних ему людей :-(
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Настоящие мужчины

Сообщение тень » 12 май 2017, 19:16

виля писал(а):Ну так понятно, что он нуждается в помощи и скорее всего психологической, а может и психиатрической.
Но о том-то и речь, то такое событие, вернее даже - второе рождение, могло бы стать толчком к лучшей жизни.
Только бомжу этому нужно понять, какое горе случилось из-за него в жизни совершенно посторонних ему людей :-(

Бывает и так, что подобные случаи меняют человека. Но редко.
Насколько я замечаю, многие люди очень неблагодарные существа.
Это хорошо известно, например, врачам. Врачи часто жалуются, что пока человек болен, то он просит и обещает быть благодарным всю жизнь. А как только выздоравливает, то не находит времени прийти и сказать "спасибо". Так это обычные благополучные люди так себя ведут. А что уж говорить про опустившегося бомжа, который даже на свою жизнь наплевал. Разве его впечатлит чужое горе?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Настоящие мужчины

Сообщение сапфир » 14 май 2017, 22:34

Да, соглашусь с вами...
Надеяться на то, что бомж вдруг станет настоящим мужчиной - бесполезно, к сожалению... :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Зима » 15 май 2017, 10:19

Да уж, настоящие мужчины среди бомжей не водятся. Хотя хотелось бы мне знать, где то место, в котором они водятся? Может быть, среди военных их много?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Настоящие мужчины

Сообщение степочка » 15 май 2017, 20:48

А военные тоже бывают разные и у них от воспитания многое зависит
Но по словам моих знакомых, с военными мужьями жить сложно, они ведь командовать привыкли на работе и дома стараются сразу на командирский тон перейти.
Если женщина смириться с тем, что должна выполнять приказы, то сложится семья, а иначе промучатся несколько лет и разведутся.
Офицерами не становятся слюнтяи и маменькины сынки.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящие мужчины

Сообщение акварельк@ » 17 май 2017, 04:15

С одной стороны, военные должны быть настоящими мужчинами. Но с другой, я вот не уверена, что настоящий мужчина должен командовать женщиной и детьми. Он должен быть первым среди мужчин, а женщину должен ценить и быть с ней ласковым и покладистым. Потому что женщина слабая, а со слабыми настоящие мужчины должны быть мягкими. Иначе будет - молодец среди овец.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Наргиz » 19 май 2017, 22:59

акварельк@, всё зависит от характера мужчины и характера его жены.
Ведь не обязательно всем военным попадаются жёны-овечки :nez-nayu:
Может и властная женщина попасться и тогда он на работе будет командиром, а дома подчиненным!
Это прекрасный вариант, как мне кажется. При этом никто не усомнится, что этот мужчина мужественный и серьезный! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Настоящие мужчины

Сообщение mimishka » 20 май 2017, 18:06

Наргиz писал(а):акварельк@, всё зависит от характера мужчины и характера его жены.
Ведь не обязательно всем военным попадаются жёны-овечки :nez-nayu:
Может и властная женщина попасться и тогда он на работе будет командиром, а дома подчиненным!
Это прекрасный вариант, как мне кажется. При этом никто не усомнится, что этот мужчина мужественный и серьезный! :nez-nayu:

Вариант действительно прекрасный. Мужественный супруг, слушающийся жену. Идеал :-):
Жаль, что я не властная женщина. Поэтому военных как вариант никогда не рассматривала. Всегда боялась, что придется потом ходить по кухне строем :-):
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Настоящие мужчины

Сообщение джема » 21 май 2017, 17:45

mimishka, представляете, у меня так же! Я не хотела, чтобы муж был военным, поэтому отказала очень хорошему парню, когда он предлагал мне замуж.
А знаете почему не хотела? У нас в классе периодически приходили и уходили дети - это были дети военных, которые уезжали на новое место службы или приезжали к нам.
Мне было жаль этих детей, потому что они переезжали с места на место, теряя друзей, меняя дома и школы.
И вот тогда еще, лет в 15-16 я решила для себя, что за военного замуж не выйду :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31