Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Настоящие мужчины

Сообщение синичка » 29 апр 2016, 23:23

почему4ка писал(а):Людмилочка, главное на штаны не разлить :) Тогда фото совсем другое получится! :ps_ih:

Сейчас вы насоветуете, что та_самая будет долго разбираться с мужем, почему у нее голый сантехник сидит в квартире :hi_hi_hi:
и попробуй докажи, что это невинное любопытство. Вот разве что мужу показать эту тему на форуме.
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Настоящие мужчины

Сообщение почему4ка » 30 апр 2016, 00:05

Я думаю, что даже если муж и прочитает тему на форуме, то все равно голый сантехник может вывести его из равновесия, если не хуже :))
Особенно, если этот парень окажется таким же красавчиком, как австралийские пожарники!
Зато муж сразу поймет на кого ему равняться надо! Так что финал истории вполне может быть положительным.
Осталось продумать план и вызвать сантехника! :))))
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Настоящие мужчины

Сообщение синичка » 30 апр 2016, 00:36

почему4ка писал(а):Осталось продумать план и вызвать сантехника! :))))

А что там продумывать. Сломать смеситель - плевое дело. Ну можно еще унитаз разбить, но это дороже обойдется.
Надо только еще фотографий этих пожарных добавить, чтобы мужу показывать. Чтобы он уже наверняка записался после этого в тренажерный зал, ну или хотя бы на вольную борьбу, чтобы справляться с красавцами-сантехниками.
пожжж.jpg
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Настоящие мужчины

Сообщение ресничка » 30 апр 2016, 14:49

Красивые фотографии, шикарные мужчины :ki_ss: Я залюбовалась.
Но вот профессию пожарного всегда считала уделом мужчин-лентяев. Ведь они целыми днями ничего не делают. Пожары бывают редко, а в основном они просто сидят и скучают.
А эти, что на фотографиях, вообще наверное, чаще позируют, чем тушат пожары. Вот пока они все были на съемках, кто сидел на вахте?
Аватара пользователя
ресничка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 22:38

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Summer » 02 май 2016, 18:58

ресничка, пожарные - это одна из самых опасных профессий...
Более того, ты очень много горя видишь и смерти...
У моей подруги муж работал пожарником лет 5-6, наверное, столько всего перевидел, что страшно вспоминать.
Несколько раз в больнице лежал и с ожогами и с отравление чадным дымом. Пожарники и погибают, вы не знали...
По-больше было бы таких "лентяев", может и мы бы себя больше женщинами чувствовали рядом с такими героями!!!
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Настоящие мужчины

Сообщение почемуха » 02 май 2016, 19:04

Summer, я героями восторгаюсь. Но не хотела бы, чтобы мой муж был героем. Мне он нужен живым. В детстве мне рассказали историю, как мужчина спас ребенка, который зимой тонул, лед провалился. Он ребенка спас, а сам погиб... И у него осталось двое детей-сирот. Я тогда сказала маме, что вот какой мужчина герой. А она мне ответила, что он не подумал о своих детях... И я иногда вспоминаю ту историю, и не могу прийти к равновесию, как относиться к таким поступкам людей.
почемуха
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37

Re: Настоящие мужчины

Сообщение лемурчик » 03 май 2016, 18:32

почемуха писал(а):Но не хотела бы, чтобы мой муж был героем. Мне он нужен живым. В детстве мне рассказали историю, как мужчина спас ребенка, который зимой тонул, лед провалился. Он ребенка спас, а сам погиб... И у него осталось двое детей-сирот. Я тогда сказала маме, что вот какой мужчина герой. А она мне ответила, что он не подумал о своих детях...

Если бы в опасности были ваши дети, то вам было бы все равно, кто бросится за ними под лед, только бы они остались живы, ведь так?
То же самое и с пожаром... Если только на секунду представить, что пожар случился в вашем доме, а на помощь к вам никто не едет, потому что жёны не пустили своих мужей пожарников, то ситуация сразу по другому воспринимается, ведь так?
Мы не хотим, чтобы наши отцы, мужья и сыновья становились спасателями и пожарниками, но при этом всегда ждём, что кто-то спасёт наших детей.....
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Черепаха_Тортила » 03 май 2016, 18:59

лемурчик писал(а):Мы не хотим, чтобы наши отцы, мужья и сыновья становились спасателями и пожарниками, но при этом всегда ждём, что кто-то спасёт наших детей.....

Мало того, что мы ждем помощи. Но еще часто люди не благодарны спасателям. Как часто бывает, что если мужчина пострадает, спасая человека, то потом этот человек и его родственники не считают нужным оплачивать лечение или как-то иначе помогать. Да и просто выразить благодарность не все догадываются.
Один мой знакомый жаловался вот на что. Малыш на остановке баловался, а его мама трещала по мобильному. Ну и ребенок упал под колеса машины, и мужчина чудом его выхватил, рискуя собой. И получил от мамы ребенка трехэтажные оскорбления в свой адрес вместо благодарности...
Аватара пользователя
Черепаха_Тортила
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 03:05

Re: Настоящие мужчины

Сообщение синичка » 07 май 2016, 16:25

лемурчик писал(а):
почемуха писал(а):Но не хотела бы, чтобы мой муж был героем. Мне он нужен живым. В детстве мне рассказали историю, как мужчина спас ребенка, который зимой тонул, лед провалился. Он ребенка спас, а сам погиб... И у него осталось двое детей-сирот. Я тогда сказала маме, что вот какой мужчина герой. А она мне ответила, что он не подумал о своих детях...

Если бы в опасности были ваши дети, то вам было бы все равно, кто бросится за ними под лед, только бы они остались живы, ведь так?
То же самое и с пожаром... Если только на секунду представить, что пожар случился в вашем доме, а на помощь к вам никто не едет, потому что жёны не пустили своих мужей пожарников, то ситуация сразу по другому воспринимается, ведь так?
Мы не хотим, чтобы наши отцы, мужья и сыновья становились спасателями и пожарниками, но при этом всегда ждём, что кто-то спасёт наших детей.....

Да. Большинство думает в первую очередь о себе. Но даже для опасных профессий можно свести опасность к минимуму. Если у пожарных будет хорошая техника, всевозможные современные приспособления. Если с ними будут проводить тренировки, учения, курсы повышения квалификации. Тогда они будут рисковать жизнью намного меньше. А у нас в стране разве так уж хорошо поставлено все это? И получается, что пожарные - герои, но никого не волнует их безопасность...
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Оля.ру » 08 май 2016, 18:38

синичка, никогда работа спасателей и пожарных не будет безопасной...
Это просто невозможно даже при наличии современной техники и приспособлений.
Ведь люди, которых они спасают в смертельной опасности, а значит и спасатель постоянно рискует :(((
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31