Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Настоящие мужчины

Сообщение Зима » 22 май 2017, 07:12

джема писал(а):Мне было жаль этих детей, потому что они переезжали с места на место, теряя друзей, меняя дома и школы.
И вот тогда еще, лет в 15-16 я решила для себя, что за военного замуж не выйду :nez-nayu:

А почему вы жалели этих детей? Я им даже отчасти завидовала. Они ведь много успели посмотреть за свое детство, побывали в самых разных местах, у них множество знакомых в разных городах, а еще они научились быстро становиться своими в новом коллективе, что пригодится им в жизни.
Нет, это для меня не причина, чтобы не выходить за военного. А вот то, что военные сами по себе специфические люди, меня останавливало. Сколько я с ними знакомилась, мы не находили общий язык.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Настоящие мужчины

Сообщение la_luna » 25 май 2017, 18:27

А у меня просто не было знакомых военных, но я была не против выйти замуж за военного, если бы влюбилась. Но как-то в моем окружении их не было. Я общалась только со штатскими парнями. Может, это и хорошо, не то сейчас бы переезжала с места на место, и неизвестно где бы осела в конце концов.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Настоящие мужчины

Сообщение фасолька » 25 май 2017, 21:35

la_luna, не расстраивайтесь :-):
Я встречалась и с военными и с гражданскими, поверьте мне, от формы и погонов далеко не всё зависит.
Настоящий мужчина может быть и военным, и сантехником - тут просто качества определенные нужны и это, наверное врожденное. :du_ma_et:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Настоящие мужчины

Сообщение wiwa » 27 май 2017, 20:26

А кстати о сантехниках. Мне вот в последнее время стало казаться, что среди них полно настоящих мужиков. Они мне попадаются сплошь непьющие, соглашаются только на чашечку кофе. И такие серьезные, деловые, умелые. То же самое с электриками и другими рабочими специальностями.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Beze » 15 фев 2018, 20:35

А где вы берете сантехников и электриков? Ищете по объявлению? Вам их рекомендуют знакомые?
Если так, то ничего удивительного в этом нет, ведь вы находите людей, которые хотят работать и умеют это делать.
А попробуйте вызвать сантехника из ЖКХ и посмотрите "что" к вам придет :-(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Настоящие мужчины

Сообщение черёмуха » 15 фев 2018, 20:48

Beze писал(а):А попробуйте вызвать сантехника из ЖКХ и посмотрите "что" к вам придет :-(

Это да :sh_ok:
У меня недавно радиатор отопления потёк... с сыном быстро съездили и купили новый радиатор и звоню в ЖКХ, чтобы сантехник пришел, воду из отопительной системы спустил и радиатор поменял. Приходит сантехник - НИКАКОЙ... что-то там пальцем поковырял и ушел, сказав "ждите".
Через минут 15 слышу, вода стекает из радиатора... Ждем сантехника - нету... А на улице мороз, в квартире стало уже реально холодно.
Звоню опять, говорю, что сантехник пропал... Через час приходит другой сантехник, тоже если на ногах стоит, говорит, что у него внучка вчера родилась, он должен братве выставить, позже зайдет....
Понятно, что какая тут может быть работа. Ну и вот пока вода отключена, я быстро позвонила по объявлению, пришел парень молодой и трезвый и за 2 часа всё сделал. Обошлось не дёшево, но качественно зато.
А что бы мне пьяные сантехники наделали - неизвестно.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Мия » 17 фев 2018, 19:47

черёмуха, ну у вас и приключение было... Я стараюсь, чтобы у меня были телефоны всех мастеров - строителей, сантехников, электриков, мастеров по починке техники. Потому что по объявлению вызывать - тоже лотерея, неизвестно, кто придет и сколько возьмет и как сделает. Лучше, чтобы были рекомендации знакомых. Пока у меня только нет на примете мастера по ремонту холодильников, остальные все есть.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Наргиz » 23 фев 2018, 19:57

А мне за последние 10 лет не приходилось пользоваться услугами электрика и сантехника. Ведь не каждый день такие форс-мажоры бывают, как у черёмухи. А вот телефон мастера по качественной укладке плитки у меня был, но за 5 лет он стал не актуальным :(
Знакомой порекомендовала этого мастера, дала телефон, а он отключен...
Так что иметь телефоны мастеров - это еще не значит, что получится воспользоваться их услугами в критической ситуации.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Мия » 24 фев 2018, 17:47

Наргиz, у вас 10 лет ничего не ломалось из электричества и сантехники? Ну ничего себе! Качественно, наверное, у вас все сделано... У нас регулярно что-то ломается, и приходится вызывать мастеров...
Ну и обычно хорошие мастера дорожат своими номерами телефонов и стараются не менять их, чтобы не потерять клиентов.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Настоящие мужчины

Сообщение пилюля » 01 мар 2018, 14:09

Мия писал(а):у вас 10 лет ничего не ломалось из электричества и сантехники? Ну ничего себе! Качественно, наверное, у вас все сделано... У нас регулярно что-то ломается, и приходится вызывать мастеров...

Я так поняла, что глобальных поломок не было. У меня поменять кран, вкрутить лампочку и пробки и муж может, к счастью :)
Но знаю, что мужчины бывают и "безрукие", как к моей сестры, например. Он не может даже прокладки поменять в протекающем кране :(
Вот таким людям и одиноким женщинам просто приходится пользоваться услугами мастеров.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31