Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Настоящие мужчины

Сообщение пипетка » 23 апр 2018, 22:13

зверобой писал(а):да проблемы прийти нет, и это даже было бы хорошо. но Дамира писала, что муж ее ревновал, хотя был рядом. То есть он пойдет вместе с ней, будет весь вечер сидеть и ревновать ко всем. Ведь ее будут все равно приглашать на танцы и всячески оказывать знаки внимания. Вряд ли этот вечер будет приятным для ее мужа. Разве что он сам начнет ухаживать за какой-то одноклассницей жены :nez-nayu:


Ну так ревновать можно по разному и если ревность адекватная, то это может быть даже полезно.
А вот ревность выливается в скандалы, рукоприкладство и истерики, то это уже никуда не годится.
Но настоящие мужчины однозначно так себя не ведут!
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Lar4ik » 24 апр 2018, 11:25

Ревность может быть полезна, чтобы подогреть остывающие чувства. Но все же я считаю, что лучше обойтись без нее, даже если она адекватная. Потому что она - как сильнодействующее лекарство, как антибиотик с кучей побочных действий. Одно лечит, другое калечит. Любовь подогревает, но спустя время и остужает, так как сеет недоверие и недовольство.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Beze » 30 апр 2018, 20:10

Ну так не всякая же ревность сеет недоверие и недовольство.
Если женщина так выглядит и так себя держит, что ей в след оглядываются мужчины, то для мужа это должно быть поводом обратить внимание какая возле него женщина. Откуда возьмется недоверие, если женщина не даёт повода?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Серена » 01 май 2018, 09:32

Beze, так если женщина не дает повода, то и ревности не будет. А будет только гордость за свою жену. Я знаю, что есть мужчины, которым очень нравится, когда на их жену обращают внимание другие мужчины. Даже следят, чтобы жена была всегда красиво одета, чтобы можно было ею хвастаться. Вот они точно не ревнуют, иначе бы так себя не вели.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Настасья » 07 май 2018, 21:49

Серена писал(а):так если женщина не дает повода, то и ревности не будет. А будет только гордость за свою жену.

Ага! Далеко не так всё радужно!
Мой первый муж был у меня первым мужчиной и я любила его безумно.
Так я из дома не могла выйти в юбке выше колен, он начинал кричать, что я для кого-то наряжаюсь.
Это при том, что у меня и мыслей не было даже смотреть на других мужчин. Я и после развода с ним 5 лет не хотела ни с кем встречаться, а он продолжал про меня гадости знакомым рассказывать, что я мол с каждым пойду, кто пальцем поманит.
Сейчас думаю, хорошо, что вовремя решилась на развод, хоть и перестрадала очень :(((
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Настоящие мужчины

Сообщение mimishka » 08 май 2018, 06:29

Настасья, да уж, хорошо, что вы с ним развелись... Это ненормально. Но нельзя ведь сказать, что он вам доверял, так ведь? Другое дело, что он вообще не способен доверять никакому человеку, так как любого будет подозревать, а повод он сам себе придумает.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Наргиz » 13 май 2018, 20:36

Возможно, этот мужчина судит по себе?
Он, наверное, не прочь за юбками приударить, вот равняет всех людей под свою гребенку.
Понятно, что с таким жить сложно. Думаю, что вряд ли найдется женщина, которая будет с ним счастлива.
Разве что она не будет из дома без паранджи выходить :((
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Настоящие мужчины

Сообщение la_luna » 14 май 2018, 17:14

Наргиz, боюсь, что даже паранджа не спасет от такого ревнивца... Если мужчина позволяет себе говорить гадости о женщине, а тем более о той, что не давала ему повода для этого, то такой мужчина крайне непорядочный. Может, ему приятно говорить гадости о других людях, он получает от этого самоудовлетворение. Поэтому, совершенно неважно, как будет вести себя его женщина, она все равно будет с ним несчастна. Пусть бы лучше он оставался один, имея только короткие случайные связи...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Динь-Динь » 17 май 2018, 10:50

la_luna писал(а): Пусть бы лучше он оставался один, имея только короткие случайные связи...

Что-то вы слишком уж жестоко к нему! :)
Он вполне может найти себе женщину, которая будет считать, что если ревнует, значит любит!
Ведь вы же знаете, что есть даже те, что побои оправдывают любовью мужа :(((
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Luminica » 17 май 2018, 15:03

Если женщина терпит побои ревнивого мужа, то вряд ли она при этом счастлива... Что ей можно посоветовать, так это поскорее развестись. Есть много женщин, которые все терпят. Но это же неправильно, вы же согласитесь? Если бы все женщины имели гордость, то не было бы таких мужчин, они бы просто вывелись, так как не находили бы себе пару.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31