Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Настоящие мужчины

Сообщение ветер » 29 мар 2018, 13:07

степочка, вот да, надо искать мастеров в своем доме или соседних, чтобы они за пять минут могли прийти. Но мы до сих пор не можем найти такого нормального. Есть сантехник, который недалеко. А электрика нет, и нет человека, который бы мог сделать мелкий ремонт - полочку там привесить, замок починить. Просили соседа помочь пару раз, но неудобно, так как от денег он отказывается...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Настоящие мужчины

Сообщение пипетка » 02 апр 2018, 10:26

ветер писал(а): Просили соседа помочь пару раз, но неудобно, так как от денег он отказывается...

Вот как раз в тему про настоящих мужчин!
Помог с полочкой, но денег не берет!
А может просить его о помощи, но взамен для него что-то делать женское? Постирать, погладить, приготовить вкусной еды на неделю?
Или у него есть жена?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Lar4ik » 02 апр 2018, 18:21

пипетка, вряд ли такой мужчина будет неженатым :-): А если вдруг да, то тут уж муж Ветра должен начать нервничать. Он ей полочку привешивает, она ему стирает и готовит... Не миновать сцены ревности :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Настоящие мужчины

Сообщение степочка » 07 апр 2018, 19:38

Можно полочки прибивать, когда муж на работе :)))
А вообще, муж, который не в состоянии прибить полочку, должен задуматься, что с ним не так.
Если у него нет времени или умений, то он, а не его жена, должен позаботиться о том, чтобы кто-то эту полочку вместо него прибил.
А ревность в этом случае может даже и полезна будет :)
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Tany » 08 апр 2018, 17:12

степочка писал(а):Можно полочки прибивать, когда муж на работе :)))
А вообще, муж, который не в состоянии прибить полочку, должен задуматься, что с ним не так.
Если у него нет времени или умений, то он, а не его жена, должен позаботиться о том, чтобы кто-то эту полочку вместо него прибил.
А ревность в этом случае может даже и полезна будет :)

Вы шутите, а я всерьез. Бывают ли случаи, когда ревность полезна? Я вот не знаю. Ревность - это всегда недоверие, боязнь потерять. Нужно ли такое и может ли привести к миру в семье? Мне бы хотелось, чтобы ревности в моей семье не было вообще. И пусть даже полочки будут не привешены.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Дамира » 12 апр 2018, 20:50

Не согласна, что ревность - это недоверие. Тут смотря как женщина себя ведет.
Я пару лет назад была на встрече выпускников, засиделись допоздна и я позвонила мужу, чтобы приехал за мной.
Он приехал и увидел, что я пользуюсь вниманием у своих одноклассников - за мной ухаживали, приглашали танцевать, несмотря на то, что познакомились уже с моим мужем :))
Так мы когда домой ехали, муж сказал мне, что он ревновал, хоть и понимал, что ревновать нет причины :) Но ему было очень не приятно, что я провожу время с другими.
А еще сказал, что давно не замечал, что я красивая :) Было приятно, естественно.
Так что я не против такой ревности!
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Тото » 12 апр 2018, 21:27

Дамира, вам повезло, что ваш муж трезво и здраво рассуждает.
И даже видя, как другие мужчины обхаживают вас, видит только положительную строну происходящего.
Наверное, беспочвенная верность губит семью, а то что вы описали - это просто подогревает чувства! :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Настоящие мужчины

Сообщение la_luna » 14 апр 2018, 15:35

Дамира, как бы у вас все удачно сложилось, конечно. Муж молодец, правильно себя повел.
Только вот отпустит ли он вас в следующий раз на встречу выпускников? Мне кажется, что могут быть проблемы. Он явно будет очень недоволен. Или пойдет вместе с вами, или попытается вас отговорить.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Настоящие мужчины

Сообщение джема » 18 апр 2018, 21:07

la_luna писал(а):Только вот отпустит ли он вас в следующий раз на встречу выпускников? Мне кажется, что могут быть проблемы. Он явно будет очень недоволен. Или пойдет вместе с вами, или попытается вас отговорить.

А в чем проблема пойти вместе с женой?
Правда, лучше дать жене возможность пару часов пообщаться с одноклассниками, а потом уже приехать.
На нашей встрече выпускников тоже некоторые мужья приехали за женами, их за стол пригласили, они посидели с нами, никаких проблем не возникло.
Мой не приезжал, но я не пила, потому что за рулём была, так что он за меня трезвую не волновался :nez-nayu:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Настоящие мужчины

Сообщение зверобой » 21 апр 2018, 19:13

джема, да проблемы прийти нет, и это даже было бы хорошо. но Дамира писала, что муж ее ревновал, хотя был рядом. То есть он пойдет вместе с ней, будет весь вечер сидеть и ревновать ко всем. Ведь ее будут все равно приглашать на танцы и всячески оказывать знаки внимания. Вряд ли этот вечер будет приятным для ее мужа. Разве что он сам начнет ухаживать за какой-то одноклассницей жены :nez-nayu:
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31