Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Настоящие мужчины

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Настоящие мужчины

Сообщение Соня » 27 апр 2016, 14:31

Девочки, вот интересно мне стало, что вы скажете об этом фото:

WunNlO13R_0.jpg


Кто эти красивые парни, которые внешне выглядят, как настоящие мужчины! :-):
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Yana10 » 27 апр 2016, 14:52

Соня, ну по внешнему виду - так настоящие мужчины! Не перекачанные, как раз мне нравится такое тело!
Но по внешнему виду сказать, что они настоящие мужчины невозможно. Можно быть красивым внешне, но совершенно гнилым внутри.
А кто эти парни, то скорее всего модели, снимающиеся в очередной рекламе.
Хотя, скорее всего, ваш ответ, Соня, будет другим, потому что просто моделей вы бы не стали здесь размещать :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Аси » 28 апр 2016, 00:17

Кажется, я знаю, кто это :-): Видела другие их фото, с котятами и щенками. Оставлю интригу. Но скажу, что все-таки мне кажется, что это модели, которые притворяются теми, за кого их выдают. Не верю, что они могут быть настоящими... :hi_hi_hi:
Эх, покажу еще одно фото. Надеюсь, все равно не станет понятнее.
australia.jpg

Не помню, они австралийцы или французы? Если французы, то может, и настоящие...
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Настоящие мужчины

Сообщение та_самая » 28 апр 2016, 01:34

Не очень понимаю, о чем речь в этой теме ))
И почему все эти мужчины в одинаковых замызганных штанах? Особенно, если они французы?
Мне в голову пришло только, что это французские сантехники :sh_ok:
Просто я вчера сантехника вызывала, он был в похожих штанах. Но не такой красивый :nez-nayu:
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Настоящие мужчины

Сообщение sola » 29 апр 2016, 20:03

Думаю, это какая-то фотосессия спортсменов, которые снимаются в клипе про настоящих мужчин какой-нибудь мужественной профессии :-):
Но это точно спротсмены. Они должны дневать и ночевать в фитнес-зале, чтобы иметь такое тело.
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Настоящие мужчины

Сообщение мимозка » 29 апр 2016, 22:25

та_самая писал(а):Просто я вчера сантехника вызывала, он был в похожих штанах. Но не такой красивый :nez-nayu:

О-о! А вы его что раздевали? :ps_ih: Или как вы узнали, что он не такой красивый, как эти шикарные парни?
Может быть они в одежде тоже на обычных сантехников похожи!
Предлагаю вам вызвать сантехника еще раз и под каким-то предлогом раздеть его!
А вдруг там - под рабочей робой такой же красавец! Если так - незаметно сфоткайте его, мы буде ждать фото! :-)
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Людмилочка » 29 апр 2016, 22:34

мимозка писал(а):Предлагаю вам вызвать сантехника еще раз и под каким-то предлогом раздеть его!
А вдруг там - под рабочей робой такой же красавец! Если так - незаметно сфоткайте его, мы буде ждать фото! :-)

;;-)))
Развиваю мысль. Предлагаю заварить сантехнику кофе и нечаянно вылить его на рубашку. Тогда ему придется раздеться. Но желательно его после этого сфотографировать и выложить фото в этой теме, а мы будем сравнивать.
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Соня » 29 апр 2016, 22:45

Аси писал(а):Не помню, они австралийцы или французы? Если французы, то может, и настоящие...

Австралийцы! :))
И они не модели, а пожарные! Настоящие пожарные!!!
А на фото они снимались с благотворительной целью, в том числе и с бездомными щенками из приюта.
Такие благотворительные съемки проводятся ежегодно и собирают около миллиона долларов.
Эти средства передаются в ожоговые центры и фонды помощи для тех, кто пострадал от пожаров.
А еще, после такой фотосессии, для всех щенков находятся хозяева, желающих взять щеночка - хоть отбавляй.

Так что эти красивые, сильные и мужественные парни - настоящие мужчины не только внешне, но и внутрне!!!
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Настоящие мужчины

Сообщение Zina » 29 апр 2016, 22:54

Соня писал(а):
Аси писал(а):Не помню, они австралийцы или французы? Если французы, то может, и настоящие...

Австралийцы! :))
И они не модели, а пожарные! Настоящие пожарные!!!

Не верю!!! Слишком они красивые и умеют вести себя на камеру. Или у них пожарных выбирают для приема на работу, как фотомоделей? Почему среди них нет некрасивых?
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Настоящие мужчины

Сообщение почему4ка » 29 апр 2016, 23:15

Zina, у этой пожарной части есть страничка на фейсбуке, эти парни не первый год участвуют в подобных съемках, но только в благотворительных целях.
Конечно, их и гримировали, и учили, и как правильно позировать, но спортивная форма у них такая и есть - это не фотошоп.
Там в полицию и пожарную команду не нанимают толстых и тюфяков. Спортивные занятия входят в обязательную подготовку.

Людмилочка, главное на штаны не разлить :) Тогда фото совсем другое получится! :ps_ih:
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31