Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Взрослые дети мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Samaya » 01 фев 2017, 12:34

сахара, это хоть и не пятизвёздочный отель, но там должен быть точно не один воспитатель на всех.
Если речь о трудных детях, то должны быть воспитатели, психологи, охрана какая-то.
Если предусмотрена готовка, то и повара, а еще же тренинги всякие и лекции, как я поняла?
Я бы для начала отзывы почитала, если с умом подойти к такому воспитательному мероприятию, то толк однозначно будет.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение туя » 01 фев 2017, 22:37

Это действительно может быть дорогое удовольствие. Но не из-за воспитателей и поваров, а так сказать, за эксклюзив. Если это модно, раскручено, востребовано, то наверняка дорого.
Но, наверное, оно того стоит, если нужно исправить отношение к жизни у молодого человека. Такой себе сокращенный вариант армии. Надеюсь, без дедовщины. Вполне может повлиять на парня. Сделать из него мужчину. Только это должны быть не две недели, а дольше. В идеале, хотя бы пару месяцев.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Медовая » 02 фев 2017, 13:56

туя писал(а):Такой себе сокращенный вариант армии. Надеюсь, без дедовщины. Вполне может повлиять на парня. Сделать из него мужчину. Только это должны быть не две недели, а дольше. В идеале, хотя бы пару месяцев.


туя, дедовщина тоже поможет уме понять, что не он центр вселенной в этом мире.
Я в юности с мальчиком встречалась, мы тогда в выпускном классе учились. И у парней был предмет НВП с выездом в военный лагерь на 3 недели.
Это было в мае, они жили в палатках, готовили на костре, учились рыть окопы и так далее под руководством военрука и физрука.
Так вот за эти три недели он очень изменился, даже взгляд стал другой, да и дури так точно меньше стало.
Считаю, что что-то подобное - это отличный вариант.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Zaya » 02 фев 2017, 20:49

Медовая писал(а):
туя писал(а):Такой себе сокращенный вариант армии. Надеюсь, без дедовщины. Вполне может повлиять на парня. Сделать из него мужчину. Только это должны быть не две недели, а дольше. В идеале, хотя бы пару месяцев.


туя, дедовщина тоже поможет уме понять, что не он центр вселенной в этом мире.

Не могу согласиться с этим. Разве унижения могут пойти на пользу кому-то? И потом, мальчики, испытавшие дедовщину, потом сами стремятся стать дедами, чтобы отыграться на новичках. Это отвратительно.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Zaza » 03 фев 2017, 22:02

А дедовщина - это не только унижение. Если "деды" заставляют просто работать вместо себя, то тут ужасного ничего нет.
Но не думаю, что в таких лагерях может быть что-то подобное, ведь они как раз и призваны научить подростков правильному поведению.
Только ведь парень может и отказаться, если он совершеннолетний, то кто его заставит? Не думаю, что он с энтузиазмом примет подобную идею :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Татка » 04 фев 2017, 13:15

Zaza, если парень откажется от подобного лагеря, то тогда один путь - армия. От нее уже нельзя будет отказаться, если, конечно, состояние здоровья у него нормальное и нет, как и у сестры психических отклонений....
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Xina » 04 фев 2017, 17:21

Значит, надо придумать, как его убедить поехать в этот лагерь. Какие-то аргументы на него должны подействовать. Например, всем мальчикам хочется стать крутыми и сильными. Можно ему сказать, что там его научат этому. Да ведь это так и есть, после такого лагеря он будет пользоваться популярностью у девушек и уважением у друзей. Еще можно сказать, что это сейчас модно.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Mikki » 05 фев 2017, 18:57

Xina, он уже не мальчик. Если не ошибаюсь, то выше писали, что он студент, да?
Ну так ему уже около 20 лет - какой это мальчик? У многих уже семьи есть в таком возрасте и свои дети.
Мне кажется, что описанные лагеря больше для подростков подходят, а для взрослых людей с поведенческими проблемами, нужно что-то другое искать.
И я понимаю эту женщину, она боится, то у мужа его дети всегда будут на первом месте, даже когда у них свои дети появятся.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Серена » 06 фев 2017, 19:23

Mikki, 20 лет - это уже не мальчик. Но и не взрослый человек. Конечно, есть 20-летние вполне взролые люди. Но большинство ребят в этом возрасте еще как дети. А тем более, если у этого парня есть проблемы с поведением, то это говорит о том, что он еще далеко не взрослый. Так что такой лагерь для него годится. Единственная проблема - что там могут быть группы, состоящие из подростков, и тогда ему будет не интересно. Но если соберется группа из таких же молодых людей, то почему бы и нет?
Ну а что еще можно придумать? Разве что женить его.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Настасья » 12 фев 2017, 12:04

Серена, я не думаю, что этот парень согласится на что-то подобное. Если он не понимает, что ведет себя не совсем адекватно, то ни в какой лагерь он не поедет это однозначно. И заставить взрослого человека никто не сможет.
А по поводу женить, то как вы себе это представляете?
Или вы думаете, что это что-то изменит?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31