Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Взрослые дети мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Взрослые дети мужа

Сообщение zumka » 14 фев 2017, 03:16

Настасья писал(а):[
А по поводу женить, то как вы себе это представляете?
Или вы думаете, что это что-то изменит?

Я тоже, как и вы, не представляю, как можно женить парня. Но что это может помочь, так у меня перед глазами есть такой пример. Моя племянница так вышла замуж. Она только начала встречаться с парнем, как его родители почему-то очень полюбили ее. Мы не могли понять, откуда такое хорошее отношение. Девочка не красивая, да еще и неряха. Правда, учится хорошо и скромная. И родители парня сделали все возможное, чтобы они поженились. И только потом мы узнали, что он перед знакомством с ней забросил учебу, начал гулять, и родители не могли с ним справиться. А теперь они женаты с моей племянницей, он снова взялся за учебу, нашел работу по специальности, не пьет. Родители счастливы.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение milka » 16 ноя 2017, 17:32

Zaza писал(а):Ему 45 лет, он тоже в разводе, есть двое детей взрослых уже - 24 и 22 года, студенты.
И вот с лета живут они вместе, все с самим мужчиной хорошо, но мешают эти взрослые дети ...
И вот сестра узнала, что беременна.... и не знает, что делать... Он точно рад будет этому ребенку, но она уже не уверена, что он сможет быть хорошим отцом, если он со своими взрослыми детьми разобраться не может :-( И вот что делать?

Детей отселять :)
Снимать им квартиру, например. Или самим снять жилье, а дети пусть живут в родительской квартире.
Потому что не сможет она дальше так жить, в постоянном напряжении из-за взрослых детей.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Галчонка » 17 ноя 2017, 16:30

Лучше пусть дети живут в квартире родителей, а не новая жена, потому что это как то не правильно. Если дети уже взрослые, то они с бытом прекрасно справятся, а папа оплатит коммунальные услуги, да раз в неделю привезет продукты. Это будет оптимальный вариант для всех. А ребенка нужно рожать обязательно, поздние дети самые любимые :-):
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение сонюшка » 17 ноя 2017, 21:35

Галчонка писал(а): А ребенка нужно рожать обязательно, поздние дети самые любимые :-):

Как это тепло прозвучало у вас :-): Такой хороший и добрый совет, что хоть самой ему следуй :-):
Тоже считаю, что желанный ребенок - это счастье, и не надо себя его лишать. Дети уже взрослые у него, так может быть, скоро свои семьи заведут, и не будут мешать семье папы. А пока потерпеть немного, не так долго это будет длиться. Не будут же дети под крылом у папы всю жизнь.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Натуськин » 18 ноя 2017, 23:16

Ну так я так поняла, что женщина ребенка хочет, просто сомневается, что у мужчины будет время для малыша, ведь он постоянно занят своими взрослыми детьми...
А я думаю, что он будет прекрасным отцом и это как раз и видно по его отношению к старшим детям!
Так что я согласна, что нужно рожать! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение по4емуха » 19 ноя 2017, 16:26

Да, конечно, если она беременна, то нужно рожать. Не вижу непреодолимых препятствий, ради которых стоило бы делать аборт.
Мужчина рядом есть, он готов любить ребенка. Проблем со здоровьем, я так понимаю, у обоих нет. Так какие причины? Старшие дети? Как по мне, это не достаточная причина. Будут кое-какие сложности, конечно, но все преодолимо.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Lena_Solnce » 20 ноя 2017, 23:27

Тут проблема может быть в том, что чего-то женщина не договаривает...
Если она любит этого мужчину и хочет от него ребенка, то никакие взрослые дети не станут у неё на пути.
Другой вопрос, что может любви и нет, а просто встретила она хорошего и положительного мужчину, а теперь понимает, что этого для жизни мало :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение тень » 21 ноя 2017, 19:51

Lena_Solnce, конечно, она не любит его, это очевидно. Если она его обвиняет, что он плохой отец, то о какой любви может идти речь. Любимого человека не обвиняют, а оправдывают. Но неизвестно, насколько хорошие у них отношения. Бывают ведь и без любви хорошие отношения между мужчиной и женщиной, и они могут жить вместе и быть счастливыми, и иметь детей, воспитывать их и прожить вместе долгое время. Только вот трудности с детьми мужа, которые для нее чужие, могут действительно все разрушить, потому что любовь не помогает с ними справиться.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Katrin » 24 ноя 2017, 23:06

А разве она обвиняла его в том, что он плохой отец?
Насколько я поняла, ей не нравится, что он своим взрослым детям уделяет больше времени, чем ей!
Это как раз говорит о том, что он хороший отец!
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение mimishka » 25 ноя 2017, 19:19

Katrin, а вы перечитайте первое сообщение в теме :-): Там написано, что женщина не уверена, что он сможет стать хорошим отцом их ребенку, если со своими взрослыми детьми разобраться не может....
Так что я тоже так поняла эту фразу, как тень. Что женщине не нравится, как он воспитал своих детей, что они выросли проблемными. А значит, женщина считает, будто он виноват в том, какими выросли дети.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31