Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Взрослые дети мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Динь-Динь » 20 янв 2017, 22:19

редиска писал(а):нужно с ним поговорить и объяснить свои эмоции и своё отношение к ситуации, если он хороший и любящий мужчина, то должен её понять!

Ну так он её поймёт и что дальше?
На ваш взгляд он должен прекратить отношения с детьми и сидеть рядом с женой в ожидании малыша?
Понятно, что он слишком уж детей опекает, но с другой стороны, они ведь действительно в нём нуждаются. И про жену его мне тоже интересно, почему она не может хоть через раз ездить "спасать" своих детей?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение иная » 21 янв 2017, 17:09

Динь-Динь писал(а):
редиска писал(а):нужно с ним поговорить и объяснить свои эмоции и своё отношение к ситуации, если он хороший и любящий мужчина, то должен её понять!

Ну так он её поймёт и что дальше?
На ваш взгляд он должен прекратить отношения с детьми и сидеть рядом с женой в ожидании малыша?
Понятно, что он слишком уж детей опекает, но с другой стороны, они ведь действительно в нём нуждаются. И про жену его мне тоже интересно, почему она не может хоть через раз ездить "спасать" своих детей?

Согласна с вашим мнением. Он не может бросить своих детей. Что бы ни говорила его теперешняя жена, он, как хороший отец, просто обязан с ними возиться, потому что они проблемные. От них просто никуда не деться. Что его жена может сделать, это попытаться уменьшить его рвение, и если ситуация у детей не критичная, чтобы он не суетился сверх меры. Но все равно полностью убрать его детей из его жизни не получится, и она должна это понимать.

А то, что его бывшая жена не помогает детям, как раз говорит о том, что с ней что-то не в порядке, а значит, ее вина в том, что дети выросли неблагополучными. Может, у них детство было тяжелым с такой мамой.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение сапфир » 21 янв 2017, 17:44

Девочки, а может бывшая жена помогает? Может они с бывшим мужем по очереди "спасают" детей своих. Мы же не знаем подробностей...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение иная » 21 янв 2017, 17:49

сапфир писал(а):Девочки, а может бывшая жена помогает? Может они с бывшим мужем по очереди "спасают" детей своих. Мы же не знаем подробностей...

Вряд ли по очереди. Ну подумайте, как тут очередь установишь, когда речь о твоих детях? Если бы она принимала в этом участие, то спасали бы детей вдвоем, а не по очереди.
Но тогда у теперешней жены была бы еще одна проблема, кроме его взрослых детей - то, что он общался бы с бывшей женой и проводил бы с ней какое-то время. Если бы это было так, то наверняка ТС написала бы об этом, создавая тему.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение тёмка » 21 янв 2017, 17:58

Ну может не конкретно по установленному графику, а кто ближе находится или кто может уйти с работы.
Не думаю, что там мама вообще не при делах, ведь дети живут с ней.
Если бы она не могла выполнять свои обязанности матери, то он, как хороший отец, никогда бы не оставил их жить с ней. По-моему, это логично. :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение трюфель » 21 янв 2017, 21:21

тёмка, а почему вы решили, что дети живут с мамой? Ведь они уже взрослые. Я так поняла, что они живут каждый отдельно. Если бы они жили с мамой, то она бы и решала все их проблемы. Хотя... она может и создавать их? Так может, посоветовать этому мужчине настоять на том, чтобы дети уже жили отдельно? Это если они таки живут с мамой.
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение туя » 22 янв 2017, 16:03

тёмка писал(а):Если бы она не могла выполнять свои обязанности матери, то он, как хороший отец, никогда бы не оставил их жить с ней. По-моему, это логично. :du_ma_et:

Может, это и логично, но так бывает сплошь и рядом. Дети живут с мамой почти всегда, и большинство мужчин и не думает о том, чтобы забрать их себе. Не знаю, почему, но это так. Может, мужчины боятся, что не справятся с детьми, не считают себя способными полностью взять на себя все заботы. Я очень редко встречала одиноких отцов, а вот мамы-одиночки - это сплошь и рядом. Но ведь нельзя сказать, что хороших пап почти нет. Все-таки большинство мужчин любят своих детей.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Samaya » 23 янв 2017, 16:20

трюфель, много вы видели студентов, учащихся в своем городе и живущих отдельно от мамы?
Мне тоже кажется, что они живут с мамой, но... У мамы может быть своя жизнь, как и у папы и мама может работать.
И если к примеру, мама учитель или врач, то она не может уйти с работы в любой момент, чтобы прийти на помощь ребенку, который попал в какую-то очередную ситуацию.
Но понятно, что это только догадки.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение тень » 23 янв 2017, 21:23

Я понимаю опасения этой женщины. ОБА ребенка у ее мужчины проблемные. Если бы это была случайность, то хотя бы один ребенок должен был вырасти нормальным. Бывает же такое, что и в хорошей семье вырастает такое, что на голову не натянешь. Но если все дети со странностями, то что-то тут нечисто. Или они росли в невозможных условиях, или наследственность сыграла роль. И говорить, что во всем виновата жена - тоже можно ошибиться. Обычно виноваты оба партнера, если в семье нелады. Так что я бы тоже сомневалась, стоит ли от него рожать.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение сапфир » 24 янв 2017, 15:52

тень, но они проблемные по разному.
Девочка больна, а вот парень может быть просто плохо воспитан.
И тогда это уже совсем по-другому нужно воспринимать!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31