Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Взрослые дети мужа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Мия » 17 май 2019, 19:05

Аzаzелька, а какая разница, хотели они детей в раннем возрасте или не хотели? А даже если не хотели, то что? Если в конце концов же захотели, и любят своего ребенка, то пусть будут счастливы.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение сапфир » 19 май 2019, 21:22

При чем тут это?
Я так поняла, что суть разговора в том, что если бы они раньше родили, или родили бы несколько детей, то и судьба могла быть иная у этих детей.
И если они сами ранее детей не хотели, то оставшись в одиночестве, скорее всего будут жалеть об этом.
У меня подруга никогда не была замужем, а с мужчинами, которыми были отношения, всегда предохранялась.
А теперь жалеет, когда ей 45 и она одна. Все подсчитывает, сколько лет было бы её детям, если бы она родила от своих сожителей...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Xina » 21 май 2019, 03:39

сапфир, какая грустная история у вашей подруги... Я так ее понимаю. Как она жалеет об упущенных возможностях, а вернуть ничего нельзя уже... У меня поздний ребенок, но я тоже иногда подсчитываю, сколько лет было бы моему ребенку, если бы мы с мужем родили, как только начали жить вместе...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Аzаzелька » 26 май 2019, 19:22

А у меня есть история еще печальнее :((
Моя одноклассница не могла родить от мужа, потому что у него был отрицательный резус.
Они пытались снова и снова, она ложилась на сохранение, как только узнавала о беременности, но беременность все равно срывалась, причем часто на 3-4 месяце, когда уже врачи говорили, что самый опасный путь уже прошли.
Ей многие, в том числе и врачи, говорили, что единственный выход - это родить от другого мужчины, но она категорически отказывалась.
А потом он бросил её и родил детей со второй женой, она несколько лет страдала, потом сошлась с мужчиной, но уже было поздно, забеременеть не смогла :((
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение сапфир » 27 май 2019, 13:01

Xina писал(а):сапфир, какая грустная история у вашей подруги...

Печально еще и то, что после 35 лет ей советы давали постоянно родить от кого-то для себя.
Но она жила по принципу "что люди скажут"...

Аzаzелька писал(а):А у меня есть история еще печальнее :((

Да уж... Но родить от другого мужчины... Это тоже не вариант.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Серена » 27 май 2019, 18:22

И вот как получается так? Вроде никто не виноват, а женщины страдают? Вот если бы в последней истории они развелись с мужем намного раньше, то она могла бы родить от другого мужчины? И ведь она не виновата, что не хотела разводиться, видимо, любила его... Как жаль...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение фасолька » 02 июн 2019, 19:28

Просто в данной ситуации она выбирала мужчину, а не ребенка. В такой ситуации есть еще вариант сделать ЭЕО с донорской яйцеклеткой, чтобы родить любимому мужу его ребенка, но это денег стоит.
А если бы на первом месте у этой женщины стояли дети, то она бы развелась и искала бы другого мужчину.
Но когда любишь мужа, то надеешься и веришь, что это взаимно. Но практика показывает, что нет...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение мур-мур » 03 июн 2019, 04:27

Что я могу сказать. Что это очень печально. Может быть, стоит все же делать тест на совместимость, прежде чем выходить замуж...
Хотя, мои знакомые были несовместимы, но благодаря врачам все же смогли родить ребенка. Они очень старались, и у них получилось. Сложно все это...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение виля » 08 июн 2019, 17:16

мур-мур писал(а):Что я могу сказать. Что это очень печально. Может быть, стоит все же делать тест на совместимость, прежде чем выходить замуж...

Вы знаете, я почему-то очень боялась, что у меня не будет детей и этот страх меня преследовал лет с 16.
Не могу сказать причины - их просто нет, так как в роду у нас не было проблем с бездетностью. Только одна моя двоюродная бабушка была бездетной, но она и замужем не была никогда.
Но когда я стала встречаться с мужем, у меня и мысли не было проходить какие-то тесты на совместимость или бесплодие.
Я для себя решила, что если не получится родить своих детей, то просто усыновим.
И если бы я даже и узнала, что муж бесплоден, то не отказалась бы от замужества, потому что любила его.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Взрослые дети мужа

Сообщение Аzаzелька » 08 июн 2019, 19:18

виля, ну вот меня тоже удивило, что они не усыновили ребенка, когда после очередного выкидыша она рыдала и понимала, что наверное, уже ничего не получится.
Хотя, может он был против... Я в подробности не вникала, но когда ей уже было за 40 и она уже была с ним в разводе, она думала над усыновлением, даже документы собирала, но не сложилось :-(
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31