Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Сообщение Марыська » 08 фев 2015, 18:30

Жека писал(а):А если бы она забыла про него и посмотрела через пару дней? Представляю запашок от этого чудного подарка :ps_ih:

Не думаю, что прямо бы она про подарок забыла, тем более, что сверток был не маленький же.
Да и женщины обычно любопытны, ей просто при парне было неудобно рассматривать то, что он подарил :-):
Но подарок очень креативный, наверное, парень очень хозяйственный, что курицу подарил :nez-nayu:
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Сообщение варенье » 02 июл 2015, 14:41

Марыська писал(а):Но подарок очень креативный, наверное, парень очень хозяйственный, что курицу подарил :nez-nayu:

Такому парню нужна и девушка под стать! Уверена, что есть такие, кто оценил бы эту курицу гораздо выше, чем коробку конфет, но такие подарки лучше все таки делать не в первые месяцы знакомства, а когда уже подразумеваются совместные ужины или завтраки :-)
Тогда эта курица пригодится замечательным образом - её можно вместе приготовить и съесть на ужин! :a_g_a:
Кстати, если смотрите зарубежные фильмы, то там очень часто парень приходит в гости с огромным пакетом продуктов!
Так может это и правильно? Как считаете?

Изображение
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Сообщение Po_Lina » 02 июл 2015, 15:16

варенье писал(а):Кстати, если смотрите зарубежные фильмы, то там очень часто парень приходит в гости с огромным пакетом продуктов!
Так может это и правильно? Как считаете?

А кстати, да :-): Я как-то не задумывалась над этим раньше, но вот сейчас стараюсь вспомнить, так в наших фильмах обычно "жених" приходит с цветами и конфетами, а в зарубежных, если на заре отношений, то тоже цветы дарит, а если уже отношения в разгаре, то приходи именно с пакетами продуктов, правда, обычно еще и бутылочка вина присутствует в пакете :-)
Может просто у них женихи более практичные, чем у нас? И может тот парень, что курицу подарил, вырос где-то в другой стране, вот и считал, что такому подарку русская женщина просто обязана обрадоваться? :ps_ih:
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Сообщение mary0107 » 03 июл 2015, 20:53

варенье писал(а):Кстати, если смотрите зарубежные фильмы, то там очень часто парень приходит в гости с огромным пакетом продуктов!
Так может это и правильно? Как считаете?

Мне почему-то кажется, что этот пакетно-продуктный период шел следом за букетно-конфетным :-):
Я вот стараюсь на себя примерить эту ситуацию. Если бы мне было 17-20 лет, то продуктового пайка от ухажера я бы, наверное, не поняла.
А вот годам к 30-то, то скорее всего даже оценила бы мужчину с таким видением наших отношений :-) По крайней мере сразу понятно, что он человек серьезный и знает, что продукты в тарелку не с неба падают. :a_g_a:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Сколько длился у кого букетно-конфетный период?

Сообщение Zoloto » 05 июл 2015, 14:25

mary0107 писал(а):А вот годам к 30-то, то скорее всего даже оценила бы мужчину с таким видением наших отношений :-) По крайней мере сразу понятно, что он человек серьезный и знает, что продукты в тарелку не с неба падают. :a_g_a:

О-о! Я бы тоже оценила бы такого мужчину! Просто представила, что муж мой хоть пару раз в неделю приходит домой с большими продуктовыми сумками, а главное с таким счастливым лицом, как у парня на фото :hi_hi_hi: Мой, может раз в неделю сходить в супермаркет, но после моих несколькодневных напоминаний, но приходит он домой с лицом измученного раба и потом сутки отдыхает от такой непосильной работы :-)
Тут еще вопрос в том, что мы сыновей не умеем воспитывать, а потом жалуемся, что у нас мужья не такие, как хотелось бы :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31