Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Устроить личную жизнь. Надо ли?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение марсельк@ » 17 фев 2018, 20:04

Что значит выражение "Мне надо устроить личную жизнь"? Я вот не понимаю, что под этим подразумевается, что это за работа такая?
Что при этом должна делать женщина? Кидаться на всех мужиков с матримониальными предложениями? Бродить по людным местам в поиске кавалеров?
А надо ли все это делать, не правильнее ли понадеяться на то, что суженый сам найдется?
И почему мужчины никогда не говорят, что им надо устроить личную жизнь, но как-то ее устраивают?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Zefir » 17 фев 2018, 20:57

Ну, я точно знаю, что для некоторых "устроить личную жизнь" - это, например, найти любовника! :)))
То есть женщина нужно, чтобы был рядом мужчина, который бы делал комплименты, дарил подарки, сопровождал на вечеринки.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение bambuk » 17 фев 2018, 21:56

Zefir, ну так хорошего любовника тоже найти непросто, надо для этого приложить усилия. Ведь чтобы он дарил хорошие подарки и развлекал в хороших дорогих местах, он должен быть обеспеченным. А у таких мужчин есть выбор поклонниц, так что нужно постараться, чтобы его завоевать. Тут важен и внешний вид и умение развлечь мужчину, поддержать с ним веселую и умную беседу.
Все это не так просто, как кажется. Не каждая сумеет.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение pecok » 23 фев 2018, 21:56

bambuk писал(а): нужно постараться, чтобы его завоевать. Тут важен и внешний вид и умение развлечь мужчину, поддержать с ним веселую и умную беседу.
Все это не так просто, как кажется. Не каждая сумеет.

Вы не путаете любовницу и эскорт-девицу случайно?
Любовница большинству мужчин нужна сугубо для постели, а не для выходов в свет и умных разговоров.
Для это этого есть жена в конце концов.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Азалия » 24 фев 2018, 19:29

pecok, не согласна с вами. Если только для постели, то можно купить продажную женщину, не стоит заморачиваться с любовницей. А с любовницей есть какая-то романтика, разговоры за чашечкой кофе, флирт. Да и потом, в постели тоже нужно уметь себя вести, чтобы мужчина остался довольным. Я согласна с тем, что завоевать приличного мужчину, даже не для замужества, все равно непросто, и далеко не каждой по силам.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Zefir » 01 мар 2018, 21:14

Азалия писал(а):Если только для постели, то можно купить продажную женщину, не стоит заморачиваться с любовницей. А с любовницей есть какая-то романтика, разговоры за чашечкой кофе, флирт.

Многие брезгуют пользоваться продажными женщинами, многие думают о своём здоровье, поэтому никогда не купят такую любовь.
Именно поэтому мужчины "заморачиваются" поиском женщины не гулящей, но хорошей в постели.
Романтика и разговоры - это можно и с женой практиковать, любовницы нужны для другого.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение pipa » 02 мар 2018, 19:30

Zefir, думаю, что мужчины разные и им от любовниц нужно разное. Есть такие, которым только постель. А есть такие, чтобы еще и поговорить.
Я знаю одного мужчину-бабника. У него всегда по несколько женщин, и еще парочка на примете. Но при этом он со мной делился своей неудачей - познакомился с фитнесс-тренершей, очень красивой и молодой, начал к ней подкатываться... А она оказалась глупой и ограниченной. И вот он разочаровался полностью. То есть ему красивой фигуры недостаточно. (Хотя я не понимаю женщин, которые с ним связываются... Быть одной из многих? Зачем это надо... )
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Pchelka » 07 мар 2018, 20:31

pipa, то что эта женщина была глупой и ограниченной - это всего лишь его слова.
Вполне возможно, она ему просто отказала в интиме, а он от злости вот так о ней отзывается :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Азалия » 08 мар 2018, 13:13

Pchelka, а что, вполне может быть. Я часто встречала бабников, которые воспринимали отказ, как личное оскорбление. Особенно, если приложили много усилий, чтобы завоевать девушку, а она вот так вот кинула... И тогда мужчина вполне может начать говорить о ней гадости. Причем я не могу понять, искренне он говорит гадости или врет нарочно? Вполне может даже быть такое, что искренне, пытается найти в ней недостатки, чтобы не так было обидно из-за неудачи в охоте на нее...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Zefir » 12 мар 2018, 11:32

Pchelka писал(а):pipa, то что эта женщина была глупой и ограниченной - это всего лишь его слова.
Вполне возможно, она ему просто отказала в интиме, а он от злости вот так о ней отзывается :nez-nayu:


Так понятно, что если мужчина себя считает неотразимым и уверен, что его хотят все без исключения женщины, то ему трудно признать, что есть и те, кто может ему отказать.
Отсюда и появляются подобные характеристики - умница и красавица не отказала бы, а глупая и ограниченная просто не поняла своего счастья в силу своего птичьего ума :ps_ih:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31