Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Устроить личную жизнь. Надо ли?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Устроить личную жизнь. Надо ли?

Сообщение Samaya » 14 мар 2019, 11:13

сонюшка писал(а): какое-то чудо средство.. Что же о нем никто не знает, ведь сколько девушек мучается с прыщами? В общем, мне не верится, что вот так всем подряд помогает, несмотря на причину прыщей.

Сонюшка, а о каком средстве вы говорите? Что помогает от прыщей?

сонюшка писал(а):А не вредно отказываться от глютена, не будут проблемы с чем-то со здоровьем?

Глютен нельзя тем, у кого непереносимость. И она очень часто проявляется именно кожными проблемами.
Можно отказаться на время от продуктов с глютеном и посмотреть на реакцию организма, а можно сдать анализы и выяснить есть непереносимость или причина в другом.
Недавно статья была в КП, доктор много по теме рассказывал и говорил, что сдавать нужно анализы на Антитела IgG и Ат (к Глиадину). Я себе записала, потому что дочка тоже нейродермитом страдает :(
Samaya
Активный участник

Сообщение Pchelka » 14 мар 2019, 12:40

сонюшка писал(а):Pchelka, какое-то чудо средство.. Что же о нем никто не знает, ведь сколько девушек мучается с прыщами? В общем, мне не верится, что вот так всем подряд помогает, несмотря на причину прыщей.

А я разве написала, что всем подряд помогает? Где вы такое прочитали?
Я написала, что помогает 90 % людей, кто долгое время не может избавиться от кожных высыпаний.
Если не помогает никакое лечение и диета, то это скорее всего непереносимость глютена виновата.
НО! Естественно, могут быть и другие причины, например гормональные.
Pchelka
Активный участник

Сообщение по4емуха » 16 мар 2019, 08:06

Pchelka, вот после вашего объяснения и мне стало понятно. А я уж обрадовалась, что смогу дочке вылечить подростковые прыщи. Но у нее не тот случай, не запущенный. Так что, я думаю, что дело может быть в гормонах подростковых... Ну пусть хоть на безглютеновой диете бедный ребенок не сидит, а то бы я могла ее заставить, прочитав это средство :-):
по4емуха
Активный участник

Сообщение Beze » 18 мар 2019, 23:19

Безглютеновая диета - это тяжело, особенно тем людям, что привыкли есть хлеб и выпечку.
А если почитать более подробно тему непереносимости глютена, но окажется, что нужно отказаться от молочки и сахара еще.
Это очень сложно. Если проблема с высыпаниями давняя и мучительная для подростка, то можно пару недель перетерпеть на этой диете, но зато сразу станет по лицу ясно в этом причина или нет.
Beze
Активный участник

Сообщение тень » 19 мар 2019, 19:00

Хм. Интересно было бы понять механизм, как безглютеновая диета помогает избавиться от прыщей? Вот как это связано?
тень
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ