Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение Тото » 28 июл 2018, 22:09

Мия, если чашка просто моется водой, то там могут остаться бактерии.
Если жто бактерии вашей семьи, то в этом нет ничего страшного, но если кто-то из членов семьи заболел - вирусным чем-то, например, то через общие чашки он может заразить всех своих домашних.
А других опасностей, связанных с общей посудой, в общем-то и нет :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Тема про любовниц

Сообщение Азалия » 29 июл 2018, 09:47

Ну, если кто-то из семьи заболел вирусным, то отдельные чашки не помогут... Потому что все равно невозможно жить в одной квартире с простуженным, и не заразиться. Не заражаются только в том случае, если к этому вирусу уже есть иммунитет. А все предосторожности ни к чему не приведут.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Тема про любовниц

Сообщение виля » 03 авг 2018, 12:28

Азалия, не совсем так.
Если больной будет находится в отдельной комнате и с отдельной посудой, то шансы заразиться от него очень не велики.
При условии, что тот, кто будет ухаживать за ним, будет заходить в комнату в повязке.
Я всегда детей изолирую друг от друга, если заболел кто-то один и редко когда заболевает и второй.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Тема про любовниц

Сообщение Zana » 04 авг 2018, 10:55

виля, а как вам удается изолировать детей друг от друга? У них у каждого своя комната? Но ведь все равно, больному ребенку скучно сидеть одному в комнате, он обязательно выйдет на кухню. Да хотя бы в туалет выйдет или в ванную.
И потом, есть же такая вещь, как инкубационный период. Обычно друг от друга заражаются еще до того, как появляются симптомы заболевания.
Это у ваших детей иммунитет крепкий, вот они друг от друга и не заражаются.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Тема про любовниц

Сообщение тень » 09 авг 2018, 08:16

виля писал(а):Азалия, не совсем так.
Если больной будет находится в отдельной комнате и с отдельной посудой, то шансы заразиться от него очень не велики.
При условии, что тот, кто будет ухаживать за ним, будет заходить в комнату в повязке.
Я всегда детей изолирую друг от друга, если заболел кто-то один и редко когда заболевает и второй.

И вы заходите в комнату к больному ребенку в повязке??? А как же - губами попробовать горячий лобик, да и просто поцеловать?
Да даже если без этого, я лично не могу находиться долго в повязке, мне дышать тяжело. И потом, я читала, что повязки ни от чего не спасают, так как вирусы спокойно проникают сквозь них.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Тема про любовниц

Сообщение пилюля » 13 авг 2018, 21:05

Девочки, если речь о маленьких детях, то будешь и в повязке ходить, чтобы только второго не заразить.
Потому что двое больных детей - это полный аут :(((
У меня была разница большая, старший от младшей не заражался, младшая почти всегда.
Но у меня нет возможности изолировать, к сожалению.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Тема про любовниц

Сообщение тень » 14 авг 2018, 07:41

Никто из моих знакомых, у которых по двое-трое детей, не ходил в повязке.
И потом, я уже писала, что повязка ни от чего не спасает, по словам врачей.
Да, если оба ребенка заболели - это очень тяжело. А еще хуже, если и мама заразится. Но мне кажется, от этого никак не убережешься. Разве что сделать прививки от гриппа, как от самого тяжелого острого респираторного заболевания.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 19 авг 2018, 22:54

тень писал(а):Никто из моих знакомых, у которых по двое-трое детей, не ходил в повязке.

А вы что живете у знакомых, когда у них дети болеют, что с такой уверенностью это утверждаете? :du_ma_et:

тень писал(а):И потом, я уже писала, что повязка ни от чего не спасает, по словам врачей.

Об этом вам рассказывали врачи, которые наверняка сидели в повязке на приеме, да? :-)
Повязка не спасает от инфекции, если её не правильно использовать.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение Надежда_А » 20 авг 2018, 04:35

Динь-Динь, как раз врачи не любят сидеть в повязках на приеме, и если их не заставляет администрация, то они этого не делают.
Я встречала только стоматологов в повязке, да хирургов. Но эти ходят в повязках не для того, чтобы защитить себя, а чтобы защитить пациента. Хотя я не понимаю, честно говоря, зачем стоматологам повязки. Хирурги другое дело.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Тема про любовниц

Сообщение Тото » 23 авг 2018, 18:28

В аптеке под моим домом персонал всегда в повязках в эпидемсезон. Сейчас, конечно, нет, а вот зимой все в повязках практически все время.
А еще наша педиатр на участке зимой всегда в повязке, а вот медсестра нет :du_ma_et:
Думаю, что от самого человека многое зависит.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31