Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение тень » 07 май 2018, 07:17

Медовая, а можете рассказать подробнее? Что за человек муж вашей сестры? Мне вот представляется, что он жуткий зануда, или параноик. Хотя, если вы пишете, что живут вместе двадцать лет, то не так уж он плох... Мне все это странно. Слишком необычно...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Тема про любовниц

Сообщение черёмуха » 12 май 2018, 21:39

Динь-Динь писал(а):а если бы выяснилось, что кто-то из них болен, то что бы было?
Любовь бы резко прошла и они бы расстались?

Ну почему расстались? Если бы это было что-то излечимое, то лечились бы, конечно.
А вот если ВИЧ, то не думаю, что кто-то их них решился бы на такой брак :(((
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Тема про любовниц

Сообщение мур-мур » 13 май 2018, 10:13

А хламидии разве лечатся? Это не СПИД, но по-моему, они очень плохо поддаются лечению... И тот же герпес тоже не лечится.
Так что есть масса не слишком страшных болезней половой сферы, которые не лечатся. И тогда люди тоже должны расстаться, получается.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Тема про любовниц

Сообщение Аzаzелька » 16 май 2018, 21:12

Хламидии лечатся, может вылечить на 100 % и нельзя, но после лечения есть все шансы забеременеть.
А герпес бывает разный, не знаю, угрожает ли он бесплодию, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы пара проверилась перед вступлением в отношения.
А там уже будут решать, как им поступать, в зависимости, что покажет результат.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Тема про любовниц

Сообщение Лялька » 17 май 2018, 13:52

Аzаzелька, даже если забеременеть можно с хламидиями, но партнера заразить все равно при этом можно... То есть, он может отказаться от отношений, если об этом станет известно... А герпес опасен для ребенка, поэтому тоже очень плохая болячка...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Тема про любовниц

Сообщение пилюля » 22 май 2018, 20:48

Лялька писал(а): герпес опасен для ребенка, поэтому тоже очень плохая болячка...

Опасен, как и многие другие болячки.
Но вы почитайте статистику и узнаете, какой большой процент людей являются носителями герпеса.
И далеко не у всех он проявляется, многие живут с ним и не знают о его наличии в организме.
Думаю это не повод отказываться от любимого человека и ребенка от него!
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Тема про любовниц

Сообщение Алёнка » 23 май 2018, 04:13

пилюля, так герпес бывает разный. Есть и такой, что передается половым путем... Но не знаю, можно ли по анализам понять, какой именно вид герпеса присутствует у человека... Или он один и тот же, но проявляется у разных людей по-разному :du_ma_et:
В общем, я запуталась :-):
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение чулок » 27 май 2018, 15:54

Да понятно, что видов герпеса много, но анализы точно определят вид герпеса, можете не сомневаться.
А этих видов аж 8 :((((

Изображение
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Тема про любовниц

Сообщение виля » 27 май 2018, 16:01

Для меня открытием было, что герпсом 2 типа можно заразиться в общественном туалете, посидев на кружке для унитаза или же в гостях у людей, страдающих этим вирусом :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Прочитала об этом в поликлинике на стенде, посвященном профилактике герпеса и мне аж не по себе стало...
Вирус живет на пластиковом кружке не менее 4 часов, поэтому нужно обрабатывать кружок спиртом, если у вас есть необходимость сесть на него...
Точно так же можно заразиться от поверхностей, если больной человек трогал свои высыпания, а потом поручни, дверные ручки, деньги, трубку телефона и так далее :-(
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Тема про любовниц

Сообщение pipa » 28 май 2018, 18:23

Ну, в общественном туалете я никогда на кружок не сажусь. А что, кто-то садится? Ну кроме таких тучных женщин, которые не могут в полусогнутом состоянии свои дела сделать, что у них выхода нет. Разве что в некоторых общественных местах в туалетах есть одноразовые накладки на стульчак. Не знаю, как они называются правильно. Но они есть далеко не везде...
А в гостях я и не задумываюсь, что могу чем-то заразиться, ведь хожу только к хорошим знакомым, я как-то им доверяю.
А кстати, я бы не села на унитаз в общественном месте, даже если бы протерла его спиртом. Мне бы брезгливость просто не позволила, хотя я бы и понимала, что он теперь чистый и стерильный...
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31