Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение Zefir » 02 июн 2018, 20:20

pipa писал(а):А в гостях я и не задумываюсь, что могу чем-то заразиться, ведь хожу только к хорошим знакомым, я как-то им доверяю.

А вы думаете, что вам знакомые будет рассказывать, что они чем-то подобным болеют? Да никогда в жизни...
Тоже задумалась после этой темы... Нужно, наверное, купить одноразовые накладки для унитаза и с собой всегда иметь.
И не важно, насколько тебе близки эти люди, от болезней никто не застрахован, к сожалению :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Тема про любовниц

Сообщение wiwa » 03 июн 2018, 15:28

Zefir, вы серьезно собираетесь ходить в гости с накладкой на унитаз??? Я вот не представляю себе ,чтобы я так поступила. Как отнесутся к этому хозяева? Как вы будете им объяснять? И так ли велика опасность, чтобы такое делать? Тогда уж надо на хуторе жить, чтобы вокруг не было людей и не от кого было заразиться.
Но если вас это всерьез волнует, то вы можете застилать унитаз в гостях туалетной бумагой, и не надо будет таскать с собой эти накладки.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Тема про любовниц

Сообщение Zefir » 03 июн 2018, 21:39

Накладка очень тонкая, в карман брюк, если её положите, то никто вообще ничего не заметит.
В крайнем случае, можно на унитаз стелить туалетную бумагу - это обезопасит от прямого соприкосновения с кружком чужого унитаза.
Ну и влажные салфетки никто не отменял.
Для меня этот вопрос решен, после всего прочитанного, спокойно смогу сесть только на унитаз у себя дома :((
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Тема про любовниц

Сообщение wiwa » 05 июн 2018, 19:27

У меня такой категорической брезгливости нет. Наверное, потому что я ничего не читала :-):
Но вот была сегодня у стоматолога, там не было одноразовых накладок. Туалет был очень чистый, но я не смогла сесть, все же слишком много незнакомых людей там, да и неизвестно, насколько соблюдают правила, когда убирают. Есть ли у них специальная тряпка. А может, они чем полы моют, тем и кружок протирают, откуда я знаю... Если же я в гостях, то меня не смущает чужой туалет, только бы был чистый. Ведь туда ходит только одна семья, да и люди приличные - к неприличным я как-то не хожу.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Тема про любовниц

Сообщение степочка » 10 июн 2018, 14:16

wiwa писал(а):У меня такой категорической брезгливости нет.

Так причем тут брезгливость? Унитаз внешне может быть абсолютно чистым, тем более, если этот туалет посещают только женщины и его моют в конце каждого дня. Вопрос же не в чистоте, а в том, что не видно вирус, который может быть на этом кружке...
И можно заразиться, посидев на внешне чистом кружке унитаза в той же стоматологической клинике :(((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Тема про любовниц

Сообщение сонюшка » 11 июн 2018, 12:55

степочка, а если к вам гости придут, как вы будете поступать? Не разрешите им пользоваться своим туалетом? Ведь они могут быть заразными.
В общем, я хочу сказать, что не стоит перегибать палку в страхе перед микробами и болезнями. Так можно дойти до абсурда.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 16 июн 2018, 21:13

сонюшка писал(а):а если к вам гости придут, как вы будете поступать? Не разрешите им пользоваться своим туалетом? Ведь они могут быть заразными.

А вы после гостей не моете унитаз?!?! Даже если мужчины были в гостях?
Я всегда даю отдельное полотенце, которое потом стираю и после ухода гостей мою унитаз. А если уже поздно или нет желания мыть вечером, то просто протираю сидение.
Все таки на нем сидели посторонние люди. Считаю, что ничего ужасного нет в том, чтобы так поступать. А сама в гостях протираю влажной бактерицидной салфеткой кружок несколько раз и дочку к этому приучила. Это нормальные правила личной гигиены.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение сонюшка » 18 июн 2018, 07:04

Динь-Динь, я после гостей сразу не бегу туалет вымывать. Как-то мне это и в голову не приходило. Да и после этого разговора вряд ли изменю свое поведение :-):
Вот полотенце, конечно, даю отдельное гостям. Это само собой разумеется, так принято. А унитаз я скорее перед приходом гостей буду намывать, чем после.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Тема про любовниц

Сообщение степочка » 22 июн 2018, 21:52

После мужчин я всегда мою - это не обсуждается.
И если мужчины в гостях, то прошу детей, чтобы меня звали, когда в туалет хотят.
Потому что после некоторых мужчин не только унитаз весь в моче, но и пол, и стены :sh_ok:
Это ужас просто! Не понимаю, как их дома жёны терпят :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Тема про любовниц

Сообщение Бель » 24 июн 2018, 07:53

степочка, может, дело в том, что если мужчины в гостях, то они выпивают с мужем? И когда они не совсем трезвые, то понятно, что ведут себя не слишком аккуратно...
Не знаю, никогда не замечала никакого ужаса в туалете после гостей. Обычно у нас все нормально, нет никаких брызг нигде. Или у меня зрение плохое :hi_hi_hi:
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31