Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение рыжик » 24 авг 2018, 13:26

а я думаю, что не столько от человека зависит, сколько от администрации заведения. Меня прошлой зимой без повязки в больницу не пускали проведать родственницу, во время сезона эпидемий. Просто так было положено. Но когда я прошла внутрь, то сняла повязку, и все остальные посетители так же поступили.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Тема про любовниц

Сообщение Наргиz » 30 авг 2018, 21:16

рыжик, а почему вы сняли повязку? Вот просто интересно, чем вы этот поступок можете аргументировать?
тем, что все остальные тоже сняли повязки?
А ведь люди с улицы действительно могут принести инфекцию и заразить и так ослабленного человека еще чем-то :(((
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Тема про любовниц

Сообщение Серена » 01 сен 2018, 14:44

Наргиz, если для больных опасны люди с улицы, то не надо вообще допускать посещения. Просто никого не пускать во время эпидемий. А не заставлять посетиттелей ходить в повязках, все равно часть людей их снимет, да и не защищают повязки на сто процентов - посетители могут и руки не помыть, и таким образом заразить больного, и на одежде инфекцию принести.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Тема про любовниц

Сообщение Настасья » 04 сен 2018, 13:43

Серена писал(а): посетители могут и руки не помыть, и таким образом заразить больного, и на одежде инфекцию принести.

У меня недавно отец в больнице лежал, то без одноразового халата и бахил не пускали в отделение даже, не то чтобы в палату. Маски нужны были только если больной находился в инфекционном отделении и именно этому больному, потому что туда посетителей не пускали. Этот больной сам выходил на свидание и был в маске, бахилах и халате.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Тема про любовниц

Сообщение рыжик » 04 сен 2018, 18:40

А зачем больному бахилы? Он ведь в больнице ходит в тапочках, а не в уличной обуви? Смысла в этом вообще не вижу. Все равно он в этих же бахилах ходит по тому же полу. Ну маска для больного куда ни шло, могу поверить, что нужна. Одноразовый халат тоже не понимаю.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Тема про любовниц

Сообщение Beze » 08 сен 2018, 22:38

рыжик писал(а):А зачем больному бахилы? Он ведь в больнице ходит в тапочках, а не в уличной обуви? Смысла в этом вообще не вижу. Все равно он в этих же бахилах ходит по тому же полу.

Больной надевает бахилы или уличную обувь, если выходит из отделения, например на свидание с близкими.
А в палате, конечно, нет никакого смысла ходить в бахилах.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Тема про любовниц

Сообщение Asida » 09 сен 2018, 07:33

Но кто из инфекционного отделения выпускает больных на улицу :sh_ok: Я считаю, хоть в бахилах, хоть в халате, хоть в повязке, но этого делать нельзя. Там же здоровых людей он может заразить, там и дети ходят. Максимум - можно выпустить больного за двери отделения, но не дальше. А на улице такой больной вполне может повязку снять, никто ведь следить не будет. Да и повязка не защитит прохожих на все сто.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 14 сен 2018, 20:44

Так он же не улицу выходит, а в комнату свидания с близкими и то, как я поняла, когда уже нет угрозы быть заразным.
В остром периоде никто бы никого из инфекцонки не выпустил и не впустил - это 100 %.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение рыжик » 16 сен 2018, 07:15

пипетка, так если больной не выходит на улицу, а только в специальное помещение, то зачем ему бахилы? Непонятно. Или вход в это помещение идет через улицу?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Тема про любовниц

Сообщение Beze » 21 сен 2018, 22:08

рыжик, ну так в это же помещение и люди с улицы приходят или с кем он там собирается встречаться? :))
Выход, это встречи, как в тюрьме - через стекло, тогда никто никого не заразит :)

Но в инфекционных отделениях всегда строго с посещениями и это правильно в любом случае.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31