Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение цитрус » 22 сен 2018, 14:56

Вот интересен ход мыслей форумчанок :hi_hi_hi:
В теме про любовниц произошел плавный переход к унитазам, а потом к инфекционным больницам :-):
Ну, значит, любовницы никого не интересуют. Интересно, почему? То ли ни у кого из супругов нет любовниц, то ли всем на них наплевать.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Тема про любовниц

Сообщение Медовая » 27 сен 2018, 22:20

Думаю, дело в том, что никто не хочет думать о том, что у мужа могут быть любовницы, вот и не хотят это обсуждать.
А любовниц чужих мужей уже обсудили :)))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Тема про любовниц

Сообщение сонюшка » 28 сен 2018, 14:47

Медовая писал(а):Думаю, дело в том, что никто не хочет думать о том, что у мужа могут быть любовницы, вот и не хотят это обсуждать.
А любовниц чужих мужей уже обсудили :)))

Да, никто, наверное, не хочет обсуждать своих мужей. Если бы я знала, что у моего мужа есть любовница, то ни за что не написала бы об этом на форуме. Ведь это слишком личное. Разве что, если бы мне захотелось получить совет - разводиться или нет, или какой-то другой, то пришлось бы признаваться. Хотя часто в таких случаях девушки пишут, что такая ситуация возникла у подруги, сестры, или у кого-то еще, но не у себя лично.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Тема про любовниц

Сообщение Богдана » 04 окт 2018, 12:39

сонюшка, а я бы может и написала, если бы поговорить было бы не с кем на эту тему, но не хотелось бы писать под своим ником все эти нюансы. То есть писала бы, но анонимно.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение марсельк@ » 04 окт 2018, 18:27

Богдана, ну да. Можно же завести новый ник, и из-под него спросить совета. А потом, если нужно будет общаться дальше по теме, то можно со своего ника уже развивать тему, подкидывать варианты для разговора, чтобы тема не заглохла.
Только незнакомке труднее давать советы, так что не совсем будет удачно это. Вот если давно знаешь человека, хотя бы и виртуально, то можно более дельные советы давать. Конкретнее получится.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 30 апр 2019, 21:04

марсельк@ писал(а):Только незнакомке труднее давать советы, так что не совсем будет удачно это. Вот если давно знаешь человека, хотя бы и виртуально, то можно более дельные советы давать. Конкретнее получится.

Всегда можно написать, что двушка старожилка форума, но так форум могут читать и муж и подруги, то создала анонимный аккаунт.
И все поймут такой её шаг, потому что очень личные проблемы мало кто хочет под своим именем выносить на всеобщее обозрение.
Можно даже сделать анонимный ник для всего форума, например, так и назвать его "Анонимно" и чтобы все пароль знали и могли если нужно анониммно вопрос задать, а не плодить кучу анонимных ников.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение Asida » 01 май 2019, 11:50

пипетка писал(а):Можно даже сделать анонимный ник для всего форума, например, так и назвать его "Анонимно" и чтобы все пароль знали и могли если нужно анониммно вопрос задать, а не плодить кучу анонимных ников.

Хорошая идея. Я встречала один форум, так на нем был анонимный раздел. Там все могли писать анонимно. И там самое интересное было обычно, люди раскрывались с самых неожиданных сторон :-): Что еще хорошо, этот анонимный раздел не индексировался, то есть поисковики его не видели. А виден он был только зарегистрированным пользователям со сколькими-то сообщениями. Полезная штука была.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 02 май 2019, 12:38

Так те кто писали анонимно не могли быть зарегестрированными пользователями, иначе какая же это анонимность??
А если выходишь их аккаунта, то уже не видишь этот анонимный раздел, так ведь?
Или они регестрировались с новыми именами для общения в этом разделе?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение Лялька » 02 май 2019, 19:32

пипетка, я так понимаю, что в анонимном разделе должны быть другие имена, или вообще никаких имен... Но наверное, все же должны быть имена какие-то, иначе непонятно, кто кому отвечает. Неразбериха будет. Только все равно, я предпочитаю задавать вопросы под своим именем, иначе слишком многое придется скрывать, чтобы не поняли, что это я, и слишком многое объяснять в то же время. А все равно на форумах никто никого не знает, так зачем анонимность на анонимность накладывать.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 07 май 2019, 15:50

Лялька писал(а):А все равно на форумах никто никого не знает, так зачем анонимность на анонимность накладывать.

Да ну! На городских форумах, как раз очень часто друг друга люди знают, так как живут в одном городе!
Другой вопрос, что мне, например, не нужны реальные знакомства с форумчанами, так как у меня и в жизни друзей и знакомых хватает. Но есть люди, которым это нужно, они встречаются и общаются и на форуме и за его пределами.
И вот тут уже если тема интимная, то иногда нужно и анонимно что-то написать или спросить.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31