Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение Настасья » 11 апр 2018, 21:53

тень писал(а): а я вот как раз молчала, когда узнала, что муж моей сестры ей изменяет. Не считаю вправе разрушать ее семью, ведь у них двое деток. Если она об этом узнает, то не от меня. Не хочу быть виноватой в их разводе.

Ужас какой! И просит вам сестра, если узнает не от вас, а от кого-то другого, что её обманывали уже давно?
А если болячку этот муж в дом принесет и заразит и вашу сестру и детей своих - то вы себя виноватой не будете считать, что промолчали?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Тема про любовниц

Сообщение Бель » 12 апр 2018, 19:09

Настасья писал(а):
тень писал(а): а я вот как раз молчала, когда узнала, что муж моей сестры ей изменяет. Не считаю вправе разрушать ее семью, ведь у них двое деток. Если она об этом узнает, то не от меня. Не хочу быть виноватой в их разводе.

Ужас какой! И просит вам сестра, если узнает не от вас, а от кого-то другого, что её обманывали уже давно?
А если болячку этот муж в дом принесет и заразит и вашу сестру и детей своих - то вы себя виноватой не будете считать, что промолчали?

Кто знает, как сестра Тени к этому относится? Может, она как раз не простила, если бы тень вмешалась?
Ведь по статистике, что-то около девяноста процентов мужчин изменяют своим женам. Так если бы все вмешивались, а все женщины после обнаружения измен разводились бы, то у нас все дети росли бы без отцов, за редким исключением.
Кстати, и о болячках. Если почти все мужчины изменяют, то наверное же, не так часто заражаются? Иначе все были бы уже больны неприличными болезнями, а среди моих знакомых никто ими не болел.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Тема про любовниц

Сообщение Богдана » 17 апр 2018, 20:30

Бель, какая же вы наивная! Неужели вы думаете, что ваши знакомые будут вам рассказывать, кто и какими болячками от кого заразился?
да и разве это нормально на такие интимные темы с посторонними говорить. Проблем много, в том чисел и бесплодие. И врачи говорят, что виной всему вялотекущие болезни, но кто об этом будет рассказывать? Говорят, что не могут пока завести детей и не вникают в подробности.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение мяушка » 18 апр 2018, 19:04

Богдана
, я слышала, что бесплодие может вызываться инфекциями. Но мне кажется, что чаще всего в таких случаях девушка уже заражена, когда еще замуж не вышла. Потому что сейчас большая редкость, что бы мкж был первым мужчиной. А детей обычно хотят завести раньше, чем начинают изменять друг другу.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Тема про любовниц

Сообщение Настасья » 23 апр 2018, 21:20

Почему именно девушка?
Заражен может быть и парень тоже, почему нет? Вряд ли он девственником женился :))
А так как интим обычно у пар бывает задолго до брака, то и заражение могло произойти давно.
А уже в браке, когда детей захотели, оказалось, что есть проблемы.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Тема про любовниц

Сообщение Надежда_А » 24 апр 2018, 10:03

Настасья писал(а):Почему именно девушка?
Заражен может быть и парень тоже, почему нет? Вряд ли он девственником женился :))
А так как интим обычно у пар бывает задолго до брака, то и заражение могло произойти давно.
А уже в браке, когда детей захотели, оказалось, что есть проблемы.

Но ведь большинство людей рожают детей без проблем, беременеют без проблем. Так может, не так уж опасно, если были партнеры кроме мужа и жены? Иначе у большей части людей уже было бы бесплодие.
Вон мусульмане считают, что если у женщины было больше пяти партнеров, то она уже не может родить здорового ребенка и подлежит уничтожению... Но мы же не мусульмане, у нас рожают женщины, имеющие и больше партнеров в своей жизни.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Тема про любовниц

Сообщение черёмуха » 29 апр 2018, 22:40

Мне кажется, что вступая в серьезные отношения, люди должны просто провериться, если у них раньше были связи.
Знаю, что есть пары, которые так и делают, потому что обдуманно подходят к будущему свой семьи.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Тема про любовниц

Сообщение Asida » 30 апр 2018, 11:36

черёмуха, у вас есть такие знакомые? Среди моих знакомых никто так не поступал. Так что мне кажется, что если так и бывает, то очень редко. И уж точно 20-летние не будут так делать, на эти проверки способны только люди постарше. А ведь рожают-то чаще молодые все-таки.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Тема про любовниц

Сообщение Медовая » 06 май 2018, 21:06

Asida писал(а):у вас есть такие знакомые? Среди моих знакомых никто так не поступал. Так что мне кажется, что если так и бывает, то очень редко. И уж точно 20-летние не будут так делать, на эти проверки способны только люди постарше. А ведь рожают-то чаще молодые все-таки.

Моя двоюродная сестра до вступления в интим проверилась на эти заболевания вместе со своим парнем. При чем предложил он.
У неё до него вообще был только один партнер, но она решила, что это правильно, так как нужно ответственно относится и к своей жизни и к жизни любимого человека. У них все хорошо сложилось, вместе уже больше 20-ти лет.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 06 май 2018, 21:15

Медовая, а если бы выяснилось, что кто-то из них болен, то что бы было?
Любовь бы резко прошла и они бы расстались?
Если так, то тут вопрос в том, а была ли эта любовь? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31