Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение la_luna » 09 май 2019, 15:24

Да, есть такое дело. Даже если специально не хочешь знакомиться ни с кем, все равно можно случайно выдать какие-то сведения о себе, и найдутся общие знакомые, и тогда станет известно этим знакомым то, что писала на форуме. Поэтому я максимально шифруюсь :-): Но все равно совсем личное остерегаюсь писать, мало ли. Эта анонимность очень призрачная, интернет - большая деревня.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 19 май 2019, 20:56

Ну вот и я о том же. Если интернет - это большая деревня, что уже говорить об городском форуме.
Если я со знакомой какую-то проблему обсуждала, а потом то же самое на форум вынесла, а знакомая тоже на этом форуме есть, то она сразу же поймет, кто скрывается под анонимным ником.
Но если с умом подойти и изменить некоторые моменты в обсуждаемой истории, о может и не догадаются знакомые :nez-nayu:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение по4емуха » 21 май 2019, 03:14

пипетка, я бы так не рисковала. Даже если изменить свою историю, все равно это скорее всего будет шито белыми нитками, и кому надо прекрасно догадается, где собака порылась. А ведь женщины очень проницательные, им только дай возможность поразбираться в чужом нижнем белье. Все это может выйти наружу, и прогремит на весь интернет...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 27 май 2019, 14:05

Если я вместо сына, упомяну дочь, или пару раз назову мужа Андреем, а он у меня Петя, то даже если кто-то из моих знакомых и заметит сходство в повествовании этой истории, то это будут только его догадки.
Не думаю, что кто-то станет в анонимной расспрашивать анонимного автора кто да что или разводить полемику, чтобы удовлетворить своё любопытство.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение Asida » 27 май 2019, 18:51

А мне кажется, как раз все выспрашивать подробности будут. Потому что для того, чтобы дать совет, надо разобраться в ситуации. А написанного в стартпосте может оказаться недостаточно, чтобы понять ситуацию. И начнут задавать вопросы, самые неожиданные. И уже трудно будет так сказать, чтобы ничего не выдать лишнего.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 14 май 2020, 11:06

Так в чем проблема отвечать на вопросы, если их будут задавать?
Это же не разговор с глазу на глаз, когда нет времени подумать над ответом.
На форуме можно не в ту же секунду отвечать, а подумать над ответом, вспомнить, что знают о вашей истории реальные знакомые и ответить так, чтобы не вызвать подозрений.
Не вижу никаких проблем.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение Мия » 14 май 2020, 19:53

Динь-Динь, это уметь надо, так рассказать, чтобы не сказать ничего лишнего. Может быть, у вас это получается, но часто у людей не получается. Я вот замечаю, что если человек долго общается на форуме и пишет о своем личном, то в конце концов начинает выдавать постепенно то, что в начале не хотел выдавать. Так довольно часто бывает. Поэтому я стараюсь там, где меня знают, не писать вообще на какие-то серьезные для меня темы. Хотя совет бы очень хотелось получить. Но я понимаю, что если скажу А, то рано или поздно скажу и Б.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 28 май 2020, 22:35

Ну, есть еще вариант описать проблему очень подробно, ничего не упустив и с анонимного ника.
А потом выйти из этого аккаунта и больше не заходить, чтобы не было возможности случайно написать "Б" :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тема про любовниц

Сообщение Мия » 30 май 2020, 12:45

Да, это вариант. Или вариант, пойти на форум, где не общаешься и тебя никто не знает, желательно другого города. И там задать вопрос абсолютно незнакомым людям. Тогда можно выдавать любые подробности, только имен и фамилий не называть, да не называть город, в котором живешь.
Только при этом способе будет сложнее понять, какие советы хорошие, а какие не очень. Потому что когда знаешь людей, долго с ними общаешься, то уже лучше понимаешь, почему этот человек советует то или другое, ведь каждый судит со своей колокольни, на основе своего жизненного опыта. В общем, полезно знать людей, которые советуют,- насколько они умные, объективные, вдумчивые.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Тема про любовниц

Сообщение Динь-Динь » 10 июн 2020, 21:37

Мия писал(а):Да, это вариант. Или вариант, пойти на форум, где не общаешься и тебя никто не знает, желательно другого города. И там задать вопрос абсолютно незнакомым людям.

Для меня это вообще НЕ вариант!
Зачем мне мнение чужих незнакомых людей?
Как раз интересно услышать мнение тех, кого я знаю, или лично не знаю, но давно общаюсь.
А какой смысл где-то на непонятных чужих форумах мнение спрашивать? Чем оно вам поможет?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31