Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тема про любовниц

Сообщение редиска » 19 мар 2018, 13:54

тень писал(а): а какой смысл задавать такой вопрос?

Как зачем? Может подруга как раз из тех женщин, что ничего не хотят знать о похождениях своего мужа.
Но может быть и наоборот, когда верность мужчины для жены стоит на первом месте.
Лично я бы хотела знать, что делается за моей спиной и была бы благодарна подруге, если бы она открыла мне глаза.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Тема про любовниц

Сообщение la_luna » 20 мар 2018, 18:57

редиска, а я бы не хотела, чтобы подруга задавала мне такой вопрос. Потому что после такого вопроса я бы уже не могла спать спокойно, и попросила бы ее сказать "Б", если уж сказала "А".
Интересно было бы знать, как моя подруга к этому относится? Мы с ней никогда не говорили на такие темы. Но если я ее спрошу об этом, она может подумать, что мне есть что сказать о ее муже :du_ma_et: Так что даже не знаю, как начать с ней разговор, чтобы у нее не возникло нелепых подозрений...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Тема про любовниц

Сообщение фасолька » 26 мар 2018, 22:07

Расскажите историю про сотрудницу, подруга которой "открыла" ей глаза на неверного мужа.
И как раз по реакции вашей подруги вы сможете понять, как она к этому относится :nez-nayu:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Тема про любовниц

Сообщение mimishka » 27 мар 2018, 18:56

фасолька, совет интересный, но для меня, например, неподходящий. Потому что я не знаю таких реальных историй, а придумывать несуществующую сотрудницу - это значит, врать подруге. Разве подруги так должны поступать?
Но у меня есть другая идея для la_luna
. Можно рассказать подруге про эту тему на форуме, как мы тут спорим и у всех разные мнения, и спросить ее совета, какая точка зрения правильная по ее мнению.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Тема про любовниц

Сообщение Наргиz » 29 мар 2018, 22:55

А почему сразу врать? Вы ведь ни в чем её не обманываете, просто рассказываете придуманную историю!
Так можно обманом назвать книги и фильмы, но это же не так? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Тема про любовниц

Сообщение pipa » 30 мар 2018, 17:17

Наргиz писал(а):А почему сразу врать? Вы ведь ни в чем её не обманываете, просто рассказываете придуманную историю!
Так можно обманом назвать книги и фильмы, но это же не так? :du_ma_et:

Э как вы все вывернули :-): А я считаю, что это самый настоящий обман. Ведь выдается эта история за правдивую? Когда я смотрю фильм или читаю книгу, автор не пытается меня убедить, что все там правда. А если пытается, то конечно, он обманывает.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Тема про любовниц

Сообщение пипетка » 02 апр 2018, 10:21

pipa, как интересно вы рассуждаете!
Значит, рассказать подруге несуществующую историю с целью выяснить, хотела бы она знать об изменах мужу или нет - вы считаете обманом?
А знать, что мужа подруги есть любовница и делать вид, что вы ничего не знаете - это, получается, не обман?
А как вы себя при этому чувствовать будете, зная, что подругу ОБМАНЫВАЕТ любимый человек?
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Тема про любовниц

Сообщение Lar4ik » 02 апр 2018, 18:15

пипетка, а почему молчание будет обманом? Можно же просто ничего не говорить.
А я считаю, что выдавать чужие тайны, когда не просят - это лезть не в свое дело.
И даже если делается это с благими намерениями, все может закончиться плачевно. Ведь вы не знаете, будет ли лучше подруге, если она все узнает о своем муже. А если это разрушит ее жизнь? Вы готовы взять на себя такую ответственность?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Тема про любовниц

Сообщение Beze » 06 апр 2018, 22:10

А что вы называете "чужим тайнами"? Связь мужа вашей подруги с любовницей?
Так эта тайна не чужая для вашей подруги аж никак.
А если бы это касалось вашей родной сестры, к примеру? Тоже бы молчали, чтобы не выдать "чужую тайну" чужого вам зятя?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Тема про любовниц

Сообщение тень » 07 апр 2018, 18:12

Beze, а я вот как раз молчала, когда узнала, что муж моей сестры ей изменяет. Не считаю вправе разрушать ее семью, ведь у них двое деток. Если она об этом узнает, то не от меня. Не хочу быть виноватой в их разводе.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31