Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тема про любовниц

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Тема про любовниц

Сообщение тень » 01 мар 2018, 16:41

Вопрос такой.
Вот если вам подруга напевает, что у вашего супруга есть любовница, что вы будете делать?
Как будете выводить его на чистую воду, и будете ли вообще? Поверите ли подруге?
И что потом, развод или примирение?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Тема про любовниц

Сообщение Серена » 01 мар 2018, 17:06

Я с трудом представляю, чтобы моя подруга мне такое сообщила... Мне кажется, что мои подруги молчали бы.
Ну если все же представить такое, то я бы мужу ничего не сказала. А начала бы следить за ним, чтобы убедиться. И даже если бы это оказалось правдой, то сделала бы вид, что ничего не знаю. А сама бы записалась на фитнесс и пошла бы в салон красоты, и потратила бы половину своей зарплаты на косметику. Пусть после этого всего уже он ревнует :a_g_a:
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Тема про любовниц

Сообщение Luminica » 01 мар 2018, 17:27

Серена, а почему вы мужу ничего не сказали бы, если бы узнали о любовнице?
Я считаю, что очень полезно припереть его к стенке и устроить маленький локальный тайфун. Виноватый муж - вещь в хозяйстве полезная :-) А если бы он после этого решил бы уйти к любовнице, так это тоже к лучшему. Не было бы мучительной жизни рядом, когда он любит уже другую и просто не может признаться и уйти.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Тема про любовниц

Сообщение цитрус » 01 мар 2018, 19:18

Если бы мне подруга сказала что-то про моего мужа, то она перестала бы быть моей подругой :pi_rat: И я бы ей не поверила.
Я считаю, что мне нельзя изменять :-) У меня же нет недостатков :-): Может, кому-то и изменяют, но не мне.
Я бы даже не рассердилась, если бы узнала, что муж мне изменяет. Я бы настолько была удивлена, что даже сердиться бы не могла. Вот не верю, что это возможно.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Тема про любовниц

Сообщение Тото » 01 мар 2018, 20:23

тень писал(а):Как будете выводить его на чистую воду, и будете ли вообще? Поверите ли подруге?

Тут вопрос не в том поверю подруге или нет.
А в том, что тень сомнения всё равно пробежит.
Что буду делать? Стану более бдительной, наверное, даже подозрительной, чтобы выяснить, есть ли у мужа кто-то на стороне.

тень писал(а):И что потом, развод или примирение?

Как можно сказать заранее, что будет, если еще не известно правду ли сказала подруга? :du_ma_et:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Тема про любовниц

Сообщение pipa » 02 мар 2018, 19:16

Тото, по отношеню к мужу понятно. Хотя я бы, наверное, просто его спросила в лоб. Чем мучиться и подозревать, мне больше по душе сразу разобраться.
А вот по отношению к подруге? Как бы вы к ней относились после этого? Я бы, наверное, обиделась на нее... А если бы оказалось, что она соврала, то у меня не было бы больше подруги :-(
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Тема про любовниц

Сообщение джема » 07 мар 2018, 20:20

pipa, а за что обиделись бы? Если бы соврала, то понятно, но если сказала бы правду, то что же обижаться? Благодарить нужно, что открыла глаза на неверность мужа...
Получается, что если вы узнали, что муж вашей подруги изменяет, то ничего бы ей не сказали? :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Тема про любовниц

Сообщение Надежда_А » 08 мар 2018, 12:48

джема писал(а):pipa, а за что обиделись бы? Если бы соврала, то понятно, но если сказала бы правду, то что же обижаться? Благодарить нужно, что открыла глаза на неверность мужа...
Получается, что если вы узнали, что муж вашей подруги изменяет, то ничего бы ей не сказали? :du_ma_et:

А я бы тоже обиделась. Я ведь своих подруг не прошу, чтобы докладывали мне о муже. А без моей просьбы зачем мне открывать глаза? Пусть подождут, пока я попрошу, или молчат. И сама буду молчать, пока подруга меня сама не спросит. А вот с мужем подруги я бы поговорила по душам, если бы узнала о его неверности.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Тема про любовниц

Сообщение клякса » 11 мар 2018, 19:41

Надежда_А, так вы же можете и не догадываться, что у вашего мужа кто-то есть!
Вы, наверное, хотели бы, чтобы ваша подруга сначала спросила вас, хотите ли вы знать интимные подробности о своём муже, да?
И только после вашего согласия рассказала бы вам то, что знает?
А что бы вы ответили своей подруге, если бы она таки задала вам подобный вопрос?
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Тема про любовниц

Сообщение тень » 14 мар 2018, 19:29

клякса, а какой смысл задавать такой вопрос? Разве что для начала серьезного разговора, если хочется подготовить подругу, а не говорить в лоб. Потому что после такого вопроса уже и так все ясно, ведь неспроста же он задан. В принципе, можно больше ничего и не говорить подруге, об остальном она при желании и сама догадается.
То есть, если не уверена, что надо рассказывать подруге о ее муже, то надо как-то более тонко разузнать, хочет ли она знать и надо ли ей знать о похождениях ее мужчины. Например, рассказать о каком-то общем знакомом и его похождениях, и посмотреть на ее реакцию.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31