Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Приятные подарочки на память или пылесборники?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение марсельк@ » 13 авг 2018, 16:58

Мне интересно выяснить, как форумчанки относятся к бесполезным подаркам от парней? К примеру, цветы, мягкие игрушки, сувениры и все такое прочее?
Что для вас лучше - чтобы парень принес букет роз, или вы бы предпочли батон колбасы? Плюшевый мишка или нижнее белье в подарок?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение Дамира » 13 авг 2018, 20:47

Если бы мой парень принес мне на свидание колбасу, то я бы такого точно не поняла :du_ma_et:
Что касается нижнего белья, то не представляю, как парень может выбрать вам подходящее белье?
Я пока себе белье куплю - полмагазина примерить приходится. Если он мне такое купит, то это точно будет бесполезный подарок :-(
Даже, наверное, глупый...
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение пилюля » 13 авг 2018, 21:00

Дамира писал(а):не представляю, как парень может выбрать вам подходящее белье?
Я пока себе белье куплю - полмагазина примерить приходится. Если он мне такое купит, то это точно будет бесполезный подарок :-(
Даже, наверное, глупый...

Согласна. Если хочет белье подарить, то пусть ведет в хороший магазин и выбирает, что ему нравится, я буду примерять и выбирать, что конкретно мне подходит. А иначе белье будет только для того, чтобы надеть перед его приходом, показаться в нём и снять :smu:sche_nie:
Ведь на каждый день неудобное бельё носить не будешь :-(
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение Тото » 13 авг 2018, 21:20

Белье мне никогда не дарили, колбасу тоже :)))
Дарили, конфеты, печенье в подарочных коробках, вино хорошее и мягкие игрушки, конечно.
Симпатичные игрушки оставляю, у меня над столом есть полка, они там все сидят.
А если игрушкой не прониклась, то передариваю, когда иду в гости к тем, у кого есть дети :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение тень » 14 авг 2018, 07:52

Ну, колбаса, конечно, чересчур. Но вот цветы и мягкие игрушки не люблю. Лучше, вот как тут писали, коробку печенья или конфет, или какую-то мелочь, но полезную. К примеру, сумочку или кошелек.
А нижнее белье действительно надо вместе выбирать. И между прочим, многие пары так делают. Я когда хожу покупать себе белье, то часто вижу пары, где парень стоит рядом, пока девушка выбирает, а потом оплачивает покупку.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение черёмуха » 14 авг 2018, 13:02

тень писал(а): или какую-то мелочь, но полезную. К примеру, сумочку или кошелек.
А нижнее белье действительно надо вместе выбирать.

А кошелек или сумку не нужно разве вместе выбирать?
Может это я такая придирчивая ко всему, но для меня в любой вещи всё должно быть удобно.
Если это сумка, то должно быть отделение внутренне на замке для документов, желательно еще одно для денег, потому что в кошельке я не ношу много денег. И внешние отделения для меня важны, чтобы та же мобилка помещалась и так далее.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение mimishka » 14 авг 2018, 18:02

черёмуха, ну если так рассуждать, то любую вещь надо вместе выбирать. Потому что в любой вещи есть нюансы, и если вы такая придирчивая к сумке и кошельку, то ко всему остальному - тоже.
Что же вам тогда можно дарить, чтобы угодить? Остаются только цветы, да и то они могут оказаться не такими... Так что же, и цветы предлагаете вместе выбирать?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение Дамира » 20 авг 2018, 14:05

Ну, любящий мужчина и сам знает какие цветы или конфеты любит его женщина. Я вот терпеть не могу гвоздики и очень люблю полевые цветы. Если муж видит какую то бабушку, продающую ромашки или васильки, то всегда мне покупает. И было бы крайне странно, если бы он не знал моих предпочтений и покупал гвоздики...
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение Азалия » 21 авг 2018, 04:09

Дамира, так любящий мужчина, если он к тому же толковый, может знать не только какие цветы любит его женщина, но и какие сумки и кошельки. Мне муж когда-то подарил кошелек, мне очень нравился. Я бы сама такой не купила, но как подарок оказался удачным. Жаль, я его бысто потеряла. А вот подруга недавно очень долго не могла выбрать себе сумку, все ей были не такие. Так муж ее не выдержал и подарил ей кожаную сумку, и она была просто счастлива, так как оказалась именно такая, как ей хотелось.
Да и вообще, мужчины часто делают правильнее выбор подарка, чем женщины.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Приятные подарочки на память или пылесборники?

Сообщение Тото » 23 авг 2018, 18:23

Азалия писал(а): так любящий мужчина, если он к тому же толковый, может знать не только какие цветы любит его женщина, но и какие сумки и кошельки.

Соглашусь. От мужчины очень многое зависит. Если он знает свою женщину, если его волнуют ее потребности и он делает подарки от души, а не просто потому, что пришел очередной праздник, то, естественно, он будет делать стоящие подарки в угоду своей женщине :))
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31