Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбирать партнера?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Asida » 27 май 2019, 18:55

Вот интересно, откуда берется такая сильная ревность? Я думаю, иногда женщина сама виновата. Я вот точно была виновата, когда меня муж ревновал. Так как любила пофлиртовать с мужчинами, и он это видел. Так ничего удивительного, что он был ревнивый. Как только я изменила поведение, стало все в норме. Но может, и не всегда женщина виновата, а это такое свойство у мужчины...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Тото » 01 июн 2019, 23:14

Asida писал(а):Но может, и не всегда женщина виновата, а это такое свойство у мужчины...

100% не всегда. Моя сестра обожала мужа и он был у неё первым, но его ужасная ревность в конце концов разрушила их брак.
Ему все время казалось, что у неё в телефоне под именами подружек записаны "мужики", он перезванивал по номерам, перечитывал сообщения, рылся в её компьютере, стараясь найти улики измены. А когда ничего не мог найти подозрительного, то обвинял её в том, что она хорошо шифруется :ne_vi_del:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение рыжик » 02 июн 2019, 11:01

Да уж, так жить очень сложно... Представляю, как тяжело было с этим мужем вашей сестре. И ведь если она не давала повода, то вообще ни за что ни про что такие неприятности. И как сейчас ее бывший муж, нашел себе другую жену? Или так и живет один?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение Наргиz » 06 июн 2019, 09:08

Asida писал(а):Вот интересно, откуда берется такая сильная ревность?

А откуда столько времени у мужчины, чтобы постоянно следить за местонахождением жены?!?!
Это кем нужно работать, чтобы всё под контролем таким держать?
Или может работает только жена, а он занят слежением круглосуточным :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение bambuk » 07 июн 2019, 04:26

Наргиz, ну при желании можно найти время, чтобы работать и следить за женой. Если бы этот муж еще и не работал, то вряд ли жена его терпела бы. Развелась бы уже. Наверное, работает где-то в офисе, и у него находится пара свободных минут каждый час, чтобы посмотреть в свой мобильник и отследить местонахождение жены. И раз в пару часов позвонить ей и устроить разнос. Мне только интересно, как на это реагируют его сотрудники, не жалеют ли его жену.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение пипетка » 11 июн 2019, 11:23

bambuk писал(а):у него находится пара свободных минут каждый час, чтобы посмотреть в свой мобильник и отследить местонахождение жены. И раз в пару часов позвонить ей и устроить разнос. Мне только интересно, как на это реагируют его сотрудники, не жалеют ли его жену.

А вы думаете, что он сообщает об этом сотрудникам?
Отследит можно молча, вопросы задать в мессенджера, чтобы позвонить, можно ведь и выйти.
Только неумный мужчина будет при сотрудниках такие вопросы обсуждать.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение марсельк@ » 11 июн 2019, 16:47

Я бы на месте его жены попыталась бы его задолбать. Писала бы ему каждые пять минут все, что со мной происходит "Я еду на работу", "Я приехала", "Я пообедала в буфете", "Я сходила в туалет" :-) Может, ему бы надоело.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение джема » 17 июн 2019, 20:12

марсельк@, а если бы ему это понравилось? И он бы потребовал, чтобы жена постоянно отчитывалась где она, с кем и почему?
Я бы так не рисковала... Мужчина, который ведет такую тотальную слежку явно имеет какие то проблемы, которые вот таким образом пытается компенсировать.
Если она хочет быть с этим мужчиной, то тут только терпеть и спокойно отчитываться, когда он требует.
Если же её такая жизнь напрягает, то я бы советовала его предупредить, что ей такие отношения не нравятся и она уйдет от него, если он не может себя заставить измениться.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Как выбирать партнера?

Сообщение цитрус » 18 июн 2019, 04:16

Ну, предупреждать такого патологического ревнивца смысла нет. Он не изменится после этого предупреждения. Я знаю случаи, когда женщина не только предупреждала, но и уходила на время, но и после этого все продолжалось в том же духе. Он просто не может с собой справиться, он не может измениться. Не знаю, что тут можно сделать. К психотерапевту идти?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31