Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Созависимость

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Созависимость

Сообщение пипетка » 23 дек 2018, 22:31

Настасья писал(а): ребенок, зайдя в квартиру, может услышать и соответствующие звуки, доносящиеся из спальни.
Даже если это будет шум в попыхах одевающихся родителей - это будет смущать всех присутствующих.
Зачем это нужно?

Ну может кому-то это добавляет экстрима :du_ma_et:
У меня задвижки нет, но мы всегда оставляем ключ в замочной скважине изнутри, тогда снаружи двери не открываются.
Детям говорю, что, если не открываю, то пусть звонят на мобильный телефон, потому что у меня часто громко работает телевизор на кухне и я могу не услышать дверной замок :-):
Но не могу сказать, что у нас с мужем бывают такие ситуации часто.
Те пару раз, что были, подозрений у детей не вызвали :ps_ih:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Созависимость

Сообщение Asida » 24 дек 2018, 14:06

У меня вообще таких проблем нет. Я на работе днем, когда дети в школе. Когда прихожу, дети уже дома. Вообще не знаю, кто так живет, что они дома вместе с мужем, пока дети в школе? Только те, кто работает на дому? Или в ночные смены? Даже если женщина не работает или сидит в декрете, то мужчина-то должен ходить на работу?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Созависимость

Сообщение Zefir » 24 дек 2018, 21:49

Так речь о субботах, когда многие люди дома, а дети в школе.
И о воскресеньях, когда дети могут пойти гулять, в кино и так далее, а вы с мужем остаетесь наедине.
Просто дочка спит с нами в одной комнате, поэтому наш интим может происходить только тогда, когда её нет дома.
Поэтому выходные, естественно, подразумевают, что мы с мужем можем наконец-то расслабиться, если детей нет.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Созависимость

Сообщение pecok » 24 дек 2018, 21:57

Zefir писал(а):Просто дочка спит с нами в одной комнате, поэтому наш интим может происходить только тогда, когда её нет дома.

Это, кстати, огромная проблема...
Мы жили раньше в двушке, с нами в комнате сын, и в маленькой комнате свекровь.
Когда сыну было лет 7-8, я стала боятся, что он ночью что-то услышит и стала отказывать мужу.
Выходные тоже был не выход, т.к. свекровь всегда была дома :-(
В итоге муж почти насильно переселил свекровь с сыном в большую комнату, соорудив перегородку, чтобы разделить большую комнату на две маленьких, а мы переехали в маленькую комнатку, зато отдельную :-):
Жизнь наладилась, через два года родили дочку :hi_hi_hi:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Созависимость

Сообщение Серена » 07 янв 2019, 18:25

pecok, муж, конечно, молодец, все правильно решил и сделал. Только он должен был с самого начала подумать об этом, а не после того, как у самого него начались проблемы, вы ему стали отказывать. Вообще, я замечаю, что мужчины не переживают по поводу того, что дети могут услышать или увидеть, чем родители занимаются ночью. Не понимаю, почему?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Созависимость

Сообщение сапфир » 10 янв 2019, 16:57

Серена писал(а): муж, конечно, молодец, все правильно решил и сделал. Только он должен был с самого начала подумать об этом, а не после того, как у самого него начались проблемы, вы ему стали отказывать.

Ну, это же могла быть квартира свекрови, вы об этом не подумали?
То есть сын ухудшил жилищные условия матери в её же квартире - это, называется, молодец?
Да и временно это в любом случае, так как дочка подрастает в семье и куда её спать укладывать на ночь?
Разве что в одну кровать со свекровью муж-молодец дочку положит, чтобы ребенок не мешал ему с женой интимничать, да? :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Созависимость

Сообщение Tany » 11 янв 2019, 18:49

сапфир, если бы я была свекровью, то согласилась бы на ухудшение своих условий, лишь бы детям было хорошо. Ведь интим - это очень важно, разве можно молодой семье без него обходиться ради комфорта свекрови?
Ну а в перспективе, конечно, надо зарабатывать на свою квартиру... Другого выхода нет, нельзя поместиться в крохотной квартире большой семье, все равно все не так будет для кого-то.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Созависимость

Сообщение сапфир » 21 янв 2019, 11:15

Tany писал(а):сапфир, если бы я была свекровью, то согласилась бы на ухудшение своих условий, лишь бы детям было хорошо.

Ну, вы пока еще не стали свекровью, а когда станете, тогда и поговорим :nez-nayu:

Tany писал(а):Ведь интим - это очень важно, разве можно молодой семье без него обходиться ради комфорта свекрови?
А интим должен быть исключительно ночью?
Я бы не ухудшала свои условия жизни, но дала бы молодым возможность насладиться друг другом.
Ведь разве бабушке трудно взять ребенка и пойти погулять часика на 2?
И ребенку хорошо, и бабушка прогуляется и родители смогут посвятить время друг другу!
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Созависимость

Сообщение акварельк@ » 21 янв 2019, 19:43

сапфир, это если у бабушки здоровье позволяет гулять с малышом два часа... А если ноги не ходят, сил нет, куча болячек, тогда как быть?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Созависимость

Сообщение сапфир » 11 сен 2019, 17:34

акварельк@ писал(а):сапфир, это если у бабушки здоровье позволяет гулять с малышом два часа... А если ноги не ходят, сил нет, куча болячек, тогда как быть?

Так речь ведь не о малыше, а о ребенке, который уже может что-то услышать.
С ним не так сложно гулять, чтобы ноги в кровь сбивались :ne_vi_del:
Ну, а если бабушка против, то тогда разводится, наверное... Или у вас есть другой выход.
Если свекровь сидит сутками дома, а ночью в комнате спит ребенок и интима у пары нет вообще, то далеко не каждый муж будет так жить.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31